Перейти к содержимому

Лес и его окраины

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
  • Время: 08:22
2
Изображение
  • 0
" У вас есть самый быстрый корабль в секторе "

В ролевой: Джек Керрон

Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Истребитель Рогнеса приземлился в лесу, чтобы избежать лишнего внимания. Сейчас на планете установлена власть Республики, поэтому лучше не шуметь.
- С чего начнем? Мы должны найти нечто, какой-то артефакт, возможно, стоит обратится к археологам. А, забыл, у Республики археология не развита. Есть шанс, что Сила укажет нам путь, но тем не менее, нужно что-то делать.
  • 0

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
2
Рогнесу показалось что Сатель несколько секунд изучала его, после чего пожала плечами.
- Да, и вдобавок здесь постоянно действуют патрули и ситские диверсионные отряды - сказала девушка, после чего слегка сердито пробубнила - Тоже мне нужный мир.
Внезапно в нескольких метрах от пары мелькнуло несколько разведовательных дройдов. А через несколько секунд Рогнесс услышал шум приближающихся людей.
  • 0

Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
-Вот ведь знал, что так будет. Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. Ну пойдем, поболтаем.
Еще не хватало этих патрулей. Интересно - это имперцы или республиканцы или еще кто? Ситх открыл дверь корабля и вышел наружу.
  • 0

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
2
Сатель решительно последовала за Рогнесом, опасливо потянувшись к световому мечу. За то время пока пара вышла из корабля, отряд из десяти неизвестных людей рассредоточился по позициям.
- Ни с места! - крикнул один из них, наведя оружие на ситха и Сатель.
  • 0

Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Видимо, это Республика =(
-А что, если я не послушаюсь?
От их ответа зависела их судьба.
  • 0

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
2
- Тогда вас ждет смерть...- громким и шипящим голосом сказал мужчина в темном балахоне. Рогнесу он показался очень знакомым, зато Сатель точно знала кто стоит перед ними и включила синий световой посох.
- Ты..- проговорила женщина, в это же время незнакомец скинул капюшон и перед Рогнесом оказался его старый знакомый Дарт Малгус. - Итак, ученик, мой партнер сказал что ты нам очень пригодишься. Но я вижу что он ошибался, если ты начинаешь якшаться с джедаями.
  • 0

Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
-Мой Лорд, Вы не так все поняли. Это больше не джедай, она предала Орден. Мои действия направлены на помощь Империи. Моя цель убийство опасного преступника. Я прошу Вас отпустить нас, у нас не так много времени. Мы не совершали ничего противозаконного.
С Малгусом шутки плохи. Рогнес был очень не уверен, что победит Малгуса, и конфликт сейчас совсем не нужен.
  • 0

Jack Kerron

Jack Kerron

GM

• Рыцарь
  • 474 сообщений
2
Казалось что Рогнесс только забавлял Малгуса, так как тот скинул плащ и включил свой красный световой меч. Попутно дав сигнал своим людям не стрелять.
- Ха...похоже ты не понял кто мой партнер. Ну что же, значит и не узнаешь - сказал лорд ситхов, и одним мощным толчком силы отправил Сатель в свободный полет после чего сразу же нанес рубящий удар по Рогнесу.
  • 0

Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Тупая Малгусятина!
Рогнес моментально активировал световые мечи. Одним ситх поставил блок, а затем метнул второй меч во врага. Такой прием уже помогал ему раньше, но Малгус, наверное, один из самых опытных противников, с которым ему доводилось встречаться. Судя по всему бой будет долгий.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.