Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Настало время подвести итоги третьей сессии Холонета! Как вы знаете, в прошлый раз мы подводили итоги на три дня раньше положенного. Поэтому у авторов в этот раз было куда больше времени на подготовку своих работ. Итак, приступим!

Перво-наперво хочется отметить etalon`a, который всеми правдами и неправдами оборонял новостной периметр, пока мы немного слакали ;) Также он перевел гайд по GSI, который сейчас в Холонете. За что, собственно, и получает заслуженный ключик на 2 месяца подписки ;) Молодцом!

Kris-tinka продолжает неустанно дополнять свою тему по статьям Кодекса о расах Далекой Галактике новыми переводами. Нам радостно от того, что данная тема продолжает жить и развиваться. Почитайте новые записи, вы можете найти действительно интересные сведения! В прошлый раз мы не вручали ключ, но сказали, что если будет претендент на второй ключ, мы обязательно вручим его. И вот, действительно настала пора наградить Крис-тинку за старания! Она получает второй ключик на 2 месяца подписки!

Также нельзя не отметить Darth_Nox`а, который взял на себя перевод Датамайнинга клиента версии 2.7, пока администрация отдыхала на Нар Шадда. Спасибо за помощь, Нокс ;) Так или иначе, ключик однажды попадет и в твои руки!

 

На этой позитивной ноте хотелось бы еще раз поблагодарить всех авторов. Вы оказываете нам большую помощь в создании действительно интересного контента. К сожалению работа и прочие заботы не позволяют быстро переносить гайды на сайт, но они всегда доступны в самом Холонете на нашем форуме для всех заинтересованных читателей. Ждем новых работ, а следующий выпуск Холонета пройдет 18 марта!

Команда The-Old-Republic.ru




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||