Перейти к содержимому

Патчноуты 5.1

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 86 сообщений
  • Время: 03:42
31
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • none

Etalgar, что там интересного? Обнаженка есть? :-))  Волков можно приручать? Редиску нужно сажать?

Слэйв оутфитов нет, но неплохие костюмы в наличии. Приручать - увы, только по некоторым квестам :) Редиску возможно дадут посадить скоро, вводят в новом обновлении стронгхолды дома игроков, полностью настраиваемые.

А вообще (ИМХО) отличная смесь из сингловых ТЕС и ММО.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Слэйв оутфитов нет, но неплохие костюмы в наличии. Приручать - увы, только по некоторым квестам :) Редиску возможно дадут посадить скоро, вводят в новом обновлении стронгхолды дома игроков, полностью настраиваемые.

А вообще (ИМХО) отличная смесь из сингловых ТЕС и ММО

нда...

Самый главный вопрос: можно анархию устраивать и нападать на игроков в самое неудобное для них время! ? Мешать квесты делать и т.п. Разбойничать?

• -1

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
  • Время: 02:42
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

А новая система ведь хороша стала после 5,1, но стадо, ведомое всяким мусором вообще не играющим, привыкло вопить "надо ливать" что уже не может остановиться.

• -9

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 86 сообщений
31
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • none

нда...

Самый главный вопрос: можно анархию устраивать и нападать на игроков в самое неудобное для них время! ? Мешать квесты делать и т.п. Разбойничать?

Есть несколько огромных PVP зон, в которых многие делают квесты или копают ресурсы, а другие захватывают замки, по пути уничтожая первых.

• 0

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 86 сообщений
31
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • none

А новая система ведь хороша стала после 5,1, но стадо, ведомое всяким мусором вообще не играющим, привыкло вопить "надо ливать" что уже не может остановиться.

Напомнило цитату с башорга:

Политики: мы хотим повысить налоги на 50% и вставить всем палку в зад.
Люди: вы что, ..., это беспредел
...
Политики: ну ладно, без палки
Люди: и на том спасибо
...
Политики: ну ладно, поднимем налоги на 5% и не будем вставлять палку на всю длину, только на 2 сантиметра; в этом году.
Люди: 5% и 2 см это терпимо, ничего страшного
...
Политики: мы подняли налоги на 50% и вставили всем палку в зад.
...
Политики: мы вынимаем палку
Люди: спасибо вам большое за работу, так намного удобнее, без палки - хорошо что вы у нас есть.

• 2

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

не надейся. я терпеливый, все пережил с 2012г. и тебя переживу :-)

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Есть несколько огромных PVP зон, в которых многие делают квесты или копают ресурсы, а другие захватывают замки, по пути уничтожая первых.

вот это мне нравится! Надо будет дождаться пробного периода и попробовать.

Мне лично в СВТОР не хватает пвп "замесов" на планетах :-(

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
  • Время: 04:42
1 155
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

может Алешу снова запломбировать стоит, как то слишком мягко к его агровбросам администрация относится

• 3

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

может Алешу снова запломбировать стоит, как то слишком мягко к его агровбросам администрация относится

а почему не тебя?? все мои посты касаются игры, а ты вообще не играеш - бесполезный рудимент стукач.

• 3

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Напомнило цитату с башорга:

Политики: мы хотим повысить налоги на 50% и вставить всем палку в зад.
Люди: вы что, ..., это беспредел
...
Политики: ну ладно, без палки
Люди: и на том спасибо
...
Политики: ну ладно, поднимем налоги на 5% и не будем вставлять палку на всю длину, только на 2 сантиметра; в этом году.
Люди: 5% и 2 см это терпимо, ничего страшного
...
Политики: мы подняли налоги на 50% и вставили всем палку в зад.
...
Политики: мы вынимаем палку
Люди: спасибо вам большое за работу, так намного удобнее, без палки - хорошо что вы у нас есть.

задайся вопросом - зачем ты нужен биоварам без подписки но с анлоками?

новый контент апрайсинги или как они там как раз то что нужно для обычных играков -10-15минутные забеги а не 2х часовая возня не факт что будет пройдина к тому же рандомом не собирающаяся

• 0

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 86 сообщений
31
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • none

задайся вопросом - зачем ты нужен биоварам без подписки но с анлоками?

новый контент апрайсинги или как они там как раз то что нужно для обычных играков -10-15минутные забеги а не 2х часовая возня не факт что будет пройдина к тому же рандомом не собирающаяся

Затем, что анлоков я набрал за картель коины, полученные за примерно четыре года игры с подпиской. И так называемый "контент" - апрайзинги -гринд ради гринда, сделанный на скорую руку. Не знаю, для каких таких игроков это - то, что нужно. Игроки пару лет ждали операций, а получили кастрированные флэшпоинты из переделанных старых локаций.

• 3

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
1 155
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

а почему не тебя?? все мои посты касаются игры, а ты вообще не играеш - бесполезный рудимент стукач.

лол

стрелки кидать признак недалекого ума, насчет того играю я или нет это отдельная история и тебя она не касается

таких макдаков как ты надо изолировать от цивилизованного общества, что касается твоих постов, то складывается впечатление что у тебя пожизненный какой то пмс, в тяжелой хронической форме, и зачастую они игры не касаются вообще

• 2

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2 525 сообщений
660
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

*
Популярное сообщение!

Алёша, ну ведь не минусят же без повода) Никто не любит хамства и оскорблений, а ты общаешься именно в такой форме. Вежливые воспитанные люди при общении никогда не позволят себе такого:

стадо, ведомое всяким мусором

бесполезный рудимент стукач.

И это только с этой страницы. Тебе уже неоднократно намекнули, что стоит вести себя менее ультимативно (читай: более адекватно). Учись подбирать слова. Если не сможешь - будем прощаться.

Вот тебе пример твоего же поста:

в той форме, которая не вызвала бы негатива:

А новая система ведь хороша стала после 5,1, но люди привыкли кричать "пора валить" и уже не могут остановиться.

Подумай над этими словами.
  • 5
Wookies stole my cookies!

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

минусы - о так у меня целый фан клуб, люди день проживают зря если меня не минуснули, я даю им смысл жизни, это по твоему показатель

а что мы всё о бо мне давай о тебе как представители администрации сайта - какова твоя задача - сделать сайт интересным чтоб заходило много людей ты говориш что я отпугиваю людей но ведь некого отпугивать где новые пользователи, где люди с которыми можно поговорить об игре сейчас а не вспоминать 5ти летнюю древность - нету их, а в чём причина ты не задумывался - не в этих ли крикунах "надо ливать" - в каждой второй теме они отталкивают новичков, но проблемой оказываюсь я. Прощаться - да не вопрос, у меня ещё 15 дней подписки денег на продление нет, а без подписки играть сложно, может я играть и не буду тогда а следовательно заходить сюда - и тогда всё станет зашибись да - много новых людей и нтересное общение да? Почему допускаеш пропаганду всяких игр в каждой второй теме, почему нет поддержки этой игры один негатив.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Алеша мнит себя центром внимания. 

Если на сайте разместить опрос на первой страничке "Стоит ли играть в СВТОР СЕЙЧАС" . Я первый кто плюсует за игру. Это и будет весточка новичкам от нас.

Да, я и сам говорил что проблемы есть, что можно еще что-то присмотреть....но я лично как-то с этим справляюсь. А то что люди плачут - так это по-природе натура человеческая - плакаться.

А вот что ты, Алеша, ругаешься постоянно, это  минус наш. Мы на тебя реагируем. А нужно не реагировать.

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Ключевые моменты!

Там патчноут 5.1 обновили, так как изначально не обо всех изменения написали. Можно искать в самом патчноуте или в этом посте http://www.swtor.com...84&postcount=52

"Упустили" как раз то, из-за чего сейчас все ноют =)

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 17

• Падаван
  • 255 сообщений
  • Время: 06:42
55
  • Гильдия
    Bloodhound
  • Darth Malgus
Мне кажется единственное, что сейчас может хоть что-то исправить, это сделать командный ранг легаси
  • 0

Vold

Vold

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Волд
  • none
  • Warzone Bolster now improves players up to 232 Item Rating (down from 250).

Хоть какой то плюс ))

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Я правильно понял: они будут выпускать боссов для нового опса раздельно в течение года?! 

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Я правильно понял: они будут выпускать боссов для нового опса раздельно в течение года?!

Да, 5 боссов растянут на 8-9 месяцев =)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.