Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Список всех маунтов в SWTOR

 

Транспорт в SWTOR позволяет персонажу быстро перемещаться на больших расстояниях. Все транспортные средства – механические, но разработчики обещали ввести в игру также маунтов-животных. Не многие игроки знают, каким разнообразием обладают маунты в игре. Благодаря этому гайду вы не только сможете оценить внешний вид транспортных средств, но и узнать, где их можно приобрести.  

 

 

 

В данном гайде маунты разделены по моделям (или по производителям). Каждая модель скрыта под спойлер, чтобы не затруднять загрузку страницы.

 

Основная информация

 

 

Чтобы получить возможность управлять транспортом, нужно приобрести лицензию. Всего в игре три вида лицензий и каждая привязана к определенному уровню: 25, 40  и 50. Каждую новую лицензию нужно приобретать отдельно у тренера класса:

 

 

Ранг 1 – стоит 35 000 кредитов

Ранг 2 – стоит 150 000 кредитов

Ранг 3 – стоит 220 000 кредитов

 

Транспорт 40-ого и 50-ого уровней будут давать вам хорошую/отличную защиту от сбрасывания с него.

Ни один их спидеров не предоставляет никаких других атрибутов, кроме скорости передвижения и защиты от сбрасывания с него.

Вы не можете использовать транспорт в некоторых локациях и в большинстве зданий. 

 

 

Источник: dulfy.net

Перевод и дополнение материала: The-Old-Republic.ru 

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||