Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


SWTOR – игра очень большая. Здесь много локаций, большие пространства и, конечно же, множество секретов и пасхалок. На TORLOL.ru мы уже видели некоторые из них, но сколько их всего? Никто не знает, и нам остается только по мере нахождения всех секретов, спрятанных в игре, добавлять их в отдельный специальный список, чтобы эти секреты стали известны всем. Здесь мы расскажем о множестве различных пасхалок и секретов, которые крайне сложно встретить просто так. Если вы знаете о каких-то еще интересных вещах, напишите об этом в комментариях! А пока наслаждайтесь ;) 


Скрытые боссы
The Dreadful Entity 

Скрытый босс из операции Terror From Beyond в Hard Mode/Nightmare Mode на 16 человек. Для вызова The Dreadful Entity необходим Dreadful Amulet (падает амулет с Мирового Босса Dreadtooth в Section X на 10 стаках). Подробнее.

Список пасхалок и скрытых боссов в SWTOR 

 

The Hateful Entity
Скрытый босс из операции Scum and Villainy Hard Mode/Nightmare Mode на 16 человек. Для вызова The Hateful Entity необходим Dreadful Orb (гарантированный лут с босса The Dreadful Entity).

Список пасхалок и скрытых боссов в SWTOR


Отсылки
Звездные войны Эпизод 4: Новая надежда
Пусть вуки победит

Прогуливаясь по кантине во дворце Немро на Хатте, вы увидите вуки и его оппонента (чьи руки оторваны) за игрой в Дежарик. Это отсылка к важному уроку, данному R2-D2 и C-3PO Ханом Соло во время их игры с Чубаккой на борту Сокола.


Хан всегда стреляет первым

Там же, в кантине, можно найти человека с именем Hun Duo (Duo, Solo… Ну вы поняли), разговаривающего с родианцем Greepo. Это отсылка к тому же четвертому эпизоду, а в частности к сцене в кантине в Мос Айсли.

Список пасхалок и скрытых боссов в SWTOR 


 

326-3827

Четвертый эпизод просто кладезь пасхалок для игры, вот еще одна. Пока вы добираетесь до холокрона на Нар Шаддаа, вы попадете в мусоросборник. Чтобы сбежать, вам надо ввести код на консоли. Правильный код: 326-3827, который соответствует номеру мусоросборника, в котором оказались Люк, Хан, Чубакка и Лея во время экскурсии по Звезде Смерти.


Звездные войны Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
На мостике крейсера Ziost Shadow(Флот Империи) вы увидите группу NPC. В этой группе персона в черной броне (Дарт Вейдер) разговаривает с коренастым мужчиной в тюрбане (Денгар), «худым» и высоким дроидом (IG-88), персоной в мандалорской броне (Боба), еще одним дроидом, больше похожим на протокольного, чем боевого (4-LOM), трандошанцем в желтом летном костюме (Босск) и Гандом (Зукусс). Это отсылка к сцене, где Вейдер инструктирует охотников по захвату Соло на мостике «Палача».

Список пасхалок и скрытых боссов в SWTOR

Список пасхалок и скрытых боссов в SWTOR

 

Star Wars: Knights of the Old Republic

Герои Республики

На Кореллии, в локации Axial Park есть задание Restore the Statues, где вы должны восстановить холостатуи  восьми героев Республики. Это герои из первой части KOTOR: Бастила Шан, Карт Онаси, Кандерус Ордо, Джухани, Заалбар, Миссия Вао, Джоли и Реван.

A Night at the Roxbury

What is love? И снова, кантина во дворце Немро. Два посетителя и танцовщица изображают пародию, показанную в субботнем шоу,  на эпизод фильм «A Night at the Roxbury» исполненную Уиллом Фаррелом и Крисом Каттаном танцующих под песню «What is Love?».

Квест с холостатуями на Кореллии

В первом KotOR так же есть небольшой побочный квест, где нужно активировать в правильном порядке холостатуи членов труппы, чтобы открыть запертый ящик. Этот квест можно получить, обыскивая апартаменты в Нижнем городе Тариса.

 

Ракатанская Тюрьма Разума 

В первом KotOR есть квест, где нужно доставить хатту на Татуине некий ящик, при этом его ни в коем случае нельзя открывать. Если же его открыть, попадаешь в темницу разума, где заточен ракатанский тиран. Перекликается с татуинским квестом «The Thing Czerka Found» в SWTOR.

 

Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords

Премия Бао-Дура

Во время прохождения квеста «Consulting the Expert» (Макеб, Республика) про доктора Оггуробба говорят, что он единственный обладатель пяти наград Научной Премии имени Бао-Дура («the only five-time winner of the Bao-Dur Science Prize»).


Halo
Мастер Чиф

В деревне Таллоран на Орд Мантелле в доме NPC, дающего задание «Scavenger Hunt», посмотрите на стол с постером и увидите видоизмененный постер Мастера Чифа.

 

Assassin's Creed

Объект 13, Объект 16

Во время выполнения задания «Subject 13» на Белсависе, вы столкнетесь с NPC, застрявшим в Ракатанской ловушке разума. Это отсылка к Клею из Assassin's Creed: Revelations, чье сознание осталось в Анимусе. Оба сознания хотят найти тело, чтобы перенестись в реальный мир.

 

Tomb Raider

Лара Крофт

На Алдераане можно найти Лорда Ситхов по имени Ar'al Tforc (немецкая версия), что является обратным от «Lara Croft». Однако в английской версии игры ее имя изменено на Ar'al Anec.


EVE Online

ПЛЕКС

Во Флешпоинте The Esseles есть NPC «Навигатор Плекс», который является отсылкой к Плексу из EVE Online.

Скрытые диалоги
Maelstrom Prison (SM/HM)
При встречи с Гранд Моффа Килраном в одиночку:

Гранд Мофф Килран: «Столько проблем от одного республиканского лазутчика, даже не верится».


The False Emperor (SM/HM)
При встрече с Малгусом в одиночку:
Дарт Малгус: «Ты посмел прийти один? Как смело… и глупо».


При разговоре Малгуса с Инквизитором:
Дарт Малгус: «Мы встретились снова, Дарт Нокс/Оккулус/Империус».


При разговоре Малгуса с Воином:
Дарт Малгус: «Гнев Императора. Как кстати, мы встретились в покоях Императора. Он был настолько добр, что держал кресло теплым для меня».


При разговоре Малгуса с Агентом:
Дарт Малгус: «Наконец-то. Самый упрямый и верный слуга Империи».


При разговоре Малгуса с Охотником за Головами:
Дарт Малгус: «Мы встретились снова, наемник».


При разговоре Малгуса с Рыцарем Джедаем и Консулом:
Дарт Малгус: «Подойдите, Мастер Джедай. Узрите разрушение своего флота».


При разговоре Малгуса с Десантником:
Дарт Малгус: «Твой флот подвел тебя, Майор».


При разговоре Малгуса с Контрабандистом:
Дарт Малгус: «Подойдите, Капитан. Узрите последние мгновения вашего флота».


Встреча НК-47 и НК-51 во Флешпоинтах (Империя)
НК-51: «Заверение: Это устаревшая модель НК, хозяин».
НК-47: «Возражение: Твой НК – никто. Я полностью модифицированная машина убийства. Я образец смертельной эффективности».


Встреча НК-47 и НК-51 во Флешпоинтах (Республика)
НК-51: «Заверение: Модель 47 устарела, хозяин. Уничтожение будет легким».
НK-47: «Поправка: Неверно! Модель 47 является первой среди НК моделей! Мои улучшения сохраняют моё превосходство»


Скрытые достижения
Worm Food
Прыгните в пасть Сарлакка, в локации Dune Sea на Татуине. Открывает звание «Worm Food».
 

Data Mining
Ты видел слишком много.

The Droids You're Looking For
Найдите всех дроидов MCR-99 при помочи бинокля, чтобы получить Достижение.

Life of the Party
Победите 500 вражеских игроков в компании с Party Jawa.
 

This Party's Over

Победите 100 вражеских игроков, находящихся в компании с Party Jawa.

 

That's Just Wrong!
Убейте 100 Джав на Татуине, находясь в компании Party Jawa.

 

Разнообразные секреты

Пурпурный кристалл (Magenta Crystal)


Вы можете добыть специальный пурпурный кристалл, выполняя различные действия на множестве планет. Кристалл доступен в трех вариантах: Advanced Magenta Intrepidity Crystal (+33 Endurance), Advanced Magenta Lethal Crystal (+33 Critical Rating) и Advanced Magenta Resonating Crystal (+33 Power). За дополнительной информацией, обращайтесь к гайду по добыче Magenta Crystals.

 

Кошки-Мышки

На Алдераане обитают существа, именуемые Vicoous Vorn Tiger. Они враждебны к игроку, однако, если вы активируете пета Mouse Droid, то Тигры вспомнят о своих кошачьих корнях и с удовольствием побегают за "мышью".

 

Источник: torcommunity.com

Если вы знаете другие секреты, обязательно напишите, и они будут добавлены сюда!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд
Free ebooks Library z library books project ||