Перейти к содержимому

Республика VS Империя

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 450

Aiden

Aiden

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
  • Время: 02:23
4

Elaine, Это мечта моего пиротеха - 38-40к хп сорк хилер, который еще и умудрится более-менее отхиливать то, что я в него буду вливать. Я бы просто забил на обджективы и не слезал бы с такого подарка судьбы. Но, к сожалению, чудес не бывает, и под фокусом даже одного хорошего бурст-дпс такой сорк долго не проживет. Рельса на 11-12к и ТД на 8к - это вам не шутки. Я не знаю, конечно, может у вас там на ТРЕ и не принято фокусить в первую очередь хилов в пве шмоте (!!!), но у нас тут, на сельском прогениторе бегать с 40к хп удовольствие сомнительное, тем более, если вы действительно заинтересованы в неплохих результатах.

А, ещё у меня портрет Vall на стене висит.

Слишком попсово, годится разве что для любителей "модных твитчей".

• 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 355 сообщений
  • Время: 06:23
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

так... любители обсудить чужие украшения на стенах! идите в другое место!! я устал пролистывать ваши воды!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

MadBats

MadBats

Уровень 6

• Юнлинг
  • 51 сообщений
  • Время: 07:23
5
  • Основной персонаж
    C'ointreau
  • Гильдия
    the dharma bums

В споре рождается истина khem.png   Вот бы еще спор был по теме have-a-nice-day.png

• 0

Elaine

Elaine

Уровень 24

• Рыцарь
  • 425 сообщений
57

Aiden, а кто говорил, что меня не фокусят и дают фрикастить? Но люди тут почему-то считают, что сразу по заходу на вз выдают скилл пвп-атца и фулл бруталайзер. На пвп-шмот еще заработать надо, а как это сделать, если не ходить на вз в пве-шмоте поначалу?

• 1

Ksardas

Ksardas

Уровень 12

• Падаван
  • 144 сообщений
14
  • Основной персонаж
    Ksardas

Aiden, а кто говорил, что меня не фокусят и дают фрикастить? Но люди тут почему-то считают, что сразу по заходу на вз выдают скилл пвп-атца и фулл бруталайзер. На пвп-шмот еще заработать надо, а как это сделать, если не ходить на вз в пве-шмоте поначалу?

Это как поиски работы для вчерашних студентов. Везде нужен опыт, но как его приобрести если тебя не берут на работу?

• 2
Войны в Интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 355 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Я речь начинал о ВЗ 55 ур ... а при взятии 55 ур у тебя должно хватить комендашек на 60% сета. А подписчикам дешевле все обходится.

Я на РВЗ не решил соваться пока не оденусь 50% в брутализёр. Не рекомендуют. К тому ж сорка первого стараются вынести. Не хочу быть пушечным мясом.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1 321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

приведите, пожалуйста, цитату, где я писал, что

"шмот не нужен, ведь есть болстер

Возможно я был пьян, конечно, но навскидку не нашёл ничего подобного)

"Шмот вообще переоценен, с болстером-то".

Не пей больше, вредно это.

Разжёвывая для особо скучающих: БЕЗУСЛОВНО, со шмотом лучше, но в первую очередь речь идёт о пряморукости игрока, не так ли, а не о шмоте?

Нет, не так. Речь о пряморукости вообще не идёт. Потому что обсуждаем мы не конкретного игрока, а баланс в целом. Поэтому, гипотетически, общее процентное соотношение рукожопы/меганагибаторы на серверах одинаковое.

Речь шла именно о плохом БАЛАНСЕ ПвП на TRE. Он там реально ни о чём.
Я даже поясню. Отсутствие баланса - это когда одна команда откровенно фармит другую, существенно превосходя её по силе. Чем больше варзон проходят по такому сценарию - тем хуже баланс.

Рассмотрим на примере сферический варзоны в вакууме. Две команды, в каждой:

1) Три хороших игрока. Два одеты, один нет.
2) Четыре обычных игрока. Два одеты, два нет.
3) Одно бесполезное чудо.

Шансы примерно равны, исход решит слаженность, владение классом и всякие мелочи.

Но, если одной команде дать вместо бесполезного чуда ещё одного хорошего НЕОДЕТОГО игрока, то шансы её вырастут. А если другой также дать вместо чуда хорошего ОДЕТОГО игрока - её шансы шансы станут ещё выше. Иначе говоря, хороший одетый игрок даст команде больше, чем хороший, но не одетый.
И тем больше на исход варзоны будет влиять одетость и скилл одного конкретного игрока, чем ниже общая одетость и скилл остальных участников варзоны.

Так вот, раз мы считаем, что на TRE рукожопов не больше, чем на TOFN (а их реально там не больше), то из всего вышесказанного следует вывод, что частые перекосы в балансе возникают не от числа неумех, а от повышенного количества слабо одетых игроков, что приводит к тому, что один одетый игрок оказывает очень высокое влияния на исход варзоны.

Ну и да.. Я долго был на TRE и уже довольно давно на TOFN. Посему о качестве баланса сужу не по наслышке. Бруталайзером можешь не хвастаться, он уже давно норма для всех, кто хотя бы делает ПвП виклик.
  • 3

MadBats

MadBats

Уровень 6

• Юнлинг
  • 51 сообщений
5
  • Основной персонаж
    C'ointreau
  • Гильдия
    the dharma bums

Может быть я не понимаю реалии ПВП сейчас, но раньше, если мне не изменяет память, можно было собрать ПВП шмот до 55 уровня. И даже одна вещь с експертизой давала тебе преимущество. А после того как ввели болстер все стало грустно и уныло.

P.S. или я что-то путаю 

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1 431 сообщений
  • Время: 05:23
296
  • Satele Shan

Я речь начинал о ВЗ 55 ур ... а при взятии 55 ур у тебя должно хватить комендашек на 60% сета.

Во-первых, я при взятии 55го могу вообще упарываться ПвЕ контентом до розовых слоников и про ПвП вспомнить намного позже, с 0 вз коммендаций на счету и 1м валором. Не удалять же теперь чара?
Во-вторых, кап в 4500 ранкед и 2750 обычных — это 2 куска оброан шмота, которые тут же апгрейдятся в бруталайзер ранкедами, и 1 релик. Откуда 60%? Апать 50-55 варзонами и ставить двухчасовой таймер на пухи? Не для всех это посильная работа.
  • 1
Частично покойный император.

Aiden

Aiden

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
4

Elaine, люди тут, почему-то, совершенно не хотят читать и видят в сообщении собеседника исключительно то, что им хочется, к сожалению.

На пвп-шмот еще заработать надо, а как это сделать, если не ходить на вз в пве-шмоте поначалу?

Специально для Вас (да и для всех остальных, кто тут задает подобный вопрос) процитирую свои первый пост в этой теме:

Если немного захотеть, можно одеться и без единой шмотки за пвп-коммендашки так, что у вас будет на вз 1930 с чем-то там экспертизы, 32 с лишним тысячи хитпойнтов, и все довольно-таки неплохо со статами.

Давайте теперь я погуглю за Вас. Вот, например, парочка старых топиков по теме из моих закладок:

http://www.swtor.com...ad.php?t=707204

http://www.swtor.com...ad.php?t=711393

Пользуйтесь на здоровье. Какая-то инфа уже может немного и устарела, но в основном ничего особо не изменилось.

Все слишком сложно? Ничуть не сложно, уверяю Вас. Да и, в любом случае, варзоны - не часть сюжетки, не что-то обязательное, идти вас туда никто не заставляет, поэтому немного подготовиться сначала - банально проявление уважения к игрокам, попадающим с вами по одну сторону. Варзоны развлечение командное, знаете ли.

С уважением.

• 0

Necromant97

Necromant97

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Alaera
  • Гильдия
    Russian Mandolorians
Я играю на сервере Tomb of Freedon Naad и хочу сказать, что ситуация в варзонах... интересная, скажем так.
Дело в том, что Имперцы хорошо чувствуют себя в Войд Стар, если у них 3 стелс игроков. Имперцы-стелс идут вправо, остальные- влево для отвлечения внимания. И хочу сказать, что эта тактика эффективна, если знать возможности асассина и оперативника.
Но в остальном- все печально. Имперцы не организованы на открытом поле и мечутся "туда, не знаю куда". И в этом выигрывают Республиканцы за счет командной игры. Как говорилось раннее в этой теме., Республиканцы действует слажено, как один механизм, но Имперцы не применяют какую либо тактику и действуют раздельно, в надежде убить врага, а потом захватить ту или иную турель или мяч.
  • 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1 321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Я играю на сервере Tomb of Freedon Naad и хочу сказать, что ситуация в варзонах... интересная, скажем так.
Дело в том, что Имперцы хорошо чувствуют себя в Войд Стар, если у них 3 стелс игроков. Имперцы-стелс идут вправо, остальные- влево для отвлечения внимания. И хочу сказать, что эта тактика эффективна, если знать возможности асассина и оперативника.
Но в остальном- все печально. Имперцы не организованы на открытом поле и мечутся "туда, не знаю куда". И в этом выигрывают Республиканцы за счет командной игры. Как говорилось раннее в этой теме., Республиканцы действует слажено, как один механизм, но Имперцы не применяют какую либо тактику и действуют раздельно, в надежде убить врага, а потом захватить ту или иную турель или мяч.

Поиграй за республику. Обнаружишь, что в таком случае имперцы будут играть как один механизм, а республиканцы метаться туда-сюда без особого толка. Всё потому, что ошибки своей команды всегда более заметны, чем ошибки вражеской.

Победа воспринимается как "мы отлично сыграли", а поражение как "мы делали какую-то ерунду". Об аналогичном влиянии команды противника на итог обычно забывают, воспринимая его как нечто постоянное.

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 308 сообщений
  • Время: 10:23
1 053
  • Darth Malgus

The Red Eclipse - 10 побед подряд за Империю nexu-smile.png Удачная выдалась неделя

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

MEnergy

MEnergy

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Gerald'krit
  • Гильдия
    maelstrom

Я речь начинал о ВЗ 55 ур ... а при взятии 55 ур у тебя должно хватить комендашек на 60% сета.

Во-первых, я при взятии 55го могу вообще упарываться ПвЕ контентом до розовых слоников и про ПвП вспомнить намного позже, с 0 вз коммендаций на счету и 1м валором. Не удалять же теперь чара?
Во-вторых, кап в 4500 ранкед и 2750 обычных — это 2 куска оброан шмота, которые тут же апгрейдятся в бруталайзер ранкедами, и 1 релик. Откуда 60%? Апать 50-55 варзонами и ставить двухчасовой таймер на пухи? Не для всех это посильная работа.
я с 10 лвл только в pvp wz и качаюсь, иногда только прохожу основную сюжетную линию. И норм
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 355 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Тогда вопрос на злобу дня:

есть ли сейчас способ перекинуть WZ комендашки от одного перса к другому.

Ранее покупался символ какой-то (признаюсь, но я даже не знаю ЧТО это было) и перепродавался.

• 0

nanyako

nanyako

Уровень 6

• Юнлинг
  • 59 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Legeo

Тогда вопрос на злобу дня:

есть ли сейчас способ перекинуть WZ комендашки от одного перса к другому.

Ранее покупался символ какой-то (признаюсь, но я даже не знаю ЧТО это было) и перепродавался.

Убрали возможность перекидывать посредством "лэйбла для стронгхолда". Если есть ещё способы, то и я рад буду узнать :)

• 0

MEnergy

MEnergy

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Gerald'krit
  • Гильдия
    maelstrom
Есть способ до 60 лвла собрать полный пвп сет)))))
  • 0

nanyako

nanyako

Уровень 6

• Юнлинг
  • 59 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Legeo

Фармить ВЗ, покупать на них шмот ВЗ-шный, а к концу истечения срока в 3 часа продавать и снова покупать ? :)

• 0

Machette

Machette

Уровень 20

• Рыцарь
  • 319 сообщений
  • Время: 08:23
11
  • Основной персонаж
    Pri'nur

Фармить ВЗ, покупать на них шмот ВЗ-шный, а к концу истечения срока в 3 часа продавать и снова покупать ? have-a-nice-day.png

А что это даст?

• 0

Проходим по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подписки  http://www.swtor.com/r/yJHqt2

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1 321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Фармить ВЗ, покупать на них шмот ВЗ-шный, а к концу истечения срока в 3 часа продавать и снова покупать ? have-a-nice-day.png

А что это даст?

Дополнительный гемор. Ну, и возможность хранить коммендашки сверх лимита.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.