Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Итак, вы достигли 50-го уровня и теперь готовы выполнять дейлики, чтобы собрать фиолетовые моды и быть готовым к хард мод миссиям. Вы заработали или приобрели оранжевый шмот, чтобы иметь возможность менять моды. А как насчёт компаньона? Дейлики и некоторые героики пойдут гораздо легче и с меньшими затратами на ремонт и т.д., если ваш компаньон будет хорошо экипирован.

Краткий гайд: Экипировка компаньона на 50-м уровне

Как только вы достигли 50-го уровня, притормозите. Понюхайте розы. А затем одевайте своего компаньона.


С приходом Системы Наследия мы получаем некоторые бафы, когда максимально повышаем влияние на компаньона. Брать на дейлики разных компаньонов может быть хорошей практикой, вместо того, чтобы тратить кучу денег на подарки. Однако, если вы возьмете с собой Zenith в снаряжении для 40-го уровня, это приведёт к тому, что его быстренько убьюи на том же Илюме. Ему потребуется от вас некоторая помощь, чтобы выжить.

Краткий гайд: Экипировка компаньона на 50-м уровне

Выполнив все квесты компаньона, Tharan откроет вам баф на количество получаемого лечения.


Если вы дошли в игре уже так далеко, хорошо бы, чтобы у вашего компаньона тоже были оранжевый шмот или оружие. Если ещё нет, то можно купить такой шмот за планетарные рекомендации или на рынке и проапгрейдить. Плюс в том, что вы можете купить шмот с расширенным слотом, что даст вам дополнительный бонус.

Краткий гайд: Экипировка компаньона на 50-м уровне

Проверьте GTN на наличие шмота для компаньонов, особенно, если хотите шмот с дополнительным слотом.


Другой вариант, предложенный нашим товарищем по гильдии, - использовать Recruit PvP gear. Не смотря на то, что навык экспертизы абсолютно бесполезен для вашего компаньона, этот шмот лучше, чем любой другой синий и некоторый оранжевый. Полный комплект обойдётся в районе 300к, но это в последствии сэкономит вам больше на починке и времени на выполнение квеста.

Краткий гайд: Экипировка компаньона на 50-м уровне

Ремни несомненно лучше, чем пояса!


На картинке выше вы можете убедиться в том, что Recruit броня гораздо лучше, чем та, которая была экипирована на Qyzen. Созданные импланты и сережки будут на много лучше, чем ПвПшные, но обойдутся дороже, если вы сами их не крафтите.

Если у вас есть лучшие решения для экипировки компаньона, выкладывайте сюда. Мы всегда можем использовать больше идей.

Источник: torwars.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||