Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Karagga’s Palace: Тактика босса Karagga


Карагга с перепугу залезет в танк и именно с танком предстоит сражаться во время боя. Бой опять же прост, если все сделать корректно.

Специальные атаки: огнемет сзади, зажигание площади под танком (отчего его нужно водить, площадка в огне не погаснет до конца боя), "черная дыра", вешающаяся на случайную цель в рейде и притягивающая всех стоящих рядом игроков (нужно отбегать, идет хороший урон; с цели этого эффекта дебафф может быть снят) и пачка мелких "мышей" (дроидов-мин), выползающих из-под имени и атакующих случайные цели в рейде. Кроме того, периодически Карагга атакует случайного игрока дрелью из-под земли. Урон небольшой, но каст сбивает.

Важный момент: мышей желательно убивать сразу, используя АоЕшки. Два-три дамагера выносят мышей с легкостью. Если мышей не убивать, они нанесут сильный урон по цели (три взрыва - 100% смерть цели). В остальном там сравнительно все просто.

Время энрейджа среднее.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||