Перейти к содержимому

Республика VS Империя

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 450

Hel`irth

Hel`irth

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 06:39
2
поразительно невеселые мысли одолевают опосля достижения 50 лвла. По собранным статистическим данным получается, что после 50 левела, республиканские джедаи и прочая трепса становится просто непобедима. Такая картина наблюдается на нескольких серверах, на которых играют мои товарищи. Дело не в кривизне рук, не в идиотизме команды (ну если уж ты целиком в чемпион хотя бы оделся, то наверное хоть какое-то представление о ПВП имеешь. Да хоть в центурион даже.)
Но вот ведь фантастика, что средь равных 45 уровней темже танкосином (как пример. Аналогично мерком, мародером, джагернаутом, сорком, повертехом...) можно успешно стоять даже против трех противников, постепенно их выпиливая по-одному, но лишь стоит переступить рубеж 50 уровня - ВСЁ! Баста! Даже тухлый скондриель выходит из схватки 1 на 1 с победой с вероятностью процентов 70. А про Джедаев варриоров я вообще молчу. Коммандо и вангуарды - отдельный разговор: я просто не понимаю, как можно хилиться и стрелять одновременно, да так хилиться, что фактически превышать входящий дамаг. А ведь так и получается.

Как итог: на нескольких серверах (что известно точно), после 50 лвла Империя выступает в роли мальчиков для битья. Так что за хрень? Или ответьте, или скажите "иди играть учись нуб!". Ну или поделитесь хотя бы инфой как в этом плане на вашем серваке.
  • 2

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
У меня такая же фигня с 30 уровня, и становится все хуже.
  • 0

Hel`irth

Hel`irth

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
2
А вот еще хотел спросить: а у джедаев есть специальная абилка или специальный скилл который позволяет игнорировать отбрасывание и стан? А то отбрасываешь, а оно на месте... Станишь, а ему похрену... Сраное гавно. Ни с одним имперским шашконосцем в чампе в ПВП нет столько проблем как с джедаем в пвп-шмоте 40-ого лвла.
  • 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Как только докачаю джедая до этой способности - скажу.

Кстати, вчера ночью Империя нанесла ответный удар! Мы много раз побеждали республику, ведь у республики начался наплыв джедаев-рыцарей 15 уровня. И своего друга-джедая я там несколько раз встретил, посражались. Короче, было весело.
  • 0

5baPMaK

5baPMaK

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
  • Время: 09:39
2
  • Основной персонаж
    Bloara
Hel'irth,
Да, у джедая шэдоу есть 100% резист к форс и тех атакам "Resilience". Часто над сорками так глумлюсь. =) Он откидывает, станить, замедляет, а мне поф, 5 сек иммуна. :rolleyes:
  • 1
Чем больше сила, тем больше ответственность.

"Why so serious?" - Joker ©

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
  • Время: 01:39
1 424
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Hel'irth,
Да, у джедая шэдоу есть 100% резист к форс и тех атакам "Resilience". Часто над сорками так глумлюсь. =) Он откидывает, станить, замедляет, а мне поф, 5 сек иммуна. :rolleyes:

Так вот оно что! :o
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Orfeuz

Orfeuz

Уровень 5

• Юнлинг
  • 47 сообщений
  • Время: 05:39
0
Так у этого скила анимация заметная,увидел бы B)
А,ну и у гварда есть имун к контролю.Вот тока не знаю,работает ли он на отбрасывание,по идее должен.
  • 0

Wanderer

Wanderer

Уровень 8

• Юнлинг
  • 78 сообщений
2
Как трудно играть Mercenary в ПВП :D How to PvP as a Mercenary

--------------------------------------------------------------
Ну а это так, из разряда - полезное:

Sith Warrior PVP gear visual (+full stats):Sith Warrior

Jedi Knight PVP gear visual (+full stats):Jedi Knight

Jedi Consular PVP gear visual (+full stats):Jedi Consular
  • 0
in consiliis nostris fatum nostrum est

5baPMaK

5baPMaK

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
  • Время: 09:39
2
  • Основной персонаж
    Bloara
Wanderer, смешно и печально. :) Много раз с мерками на ВЗ сталкиваюсь и всё время одна картина. Спам 1ой кнопки, как только интераптиш всё.... тишина. Постреливает, пока не откатиться ГКД на трасер. Часто выношу их вообще без проблем.
Хз как вам, но меня бесят Марадеры. =))) Это просто ппц. Особенно ДоТер который. Мульон дотов и еще абилка не убиваемости на несколько сек.
  • 0
Чем больше сила, тем больше ответственность.

"Why so serious?" - Joker ©

Welikeit

Welikeit

Уровень 2

• Новичок
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Indie
  • Гильдия
    The Black Hand
Пейте сладкий чай ;)
  • 0

CHET

CHET

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 07:39
0
  • Основной персонаж
    CHET
дурацкий вопрос кто такие мерки?
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
  • Время: 01:39
1 424
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Специализация Охотников - Мерсенари =)
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Mazento

Mazento

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Inflame

Mercenary (Хил/ДД) - Подкласс Bounty Hunter'а (Империя)
P.S. LightSaber, блин опередил меня на несколько секунд ))
  • 0

Cast228

Cast228

Уровень 4

• Юнлинг
  • 39 сообщений
0
  • Основной персонаж
    OutcastRus
  • Гильдия
    DalZone
чёт на томбе стабильно Респы выигрывает, правда я ещё до 50 не докачался но у меня из 20 вз (примерно) штук 8 точно выйграно только и всё... =(((
  • 0

Emoboy

Emoboy

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Emoboy
У гвардов имун к контрорлю после чаржа(прыжка к цели) 3-4 сек потом расконтраливается и убивается, на шет 1кнопочных мерков это вы батенька зря сть мерки которые и хилят (коллто мисл) и дамагают неплохо в ущерб конешн ульте из ветки Армстех, в принцапе самые сильные в пвП класы это Асасин и сорк и их аналоги у парней с голубыми палками еще опер может не плохо вжарить и выживаемость при определенном склвде ума(тее хитрожопости) неплохая остольные классы как по мне не оч(чисто мое мнение) а еще в последнее время видел трупов вангвардов хоторые больно жахали но там главное пережить их щит и они норм падают.

на щет варзон после 30го... я как бэ сорк у меня самый фан после 30го начинается )инстант касты и контроль ) чуть попожа попробую контроль-спек сделать ульта конешн в маднасе неплохая но 1 минутное КД на циклон уж больно мешает.
  • -1

ojierojias

ojierojias

Уровень 4

• Юнлинг
  • 38 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Landart
  • Гильдия
    Red Alert
да вроде нормально сбалансировали классы) по крайней мере сейчас)
  • 0
Изображение

Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
33
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
Просто редко так выходит, что Фубар(Империя) играет с Корал(Республика). Обычно раздача от пвп гильдий приходит на нубские неорганизованные головы. И когда уж какой-нибудь Кевинорз свалится на безгильдейное отребье, тогда-то и летят клочки по закоулочкам. С другой стороны, бывает и так что попадаешь вместе с Фубарами, и какой-нибудь джагер-Обсервер заносит 6 мячей в течении минуты, соло. Имхо в данный момент у обеих сторон есть сильные гильдии, против которых не стоит попадать, а так же куча ф2п новичков, совсем не одетых, которых олдскул ест на завтрак.
Хотя случается и так, что рандомы рвут гильдейские пре-мейды. Все от скоординированности зависит или от состава пати ^_^ Я вот в последнее время не наблюдаю никакого перевеса
  • 0

Нет, это не ампутированные ноги. :D

Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none
Начал качать сентиеля, за республику могу сказать что из 7 походов на ПвП варзону 5-ть мы выиграли, причем средний уровень был до 20 лвл, были матчи где нас просто в клочья и видно что там гильдия бегала и видно по Тим Спику общались слишком все слаженно, но это пару раз было, в основном с приходом гибридной модели оплаты уровень немного упал, но зато мой сантиель 17 лвл выносил =) и всех в капусту, а вообще мечтаю о гладиаторских аренах, где можно 1 на 1, 2 на 2 и 4 на 4 на планете где во втором сезоне Скайокер и Оби Ван с монстрами сражались (забыл название). А то зерг нападение надоело, хочется честных боев где именно твое мастерство доказывает чего ты стоишь.
  • 0

Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
33
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
Оу, ну нубское пвп дело такое: на какой стороне ты и твой друг с которым ты качаешься, та сторона обычно выигрывает, личное наблюдение х)
  • 0

Нет, это не ампутированные ноги. :D

Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none
Да я в целом написал, что уровень ниже стал, до фри ту плей по серьезней было, команды слажаней выступали, а из за новичков которые не пойми что, не пойму что вообще делать надо на них.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.