Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Агент Империи Оперативник – Медик (PvE)


Агент Империи полагается на хитрость и скрытность и служит Империи для самых разных целей. Оперативник концентрируется на технике и скрытности, и использует способности для того, чтобы лечить и наносить урон на близком расстоянии. Агент очень важен для отряда.

По достижению 10 уровня Агенту приходится выбрать продвинутый класс. Снайпер ограничен нанесением урона с большого расстояния. Оперативник же может как наносить урон на средней и ближней дистанциях, так и лечить, причем очень даже хорошо. Этот гайд описывает Медика Оперативника.

Характеристики


Важнейшая характеристика: Cunning.
Вторая по важности характеристика: Endurance.
Еще нужные характеристики: Alacrity (скорость каста), Power (увеличение дамага и отхила в целом), Critical Rating (шанс критического срабатывания способностей), Surge rating (увеличение размера крита), Accuracy Rating (рейтинг попадания по цели, для хила он не нужен).
Cunning влияет на все способности Оперативника. Power – самый популярный выбор хилеров данного класса. (прим. переводчика: «Но не забывайте про крит!»)

Ветки талантов


Гайд: Агент Империи Оперативник – Медик (PvE)


Билд (33-3-5)

*заметка: это пример ПвЕ ветки талантов! Игрок может менять ветки по своим предпочтениям.

Ветка медика предназначена для Оперативников, которые решили отдаться помощи своим союзникам. Методики лечения: использование технологий «КОЛЬТО» и вызов пробов со шприцами. Все Оперативники получают способности: Diagnostic Scan, Kolto Injection и Kolto Infusion. Toxin Scan используется для снятия негативных эффектов, Resuscitation Probe – воскрешение во время боя, что очень важно для ПвЕ аспекта игры.

Для тех, кто выбрал ветку Медика, доступно несколько дополнительных абилок: Kolto Probe – мгновенная способность, которая хилит некоторый промежуток времени (ХоТ), и которую можно повесить 2 раза на 1 игрока; Surgical Probe – мгновенная хилка, которая не тратит вашу энергию, а также вешает на вас бафф Tactical Advantage; Recuperative Nanotech – топовый АоЕ ХоТ!

Лечение Оперативником сильно завязано на удачном использовании Tactical Advantage. Две самые эффективные хилящие способности - Kolto Infusion и Surgical Probe – требуют и тратят Tactical Advantage.

Талант Medical Engineering дает шанс использовать Tactical Advantage при каждом использовании Surgical Probe. Когда несколько стаков Kolto Probe распределяются по нескольким целям, частота их срабатывания с большой надежностью активирует бафф. Агент может посмеяться тому, как часто Tactical Advantage становится вновь доступным для использования.

Талант Surgical Precision увеличивает эффективность Surgical Probe. Также автоматически перезаряжает Tactical Advantage, если у игрока, которого вы хилите, менее 30% здоровья.

Нехватка энергии часто является проблемой оперативников. Но спасение есть, вы можете использовать Adrenaline Probe (талант Endorphin Rush усилит данную абилку)! А также использование Stim Boost может помочь спасти жизнь вашим соратникам!

Хотя Diagnostic Scan и не очень мощная способность, но при изучении талантов Prognosis: Critical и Patient Studies она может ни один раз спасти вашу энергию и ваших соратников. Особенно в том случае, если у вас осталось не очень много энергии, а вашей цели не требуется сильный отхил.

Заключение


Оперативник может быть эффективен как в нанесении урока на ближней дистанции, так и в лечении. Стелс (скрытность) – важный аспект в игре Оперативников, который очень помогает при разведке и внезапном нападении. Ветка Медика включает в себя несколько интересных и уникальных способностей, которые могут хорошо помочь в трудных ситуациях! Удачи вам в освоении мира!

Источник - DarthHater
Перевел: Rusack



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд
Free ebooks Library z library books project ||