Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Karagga’s Palace: Тактика босса Foreman Crusher
Описание босса

Босс сравнительно простой, хотя слакеров не любит. Бой рассчитан на элементарное внимание и умение жать кнопки. На Foreman Crasher нельзя начинать бой, пока все не пройдут через ворота, потому что они закрываются (опоздавшие смотрят занятное кино с вайпом рейда). Пройти можно аккуратно по стеночке направо.

Стратегия/Советы

Начинаем бой по стандартной тактике. Механика боя рассчитана на одну способность босса - впадение в энрейнж на 15 секунд. Он начинает сильно бить, но двигается медленнее. Танк может попробовать кайтить босса, чтобы получить меньше повреждений. Периодически подбрасывает камни (красная мишень на земле), из-под которых нужно убегать (лучше двигаться вперед, вбок можно не успеть).
Второй танк ловит тренеров, которые выбегают из ворот фабрики дроидов. В рейд выпускать нельзя, сами они хоть и бьют слабо, но постоянно сбивают касты цели. Соответственно, лучше быстро их убивать.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||