Перейти к содержимому

Республика VS Империя

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 450

Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
  • Время: 05:47
4
  • Основной персонаж
    Adenn

Приходите к нам, я уже писала про 5 хилов в одной группе)))

На светлую сторону что-ли? феее eh.gif

• 1

ATich

ATich

Уровень 14

• Падаван
  • 184 сообщений
  • Время: 07:47
19
  • Основной персонаж
    Anaike

Куплю своим имперским персонажам эвоков и буду ходить только с ними, чтоб любители тёмной стороны бесились, но не могли ничего сделать.

А вообще речь шла про red eclipse.

• 0

Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Adenn

Не думаю, что их будет бесить возможность заиметь эвока в качестве раба-игрушки.)

• 0

SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
  • Время: 06:47
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

ооо,какие наклонности у любителей тёмной стороны. Ну и ну.

• 0
0fe23368a2a5.jpg

Simmons

Simmons

Уровень 5

• Юнлинг
  • 46 сообщений
2
  • Основной персонаж
    SimmØns
  • Гильдия
    Ad Victoriam

Mawrak, в саппорт напиши. Мне помогли с этой проблемой. 

всё же после разделения на брекеты по лвлам 10-29\30-54\55 ситуация на tofn сравнительно выравнялась,для каждого брекета по-разному,правда. Я бы скачал что на 1 брекете республика побеждает почаще чем имперцы,на среднем брекете пока сложно сказать. Когда играл марадёром,казалось что на на 30-54 республика не побеждает вообще,но сейчас качаюсь сентинелом и вроде бы побеждаем чаще. На 55 полный рандом-как повезёт,правда на tofn 55 лвл только марадёр есть пока. А вообще заметил такую картину что,республика действует быстрее империи-в плане задефать точку, прийти на помощь в мелком сражении. Зато, у империи как правило больше хилов и поэтому имперцы действую агрессивнее,когда знаешь что тебя могут похилить. Докачаю сентинела до 55 и там буду уже точно знать куда ветер дует.

У империи больше хилов? Это ты погорячилсяgrin.png  За последнюю неделю я с трудом викли сделал, т.к. 80% вз заканчивалось победой республики. 

Играю только после 20:00 и виклик делаю максимум за два дня. Но у импов реально больше хилов. Я уже не помню когда последний раз попадал на группу без хила. 2-3 - это норма и ,как следствие, адовый кроссхиллинг. Естественно с пугами шансов нет. Только ассист, только хардкор.

• 0

Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Adenn

Ты из параллельной вселенной

• 0

SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

эх,хотел поскринить сегодня что бы убедиться что у империи действительно больше хилов регается,да не повезло. Пока днём викли делал,сыграл игр 15,из них 12 Республика против Республики было. С каждой стороны или по 0 хилов или полу-прим vs пуги.  

p.s. кстате,в одной из редких игр с империей, с пугами выиграли имперский прим(ну или почти прим) на войдстаре.

• 0
0fe23368a2a5.jpg

Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Adenn

Короче, не рассказывай сказки. У республики больше хилов временами чем дд или танков. А больше хилов у империи- это великая редкость. Ибо я даже на вз забил ходить, качаю хила, т.к. сливать с вероятностью 80% на вз не очень приятно. Временами, поздним вечером или ночью, когда играют гильдии, хотя бы человека 4, то можно поиграть.

• 0

SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

ну значит мы действительно из параллельных вселенных. Ибо у меня всё наоборот с (хилами у врагов в смысле).

p.s. моя любимая тема!smi.gif

• 0
0fe23368a2a5.jpg

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Я бы сказал, что на Прогениторе бывает по-разному, а бывает, что хилы есть, а толку от них никакого.

• 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1 556 сообщений
  • Время: 08:47
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

Я бы сказал, что на Прогениторе бывает по-разному, а бывает, что хилы есть, а толку от них никакого.

если говорить о республике на Прогениторе, то последнюю часть сообщения можно применить к любой роли...

• 0

Stalky

Stalky

Уровень 2

• Юнлинг
  • 14 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Stalky

... на мой взгляд, в варзоне фиг угадаешь результат заранее, даже наличие в команде премейда не гарантирует грамотной игры - ибо премейды бывают разные)  

Для примера: заходим с напарником на Альдераан (играем из одной комнаты, тим-спик не нужен), наблюдаем 4-х игроков из гильдии с поэтическим названием "Romanus Spiritus"  Румыны, предположительно. Может, даже стихи пишут, кто их знает. Ниже 24 lvl нет никого. Ага, ништяк, - везет мне нынче с Корейским Рандомом, подкинул премейд, сейчас запилим викторию и настрогаем фрагов. Идем вдвоем на левую точку, дважды доводим до сведения имперцев, что корова наша и доить ее будем только мы, стоим на дефе, зубоскалим. Проходят контрольные 30 сек, имперцы претензий к нашей корове больше не предъявляют, но... чего то фигня какая то: коров у имперцев все равно больше. Ну, - бывает, нарвались скорей всего наши "ромалы" на рукастый имперский премейд русского розлива, помирают там сейчас героически в отчаянной атаке, - надо помочь. Оставляю напарника на дефе (свистнет если что через стол - или я ему) и чешу по холодку на помощь союзникам. Не добегая до центра вижу - что за ***? Стоят у стены все четверо. В засаде, блин, что ли? Ладно, думаю, получили по зубам, теперь собираются со своим "spiritus-ом" для решительной атаки, сейчас и начнем. Вывожу своего ганса на линию огня, начинаю троллить имперцев дистанцией, особо слежу за ваном, что б не загарпунил до срока, пара наших беспризорных сентинелей ака Кинг-Конги прыгают в гущу событий, начинают там хохотать и буянить, я уже тоже выкладываюсь по полной - и вдруг понимаю, что нас всего трое. Имперцы с нас ржут и радостно рвут на тряпки, а напарник мне и говорит: "прикинь, румыны в полном составе приперлись ко мне на деф. Поэты, мать их, - лучше бы коней воровали. Иду к тебе". 

Короче, простояли они вчетвером на дефе одной-единственной точки до нашего позорного слива  -  обсуждали что то всем премейдом.

По румынски, блин.)

• 0

Nirindil

Nirindil

Уровень 15

• Падаван
  • 218 сообщений
14
  • Основной персонаж
    Nirindil
  • Гильдия
    Intermedium

Stalky, про румынов убило, римский дух и латынь с этой нацией у меня как то слабо ассоциировались... 

• 0

Stalky

Stalky

Уровень 2

• Юнлинг
  • 14 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Stalky

Stalky, про румынов убило, римский дух и латынь с этой нацией у меня как то слабо ассоциировались... 

... меня тоже убило, румыны у меня больше ассоциируются с цыганами, но сами они считают решительно иначе и исторически они правы:

"Как самоназвание народа и собственного языка romanus имеет прямое продолжение в слове «румынский» (român)"

Хотя кто их там разберет, вполне может быть что это итальянцы выделываются - тоже те еще "римляне" )

• 0

Nirindil

Nirindil

Уровень 15

• Падаван
  • 218 сообщений
14
  • Основной персонаж
    Nirindil
  • Гильдия
    Intermedium

меня больше ассоциируются с цыганами
Даки они. И не успели они романизироваться...
  • 0

Stalky

Stalky

Уровень 2

• Юнлинг
  • 14 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Stalky

меня больше ассоциируются с цыганами
Даки они. И не успели они романизироваться...

Даки так даки  -  мне, по большому счету, это не принципиально: их романизацией никогда не интересовался) знаю только, что в романской группе 11 языков и румынский входит в их число, причем в категорию "старо-романских") http://www.krugosvet...KIE_YAZIKI.html 

и что б нас совсем уж не увело в оффтоп добавлю  -  премейд из этих 4-х бойцов был точно никудышный)

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Да, я один раз на вз 29- натолкнулся на премейд гильды Ignite....думал, что победим, как же я был не прав. От этого премейда было только больше вреда, чем толка. На Денове, у меня так получилось, что я коммандо убил двух ассасинов, по ходу они классом пока не освоились, ну, и захватил вражескую (восточную) точку. Был в 5% HP. Рядом стоит shadow с премейда, видит, что ко мне подбегает сорка с респавна, а shadow даже не пытается его заццшить, напасть, он просто стоит в стелсе и смотрит, ничего не делает. В итоге, точку я отхватил и сразу отъехал, а shadow даже не попытался защитить точку.

А вообще, на 55 лвл за респов на вз можно дать расчёты на победу или поражение. Т.е. когда много ходить, то уже знаешь игроков, имена, гильдии, кто на что способен, от кого что ожидать. Так же и имперских игроков знаешь, гильдии и прочее. Раньше мне казалось, что Crimson Moon сильная pvp гильдия, да что-то сейчас они ни о чём (может потому что там ливнули люди на pvp сервер, может потому что сам стал ходить много на вз и научился чему-нибудь полезному), их премейд мы без премейда рвали. Есть ещё Sith Dominion, но их не видно последние два месяца, и там только отдельные игроки были хороши, потом была какая-то Pretty Pink что-то там, но тоже сильны премейдом были, вроде они в Party Crashers переименовались сейчас. Ещё Raven Squad pvp гильдия, но тоже по-одному не такие грозные они.

А за республику неплохо себя показывают отдельные игроки (и небольшие группы) гильдий Underground (когда с shadow Kimbox в группе - то это всегда победа, ни разу с ним в одной команде не проиграл пока что), Nomads, BRC Republic (самое интересное, премейдов BRC Empire не наблюдал долгое время). 

И да, если поляки есть на какой-либо из сторон, то скорее всего та сторона проиграет. Недавно попали против премейда поляков-имперцев, было весело и не сложно даже без премейдов на нашей стороне.

Это так, наблюдения за 2 месяца.

• 0

Forgotten Legend

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2 525 сообщений
659
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

А мне как-то вечерком "подвезло" попасть макакой 12 уровня на 5 хаттболов подряд (найс рандом). 3 из них проиграли 6-0. Какие-то зверские имперцы попались, чес-слово. Вроде и не примейд, но как котят разорвали. Стим-паки/аптечки юзали, фокусили. Я вообщем-то на вз птица крайне залетная, но в тот вечер было грустно)

• 0
Wookies stole my cookies!

Stalky

Stalky

Уровень 2

• Юнлинг
  • 14 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Stalky

archTevidor, пожалуй, соглашусь насчет  поведения знакомых противников: особо интересных и рукастых имперцев я запоминаю быстрее и лучше, чем своих рандомных сопартийцев) ник грамотно кильнувшего меня имперца запоминается быстро и вызывает азарт,  убив его я испытываю одновременно удовлетворение и уважение к его мастерству, - и автоматически заношу его в память с пометкой "опасен, убивать в первую очередь")

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Stalky, ага :) Обычно 1 на 1 мало кто меня выносит так, чтобы это была не случайность, а преднамеренно, вот во вторник на повертеха одного напоролся, он был в правой ветке, так, два раз подряд я к нему на точку на Альдераане ходил, дважды он меня без особых проблем вынес. После этого решил 1 на 1 к нему не соваться, и заимел уважение к его умениям :)

Но когда он начинал на хилера нашего нападать, тут уже ему пощады не давали мы :) 

• 0

Forgotten Legend

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.