Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Оптимизация PvP снаряжения


Привет, это Starr с MMO-Mechanics. Сегодня я проведу обзор того, как оптимизировать ваше снаряжение для PvP.

I. Вступление

Патч 1.2 внес множество изменений в PvP снаряжение. Конкретно – элементы новой брони War Hero. Тем не менее, экипировка Battlemaster, которая стали лучше, все так же оставляет желать лучшего. Добавьте к этому ещё то, что отдельные элементы снаряжения War Hero требуют в районе 1,400 ранговых и 200 обычных Warzone Commendations (4,400 стандартных Commendations или ≈44 победы на Варзоне), что значит, что потребуется немало времени побегать в снаряжении Battlemaster , прежде чем мы получим снаряжение War Hero. Поэтому логично, что лучше потратить немного времени на оптимизацию вашего сета Battlemaster PvP , чтобы сделать длительное получение вашего сета War Hero немного более продуктивным.

Вот я и решил сделать небольшой гайд по настройке снаряжения Battlemaster для всех основных классов SWTOR. Но прежде чем вы начнете бегать и тратить заработанные рекомендации на покупку отдельных частей брони просто для того, чтобы вытащить из них модификации и вставить в свою, следует учесть несколько вещей.

II. Предостережение об оптимизацации PVP снаряжения

Первое и основное: значение статов для PvP (как бы кто не думал) достаточно однородно. Поэтому я буду обозначать развитие только одного главного стата. Однако прежде чем начать: независимо от выбранного вами пути, есть несколько универсальных вещей, касательно PvP снаряжения. Они представлены ниже.

Экипировка танка бесполезна в PvP (и не рассматривается в гайде).
Чем больше выносливости (endurance), тем лучше.
Увеличивайте характеристику Power, если больше нечего улучшать.

III. Этапы оптимизации PVP снаряжения

Этап I: SURGE RATING меньше 300

Surge Rating > Critical Rating > Power > Alacrity/Accuracy

Этап II: CRITICAL RATING меньше 450

Critical Rating > Power > Critical/Accuracy > QQ PvP Forum Posts > Surge Rating

Этап III: SURGE больше ли равен 300 и CRITICAL больше ли равен 450

Power > Critical/Accuracy > QQ PvP Forum Posts > Critical Rating > Surge Rating

III a. Расшифровка фаз оптимизации

В этапе I, Surge самая нужная характеристика, поскольку она сильно увеличивает ваш ДПС и Лечение. В дополнение. Единственная причина, по которой Critical Rating находится впереди Power в этой фазе, обусловлена тем, что суммируя их в заданном порядке, critical будет <450 и поэтому будет важнее, чем power на данном этапе.

Этап II предполагает, что ваш Surge Rating сейчас ≥300. В этом случае его практически бесполезно добавлять к вашему снаряжению. Поэтому мы переходим к Critical Rating, так как он сейчас имеет большее значение для вашего ДПС и Лечения. Как его увеличивать - модами или улучшениями – ваш выбор. Но планируйте заранее, чтобы все улучшения имели характеристику Critical или Power в комбинации с Alacrity или Accuracy, а модификации имели 1 из 4 характеристк. Я предпочитаю вставлять улучшения с +40 Endurance, Critical Rating, и Accuracy/Alacrity, оставляя слот для мода пустым, чтобы потом поставить улучшение для Endurance, основного стата и Power.

Этап III. Ваш Surge Rating сейчас ≥ 300 и Critical Rating ≥ 450. Больше нечего делать, кроме накопления Endurance, основного стата и Power. Или вы можете решить, что работа завершена и начать свой долгий путь к сету War Hero.

IV. Заключение

В итоге я решил, что все же стоит потратить немного времени на настройку снаряжения Battlemaster, прежде чем начинать копить на сет War Hero. Я думаю, раз придется провести много времени на варзонах в Battlemaster снаряжении, стоит убедиться в его эффективности, прежде, чем мы сможем получить War Hero экипировку.

Итак, чего же вы ждёте!? Смотрим ссылки ниже и начинаем улучшать экипировку! Еще увидимся, PvPшники. Держите порох сухим, а ремни затянутыми.

–Starr


V. Ссылки на список модов для классов

Republic
Jedi Consular
Jedi Knight
Trooper
Smuggler

Empire
Sith Inquisitor
Sith Warrior
Bounty Hunter
Imperial Agent

Neutral
Enhancments

Источник: mmo-mechanics.com
Перевод: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд
Free ebooks Library z library books project ||