Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Подарки для компаньонов - подробнее о рангах и качестве


Как вам всем известно, наши решения могут понравиться и не понравиться нашим компаньонам. И так как ваш персонаж останется с одними и теми же компаньонами до конца...ммм… его виртуальной жизни, то можно хотя бы сделать их похожими на нас. К сожалению, вы не сможете завоевать их сердца своей хорошей внешностью и обаятельной улыбкой ….да, в отличие от реальной жизни, в SWTOR деньги МОГУТ купить любовь!

Подарки для компаньонов — один из способов повысить привязанность своих доверчивых товарищей и подарки можно поделить на 5 рангов, где 1 — низший, а 5 — высший.
Существует несколько способов получить подарки: Например, на Флоте у продавца подарков можно купить презент 1 и 2 ранга, также на некоторых планетах есть продавцы, которые предлагают подарки более высоких рангов. Другой способ — купить на Galactic Trade Network (GTN), в разделе Miscellaneous. Последний, но не менее важный — некоторые миссии командных навыков могут принести вам подарок.

Сомнительно, что Qyzen Fess с благодарностью примет коробку конфет и цветы, поэтому вы должны помнить, что каждый компаньон имеет свои предпочтения. Вот все типы подарков: Imperial Memorabilia, Republic Memorabilia, Trophy, Technology, Courting, Luxury, Cultural Artifact, Weapon, Underworld Goods, and Military. Так как же узнать, какому компаньону какой тип подарка подходит? Ответ прост: подарок 1 ранга может дать следующие количество очков привязанности: 0, +24, +54, +96. Каждый компаньон имеет пару типов подарков, которые ему нравятся и, даря ему их, вы можете получить +96 или +54 очков привязанности (было замечено, что некоторые товарищи не любят подарки, приносящие максимум очков - 96). Для детальной информации взгляните на таблицу

Подарки для компаньонов - подробнее о рангах и качестве

Подарки для компаньонов - подробнее о рангах и качестве


Подарки также классифицируются по качеству: зеленые (самые обычные), синие (более качественные и приносящие почти в два раза больше очков привязанности) и фиолетовые (очень редкие). Зеленые можно купить, в то время как синие и фиолетовые можно получить только тремя способами: Получить через миссии командных навыков, задания или через Galactic Trade Network (GTN). Однако, фиолетовые подарки тяжелее получить и через Миссии командных навыков и через Galactic Trade Network, так что не рассчитывайте, что можете достать их у любой момент.

Получение очков привязанности зависит так же и от его уровня. Весь уровень привязанности варьируется от 0 до 10.000 и новый уровень получаешь каждые 2.000. На уровне 1, между 0 и 1.999 очков, подарки 1 ранга дадут максимум очков. На уровне 2 между 2.000 и 3.999, подарки первого ранга дадут 50% очков, на уровне 3 дадут 25% и так далее. Так что на уровне привязанности 2 подарки 1 ранга будут не так полезны. Для тех, кто в танке: гляньте следующую таблицу

Уровень Affection Ранг Подарка
1 (0-1.999) Rank 1 или выше
2 (2.000-3.999) Rank 2 или выше
3 (4.000-5.999) Rank 3 или выше
4 (6.000-7.999) Rank 4 или выше
5 (8.000-9.999) Rank 5

Подарки класса Courting работают только с теми персонажами, с которыми можно завести роман. Вы так же должны помнить, что подарки класса Courting дадут 0 привязанности, если вы ещё не начали роман. Вы можете начать роман в диалоге с персонажем, каждый раз нажимай [Flirt], как только опция появится.

Вы должны помнить, что подарки не дают то же количество очков на разных уровнях привязанности. Снижение полезности подарков и увеличением уровня привязанности показано в этой таблице

Подарки для компаньонов - подробнее о рангах и качестве


Узнать о предпочтениях каждого из компаньонов можно здесь, а также на страницах компаньонов.

Источник: www.oldrepublic.net
Перевод: Aronishenken
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||