Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Ивент "Реликвии Гри"


Это подробный гайд по всем квестам и наградам Ивента "Реликвии Гри" , составленный замечательными людьми с dulfy.net и переведенный нами для вас. Надеемся, что эта информация будет полезной. Не забудьте поделиться с друзьями ;)

Ивент стартовал вчера, 12 февраля. Большая часть квестов ивента проходит на поверхности планеты Илум в локации Western Ice Shelf.

Куда бежать?

Чтобы начать Ивент, нужно отправиться к терминалу на станции Флота. Он будет рядом с Mission Departures. Там вы получите квест The Gree Experiment/Gree Research Initiative, по которому нужно будет отправиться на Илум в локацию Western Ice Shelf и поговорить с Gree Herald Droid.

Отправляемся на Илум и берем такси до нужной локации.

Гайд: Ивент "Реликвии Гри"

Получение репутации

Репутацию с организацией The Gree Enclave можно получить за выполнение ежедневных заданий и убийство мировых боссов. За выполнение квестов вы будете получать предметы (трофеи), при использовании которых вам будут начисляться очки репутации.

- Gree Memory Chip (зеленый) = 270 очков репутации
- Gree Data Core (синий) = 630 очков репутации
- Ancient Gree Artifact (фиолетовый) = 1440 очков репутации

Квесты

Квесты можно взять в локации Western Ice Shelf по прибытии на Илум.

Имейте в виду, что квесты Республики и Империи идентичны, разные лишь названия.

Гайд: Ивент "Реликвии Гри" Гайд: Ивент "Реликвии Гри"













Квесты на Gray Secant

Эти квесты станут доступны после получения ранга Newcomer с Gree Enclave. Как только получите этот ранг, купите у вендора Gray Secant authorization.

Теперь отправляйтесь назад к терминалу и возьмите 2 дополнительных квеста.

Гайд: Ивент "Реликвии Гри"

Отправляемся к Серому Секанту в северной части Western Ice Shelf (пользуемся телепортом рядом с терминалом). Там два входа: левый для имперцев, правый для республиканцев.

Гайд: Ивент "Реликвии Гри" Гайд: Ивент "Реликвии Гри"

Внутри Секанта мы найдем еще одного дроида, который даст нам квест «Ancient Gree Relays».

Гайд: Ивент "Реликвии Гри"





Мировые Боссы

Все боссы дают Gree Data Core. Также вы можете получить квест локации [AREA] Combat Specimen на убийство трех мировых боссов. Третий босс, Xenoanalyst II, внутри Серого Секанта. Напомним, что туда вы сможете попасть, достигнув ранга Newcomer. Surgok’k и Gravak’k появляются раз в час.
Сражение с этими боссами предполагается в составе рейдовой группы в 8-16 человек (2 танка, 2 хила и ДПС). С них падают 2 части Black Hole и Gree Data Core.



Награды




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд, ивент
Free ebooks Library z library books project ||