Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Karagga’s Palace: Тактика босса G4-B3


Описание босса


Босс при правильном подходе ну уж очень прост. Важно все проделать аккуратно и без промахов.

Стратегия/Советы


Механика боя основывается на использовании трех консолей.

Во время боя с боссом периодически будут опускаться неподвижные дроиды. На нижнем ярусе это станящие дроиды, на верхнем ярусе - дроиды-мины. Оптимально убивать босса без перемещений, в таком случае практически не придется отвлекаться от боя.

Активация босса осуществляется с большой консоли у стены. При этом включаются три консоли внизу, которые используются в процессе боя для направления потоков металла из тех трех больших баков. Босс не начнет бой (и соответственно не пойдет счетчик энрейджа), пока не будет вылит металл непосредственно на него. Перед боем рекомендуем потестить сборку башни. Нужно помнить, что башня считается собранной заново только если была переставлена нижняя секция.

Ставим одного члена группы (можно второго танка) на левую консоль, два рейнжа (предпочтительно с возможностью самохила) стоят на двух других. Хилов ставим на платформы на углы (там не достают станящие дроиды и не активируются мины), чтобы доставать весь рейд.

Мины наверху, доставляют проблемы только на консолях, но их можно отбрасывать.

Периодически на случайную цель в рейде вешается мина-липучка. Этот игрок должен от рейда отбежать, иначе при её взрыве всех стоящих рядом раскидает (особенно весело, если это хил падает сверху на пачку станящих дроидов внизу).

Важный момент: танки не должны уходить с желтых полос - зальет металлом, что значит смерть танка.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||