Перейти к содержимому

Республика VS Империя

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 450

OFFLINE   Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
  • Время: 08:53 AM
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

На Бастионе сильнейшая гильдия (имперцы) Meet Killface. На моей памяти 98% проигрыша, если играть против них. 

Их даже подделывают :-)) - есть гильдия "Мееt Catface"

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

OFFLINE   SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

uranus

Хм,раз они так плохи, то можно порекомендовать им убрать первые две буквы из названия гильдии.

• 0
0fe23368a2a5.jpg

OFFLINE   Greenway

Greenway

Уровень 18

• Падаван
  • 267 сообщений
  • Время: 10:53 AM
29
  • Основной персонаж
    GG.Allin
  • Гильдия
    Dirty Slop Dogs

uranus

Хм,раз они так плохи, то можно порекомендовать им убрать первые две буквы из названия гильдии.

Это пошло) Иностранных гильдий, у которых в названии есть эта несчастная планета ну очень много. Как я понимаю модерации в игре нет и порой, зайдя на вз, создается впечатление, что нахожусь на презентации нового 3х фильмаgrin.png

• 0

OFFLINE   Vikoran

Vikoran

Уровень 4

• Юнлинг
  • 30 сообщений
10

Пойду, думаю, захвачу турельку по-быстрому, а там:

Спойлер

nexu-smile.png

• 2

OFFLINE   Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

lol  а ЧТО они там все делают? вечерина блин! саммит с обменом мнениями и байками...

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

OFFLINE   Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3308 сообщений
  • Время: 12:53 PM
1053
  • Darth Malgus

Соло RWZ теперь прокают с завидной регулярностью smil.gif Буквально за день набила себе серебряный рейтинг

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

OFFLINE   Ved

Ved

Уровень 6

• Юнлинг
  • 55 сообщений
1

Ищу напарников на RWZ, сервер Tomb of Freedon Nadd.

• 0

OFFLINE   Neshey

Neshey

Уровень 2

• Юнлинг
  • 16 сообщений
0
  • none

поразительно невеселые мысли одолевают опосля достижения 50 лвла. По собранным статистическим данным получается, что после 50 левела, республиканские джедаи и прочая трепса становится просто непобедима. Такая картина наблюдается на нескольких серверах, на которых играют мои товарищи. Дело не в кривизне рук, не в идиотизме команды (ну если уж ты целиком в чемпион хотя бы оделся, то наверное хоть какое-то представление о ПВП имеешь. Да хоть в центурион даже.)
Но вот ведь фантастика, что средь равных 45 уровней темже танкосином (как пример. Аналогично мерком, мародером, джагернаутом, сорком, повертехом...) можно успешно стоять даже против трех противников, постепенно их выпиливая по-одному, но лишь стоит переступить рубеж 50 уровня - ВСЁ! Баста! Даже тухлый скондриель выходит из схватки 1 на 1 с победой с вероятностью процентов 70. А про Джедаев варриоров я вообще молчу. Коммандо и вангуарды - отдельный разговор: я просто не понимаю, как можно хилиться и стрелять одновременно, да так хилиться, что фактически превышать входящий дамаг. А ведь так и получается.

Как итог: на нескольких серверах (что известно точно), после 50 лвла Империя выступает в роли мальчиков для битья. Так что за хрень? Или ответьте, или скажите "иди играть учись нуб!". Ну или поделитесь хотя бы инфой как в этом плане на вашем серваке.

:symbols_bountyhunter:  Превосходство Республики видно и на первых лвл обладателей силы Джедаев над Ситхами, техничнее/свободнее чувствуют себя в бою чем Ситхи; даже персловутый "Force wave"  shockwave.png у джедаев лучше, чем у ситхов 816488861_3563119298.png "Overload" ударом в землю xd (морят червей)  :jabba:

• 0

OFFLINE   Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3308 сообщений
  • Время: 12:53 PM
1053
  • Darth Malgus

Фантазерами земля полнится

• 1

Witness the potential of perfection meaw.png

OFFLINE   Machette

Machette

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
  • Время: 10:53 AM
11
  • Основной персонаж
    Pri'nur

Да на варзонах кажется давно уже нету грани. Я много раз видел как одни импи были, но в разных командах. Так же и наоборот. Бывало так против одних и тех же игроков проводишь матчей 5-6, а потом уже с ними в одной команде играешь против других.

• 0

Проходим по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подписки  http://www.swtor.com/r/yJHqt2

OFFLINE   Darth_Revan

Darth_Revan

Уровень 42

• Магистр
  • 1195 сообщений
  • Время: 01:53 PM
15
  • Основной персонаж
    Timka
  • Гильдия
    Jedi heroes
Ну не знаю. На нашем сервере кубок переходящий. То империя уничтожает республику в пух и прах, то наоборот. Но иногда попадаются равные по силе и умениям команды. И тут начинается веселье... Например счёт на Альдераанской гражданской равен 20/0, или обе команды добрались до инф. Центра в Войдстаре. Так что у нас равновесие.
  • 0

b6b78f6c8af9a5e8.png

6f2502fa0df0e88a.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.