Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Подводим итоги Холонета! Вообще итоги нужно было подводить во вторник, 18 числа, но завтра утром я отбываю в отпуск, а сейчас сегодня, вечер, поэтому давайте месте посмотрим на то, что удалось нам собрать коллективным трудом за ушедшие полторы (читай «две») недели.

Иии… Если честно, улов не богатый. После прошлых двух гайдов (у нас появился редактор, который будет работать над их текстом в мое отсутствие) нынешние дополнения совсем небольших, хоть и жутко интересные.

Перво-наперво, пользователь Mifrilin открыл тему, где начал переводить записи Кодекса, посвященные Белсавису. Чем-то привлекла его эта планета-тюрьма, покрытая льдом и зеленью. Пока две записи, ждем обновлений.

Darth_Nox начал переводить тактику по Флешпоинту Kuat Drive Yards, но нам пришлось нагло прервать его начинания, так как тактику уже взяла на перевод наша команда. Извини ;)

Также он же опубликовал перевод записей Кодекса о Повелителях Ужаса. Текст жутко интересный, я, честное слово, не читал эти записи в оригинале в игре, но, увы, некоторые недостатки перевода еще не устранены, забрать его на сайт мы не можем… Извини x2 ;)

Kris-tinka продолжила дополнять свой перевод Кодекса по расам и существам Далекой Галактики. Мы даже придумали возможный вариант публикации потенциального массива текста на сайте, чтобы все было удобно и информативно. Еще поработаем над этой идеей.

Sander продолжил создавать картинки с местоположением Датакронов на планетах. Картинки весьма качественные, узреть их вы можете в разделе Датакронов (координаты).

Если собрать все обновления вместе, то можно сказать, что один человек все это делал бы довольно много времени. И в этом прелесть Холонета – каждый берется за то, что ему интересно, создавая интересный контент для всех! Но минус Холонета в том, что нужно выбрать лишь одного автора в 2 недели, кто получит подарок – ключ на 2 месяца игры. И, после раздумий, пришлось признать, что ни одно из обновлений, какими интересными бы они ни были, не является каким-то большим. В совокупности этот материал большой, но, разделив, сложно выбрать человека, который заслуживает ключ больше, чем остальные. Поэтому давайте сделаем следующим образом: к сожалению, в этот раз мы не будем вручать ключ кому-то из авторов, но в третьем выпуске Холонета будут учтены те материалы, которые вы уже выложили и те, которые появятся до 4 марта. На данный момент по интересности на наш взгляд лидирует Kris-tinka ;) Возможно, мы даже вручим сразу 2 ключа, если появятся 2 автора с одинаковым уровнем работ.

 

До следующего раза! А я пошел собирать свои вещи, с завтрашнего дня сайт на попечении Thellarion`а и компании =)




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||