Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Как взять квест:

 

За день до прохождения этого квеста вы должны выполнить задание HybridStrain.  Если вы соответствуете условиям разблокирования задания, вас отправят в северную часть DuneSea к месту крушения Stardream.  На западной стороне обломков вы найдёте датапад, который и даст вам задание.


 

Что делать:

 

Если Вы Имперец, отправляйтесь в RennarOutpost, если Вы Республиканец, выдвигайтесь в Largona. Проверьте карту – там должно быть показано здание, которое вам и нужно. В здании вы должны будете проверить 6 контейнеров. Некоторые из них откроются, с некоторыми могут возникнуть трудности. Запрыгните на коробки и сможете исследовать контейнер.

 

 

Пока вы сканируете вещь, вас будут атаковать агрессивные вуки.

 

 

Когда закончите проверять все шесть контейнеров, миссия будет выполнена. Направляйтесь к своему транспорту и двигайтесь к месту сдачи квеста. Выполнение этого задания дает вам 2 RakghoulDNASamples и, на ваш выбор, 1 RakghoulDNASample или RepublicContainmentOfficerHelmet, если Вы Республиканец, или ImperialContainmentOfficerHelmet, если вы Имперец.

 

 

Источник: mmo-mechanics.com




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||