Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Breakout - это дейлик, который может быть взят после завершения “Wreck of the Dreamstar”. Вы можете взять как Outbreak, так и Blood Sample в Ridgeside Sentry Post (для Империи) и Outpost Largona (для Республики). 

 

 

 

 

Как только вы возьмете квест, отправляйтесь в локацию, отмеченную на вашей карте.

 

 

 

 

Найдите зараженных Тусканов (Infected Sandpeople), они будут невраждебны. После того как вы их атакуете, появятся несколько Rakghoul’ов. Если вы проходите квест в одиночку, я бы порекомендовал вам идти туда с полным запасом здоровья.

 

 

 

 

После победы над ними, вы сможете собрать Infected Wrappgins. Понадобиться пять штук, собрать их можно повсюду в квестовой зоне. Вам не придется переходить из локации в локацию (как показывает карта).

 

 

 

 

Далее вам нужно будет найти и осмотреть спасательную капсулу в этой локации.

 

 

 

 

Осмотрите капсулу и приготовьтесь к бою с одним зараженным. Потом вам будет поручено убить трех Infected Reeks, которые находятся в тридцати метрах позади вас. Просто повернитесь и начните драку. Если вы играете на PvPсервере, то будьте осторожны.

 

 

 

 

После победы над тремя Infected Reeks, вам предстоит исследовать три полтнища. 

 

 

 

Они выглядят так.

 

 

 

После того как вы исследуете все полотнища, откроется третья запись в кодексе. 

 

 

После этого вам будет поручено найти шамана (можете почитать кодекс, чтобы понять, почему это важно) и выманить его из укрытия. Вам придется вернуться в западную часть локации. 

 

 

Направляйтесь в локацию, там вы найдете тотем, активируйте его и убейте шамана. 

 

 

После короткого путешествия на север (направление легко определить по карте), взгляните на это полотно (показан на картинке ниже) и завершите квест.

 

 

Источник: mmo-mechanics.com 

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||