Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Со стартом 28 июня Ивента Dark vs. Light, в игру будут добавлены пять новых датакронов. Это руководство поможет вам найти их!

В отличие от других датакронов, эти не будут увеличивать ваши характеристики. Эти датакроны нужны лишь для данного Ивента, и, скорее всего, будут удалены после того, как Ивент закончится.

Впрочем, если вы хотите получить награды за достижение Легендарного уровня, или просто получить запись об этом достижении, ниже представлено руководство, где вы можете найти новые датакроны. Вам не придется много прыгать, так что не волнуйтесь, проблем с их получением у вас не должно возникнуть.

1. Nar Shaddaa (Shadow Town, только для Республиканских персонажей)

Расположение (X, Y, Z): 2243, 3051, -1538

Этот датакрон расположен рядом с бывшим датакроном на Strength, который был доступен только для республиканских персонажей, но для получения этого датакрона вам не придется много прыгать. Возьмите такси и долетите до пункта «Shadow Town», а затем запрыгините на несколько ящиков, чтобы добраться до «Maintenance Access». Как только вы пересечете мост, датакрон окажется в поле зрения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Voss (Desolation Pass)

Расположение (X, Y, Z): 132, 576, 121

Этот датакрон находится в локации «Desolation Pass», в зоне «Dreadseed», которая была добавлена с патчем 2.0. Возьмите такси до «Gormak Lands» или «Nightmare Lands», а затем найдите туннель для входа в «Desolation Pass».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Makeb (Aboro Mesa)

Расположение (X, Y, Z): 3759, 1108, -164

Этот датакрон находится в локации «Aboro Mesa». Персонажи Империи могут добраться на такси до этой локации. Персонажи Республики должны выйти с орбитальной станции на «Avesta Plantation», а затем проследовать на восток. Датакрон скрыт за домом в северной части «Aboro Mesa».

4. Ilum

Расположение (X, Y, Z): 118, -123, 9

Возьмите такси до Imperial Waystation или Republic Waystation. Затем найдите лифты, которые ведут вниз к датакрону на Endurance. Новый датакрон находится на верхней части стены справа от вас (если стоять лицом к лифту). Не используйте лифт. Вместо этого, прыгните на лед справа от лифта, а затем двигайтесь по выступам на стене к верхней ее части.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Oricon

Расположение (X, Y, Z): -369, 198, 29

Этот датакрон скрыт на горе рядом с Имперской базой около разбитого корабля.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||