Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд по PvE лекарю Smuggler Scoundrel


Таланты

Мой набор талантов

Статы

Напомню: Cunning (Хитрость) – основная характеристика для Контрабандистов. Увеличивает урон от технических способностей и шанс критического удара такими способностями. Негодяй (Scoundrel) также увеличивают урон от атак дальнего боя и шанс критического удара от таких атак, а также количество восстанавливаемого здоровья от лечащих способностей.

Второй по важности стат:
Power – Общий стат, увеличивающий урон и лечение всех ваших способностей!
Critical Rating (Рейтинг Критического Урона) – Увеличивает шанс критического урона и лечения.
Surge Rating (Рейтинг Всплеска) – Увеличивает количество критического урона и лечения. По умолчанию бонус составляет 50% дополнительного урона/лечения при критическом эффекте.

Химия

Rakata Skill Stim

Чем хилить?

Перед пулом настакаем Slow-release Medpac, во время всего боя поддерживая 2 стака. Если в рейде все спокойно, достаточно будет использовать Diagnostic Scan. И при необходимости юзать Underworld Medicine .
Если же танк очень сильно проседает, то вы вряд ли сможете долго держать его живым при такой ситуации, быстрый отхил возможен, но если вам не помогут, танк скорее всего ляжет. Если же данная ситуация возникла, быстро юзаем Underworld Medicine. При использовании данного скилла с вероятностью 100% на вас будет стакаться Upper Hand - этот бафф дает возможность использовать абилку, которая ничуть не уступает по эффективности Underworld Medicine - это Kolto Pack. При меньшем времени каста, она дает более эффективный отхил.
Если же у вас нет времени на каст, то на помощь приходит Emergency Medpac - она дает примерно половину от хила Kolto Pack. Если ситуация не изменяется, то нужен немедленный реген энергии - Cool Head, естественно когда на танке дебафф, требуется диспел. В этом случае помогает Triage. Эта способность мало того, что снимает дебафф, но еще и хилит (подарок от биовар).
Рекомендую в начале боя слить Upper Hand на Pugnacity. Ещё в арсенале есть АоЕ скилл Kolto Cloud, а также All In.

Управление энергией

В начале боя, если необходимо, сливаем Upper Hand на Pugnacity, и при возможности делаем так на протяжении всего боя, если же нет ни баффа, ни энергии, юзаем Diagnostic Scan. Это дает слабый отхил, зато регенит энергию. Использовать, если в рейде все более менее спокойно. Если же нет времени на реген, юзаем Cool Head.
Если просели вы и танк, выбор хила должен пасть на танка - при этом требуется Dodge, который защищает вас на 100% дамага на протяжении 3-х секунд. За это время можно успеть отхилить танка примерно на 25-40%.
Если будет большая необходимость, можно заюзать All In.

Спасибо за внимание надеюсь вам понравился мой гайд, по мере повышения моего опыта, данный гайд будет редактироваться и совершенствоваться.

Удачи всем на просторах SW:TOR!

Гайд составил пользователь Rodion
Специально для The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд
Free ebooks Library z library books project ||