Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по поводу новой экипировки

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 922 сообщений
  • Время: 02:22
157
  • Darth Malgus

Кстати любопытно во что их конвертируют, если ничего кроме кредиток больше нет. В токены для ГК? В кредитки? В медпаки? 

Думаю на след. неделе будут новости по этому поводу.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 922 сообщений
157
  • Darth Malgus
Цитата: Сообщение от unibim:
А что на счет экипировки ниже 70 уровня? Мы будем "голыми"?
Вы будете экипировку до 70 из других источников. FP боссы, дроп с миссий и т.д. Единственным исключением является то, что вы больше не сможете получать экипировку за комендашки. Вендоры, которые продают моды за комендации теперь будут продавать их за кредиты.
-Эрик

• 0

Nick Vendel

Nick Vendel

Уровень 6

• Юнлинг
  • 58 сообщений
  • Время: 06:22
1
  • Основной персонаж
    Preyretus

Я конечно жуткий фанбой BioWare, но это просто идиотизм. Мало того, что сделали эти тупые "Тактические Флэшпоинты", в которых не научится командной работе и что делать в опсах. Так теперь ещё глубже вгоняют игроков в "задний проход", почти создавая систему pay-2-win, где f2p/preff'ы остаются без нормальной экипировки, а те кто подписчики будут получать слабых f2p игроков без брони и/или группы новичков без опыта, которые будут рашить то, что им скажут. А вся эта система ящиков напоминает мне игры, где за "уровни" получаешь ящик со случайным лутом.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 922 сообщений
157
  • Darth Malgus

Цитата: Сообщение от SnEaKyMan

• Будет ли рейтинг экипировки давать преимущество перед другими игроками с более низким рейтингом экипировки на варзонах?
  • PvE экипировка включает в себя такой стат, как "accuracy", который не нужен в PvP, как быть в этой ситуации?
  • Будут ли PvE релики, которые есть сейчас, работать в PvP?
  • Чему будет соответствовать экипировка, выпадающая из Command Crates, специализации или дисциплине?
  • Какую привязку будет иметь экипировка, выпадающая из Command Crates, Bind on Pickup, Bind to Legacy или Bind on Equip?
  • Можно ли будет экипировку из Command Crates разбирать на модификации и модифицировать имилегаси-экипировку?
  • Да. Имея преимущество по рейтингу экипировки означает, что у вы имеете более высокие характеристики. На варзонах особенно влияют и другие факторы, такие как, оптимизация ваших статов и, конечно, уровень мастерства игрока.
  • Безусловно, будет экипировка, которая имеет такой стат, как "accuracy", но в настоящее время ситуация такова, что экипировка будет модифицируемой, так что вы всегда можете изменить набор модификаций, чтобы добавить или удалить какую-либо модификацию, с таким статом, как "accuracy".
  • Мы все еще работаем над тем, как будут работать PvE релики в PvP.
  • Экипировка основана на специализации, а не на дисциплине.
  • Экипировка будет bind on pickup, а остальные предметы (такие как косметические предметы и т.д.) будут Bind on Equip.
  • В настоящее время энд-гейм экипировка, которая будет выпадать из Command Crates, будет модифицируемой, поэтому вы можете добавлять или удалять модификации.

• 0

Shemue

Shemue

Уровень 4

• Юнлинг
  • 33 сообщений
  • Время: 07:22
9
  • Основной персонаж
    Graxen

Я конечно жуткий фанбой BioWare, но это просто идиотизм. Мало того, что сделали эти тупые "Тактические Флэшпоинты", в которых не научится командной работе и что делать в опсах. Так теперь ещё глубже вгоняют игроков в "задний проход", почти создавая систему pay-2-win, где f2p/preff'ы остаются без нормальной экипировки, а те кто подписчики будут получать слабых f2p игроков без брони и/или группы новичков без опыта, которые будут рашить то, что им скажут. А вся эта система ящиков напоминает мне игры, где за "уровни" получаешь ящик со случайным лутом.

В целом согласится могу, но тут есть одна деталь, которую не видят, или старательно делают вид что не видят другие. Я не знаю, может это местный тайный заговор не посыпания соли на рану?
Как бы простейшая логика говорит мне, что люди платящие деньги каждый месяц в любой ммо будут в приоритете, не? Именно для них делается контент как таковой. Для f2p..ну, упало что-то, уже не плохо. Что-то по мелочи дают ведь всем игрокам. Да и когда ты платишь, ты имеешь полное право выражать своё фи и ставить, ну не условия, но пожелания, к которым обязаны прислушиваться. То что био уже больше года не выпускает новых ОПСов это другой вопрос. Опять же, с preff статусом они могли бы и помягче, а то ограничения немногим ниже чем у f2p.
Ну а последним..а что последним? Человек, ни цента не отдавший за игру, и требующий доступ ко всему контенту не меньше чем у платящего реальные деньги человека..ну я бы сказал, но я промолчу.
:)

• 3

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2 963 сообщений
  • Время: 05:22
636
  • Основной персонаж
    Khorus

В целом согласится могу, но тут есть одна деталь, которую не видят, или старательно делают вид что не видят другие. Я не знаю, может это местный тайный заговор не посыпания соли на рану?
Как бы простейшая логика говорит мне, что люди платящие деньги каждый месяц в любой ммо будут в приоритете, не? Именно для них делается контент как таковой. Для f2p..ну, упало что-то, уже не плохо. Что-то по мелочи дают ведь всем игрокам. Да и когда ты платишь, ты имеешь полное право выражать своё фи и ставить, ну не условия, но пожелания, к которым обязаны прислушиваться. То что био уже больше года не выпускает новых ОПСов это другой вопрос. Опять же, с preff статусом они могли бы и помягче, а то ограничения немногим ниже чем у f2p.
Ну а последним..а что последним? Человек, ни цента не отдавший за игру, и требующий доступ ко всему контенту не меньше чем у платящего реальные деньги человека..ну я бы сказал, но я промолчу.

Это все вообще-то правильно... было бы, но есть одно "но". Проблема в том, что ф2п игрокам напрямую ухудшили условия. Если такая ситуация была бы с самого начала ф2п - никто и слова не сказал.

Т.е. игроки, которые купил Artifact анлок сейчас в глубокой заднице, поскольку новый шмот им все равно будет не достать.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

А контента то и нету. Уже который год.

• 1

Nick Vendel

Nick Vendel

Уровень 6

• Юнлинг
  • 58 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Preyretus

Я не в том смысле, я согласен, что это правильно держать подписчиков в приоритете, без них скорее всего уже давно бы EA распустила бы всё. Лично моя проблема в том, что они занижают сложность слишком сильно, что теперь просто кучи игроков которые не знают что делать, и то что BW начинают давить политику в стиле "не-подписчик, значит мы тебе ничего не должны", что плохая идея в F2P-игре.

P.S. Я preff' с почти всеми анлоками, купивший SoR, не раз бывший подписчиком, и кроме "оказуливания" не имею никаких серьёзных претензий к BW (как сказано выше, "я жуткий фанбой"), но этот ход это фактически "скрытый план" по переходу обратно на pay-2-play систему.

• 1

Callista

Callista

Уровень 10

• Падаван
  • 111 сообщений
  • Время: 09:22
53
  • Гильдия
    Wardens of the Republic
  • Darth Malgus

Вы будете экипировку до 70 из других источников. FP боссы, дроп с миссий и т.д. Единственным исключением является то, что вы больше не сможете получать экипировку за комендашки. Вендоры, которые продают моды за комендации теперь будут продавать их за кредиты.
-Эрик

Вот голдселлерам счастье-то привалило! =)

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

..., но этот ход это фактически "скрытый план" по переходу обратно на pay-2-play систему.

да, я тоже за эту мысль зацепился. Думаю империалистическим  жабам бабла не хватает ...

План таков:

1) неподписчикам более ничего не давать

2) анлоки запретить

3) новые ОПСы и ХМ ФП, ВАРЗОНЫ только в платном контенте с 70 ур

4) соотв. экипировка более продвинутая только по итогам прохождения платных миссиий

5) САМОЕ главное: И беспроблемный переход сохраненного персонажа 75 ур (да 75, ибо можно еще бабла и на этом срубить)  из СВТОР  в СВТОР 2.       СВТОР 2  будет платным. 

как-то так...

• -1

Я имею сертификат на никнейм! 

Nick Vendel

Nick Vendel

Уровень 6

• Юнлинг
  • 58 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Preyretus

Kubrock2012, XD, да уж

• 0

Callista

Callista

Уровень 10

• Падаван
  • 111 сообщений
53
  • Гильдия
    Wardens of the Republic
  • Darth Malgus

да, я тоже за эту мысль зацепился. Думаю империалистическим  жабам бабла не хватает ...

План таков:

2) анлоки запретить

4) соотв. экипировка более продвинутая только по итогам прохождения платных миссиий

5) САМОЕ главное: И беспроблемный переход сохраненного персонажа 75 ур (да 75, ибо можно еще бабла и на этом срубить)  из СВТОР  в СВТОР 2.       СВТОР 2  будет платным. 

как-то так...

6) Эндгейм гир продается только за СС и только подписчикам.

• 1

Goldot

Goldot

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Ratatui

В своё время купил почти все анлоки. Вот только теперь понимаю зря. Лучше было продать с наибольшей выгодой, но нет же...

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
  • Время: 05:22
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Т.е. игроки, которые купил Artifact анлок сейчас в глубокой заднице, поскольку новый шмот им все равно будет не достать.

Зачем им новый шмот, если они до 70-го качнуться все равно не смогут без подписки?
  • 0

captaincook

captaincook

Уровень 3

• Юнлинг
  • 26 сообщений
-6

Я не в том смысле, я согласен, что это правильно держать подписчиков в приоритете, без них скорее всего уже давно бы EA распустила бы всё. Лично моя проблема в том, что они занижают сложность слишком сильно, что теперь просто кучи игроков которые не знают что делать, и то что BW начинают давить политику в стиле "не-подписчик, значит мы тебе ничего не должны", что плохая идея в F2P-игре.
P.S. Я preff' с почти всеми анлоками, купивший SoR, не раз бывший подписчиком, и кроме "оказуливания" не имею никаких серьёзных претензий к BW (как сказано выше, "я жуткий фанбой"), но этот ход это фактически "скрытый план" по переходу обратно на pay-2-play систему.

План таков:
2) анлоки запретить
как-то так...

Во гады разрабы, деньги хотят заработать на игре!!! 
Как же люди выживают в вов каком-нибудь, не понятно (правда у них есть новые опсы и тд). 

Это все вообще-то правильно... было бы, но есть одно "но". Проблема в том, чтоам напрямую ухудшили условия. Если такая ситуация была бы с самого начала  - никто и слова не сказал.

Ухудшили условия из-за того что подписка ф2кам не нужна была (немного геморройно правда),картельки они тоже не покупают. Так в чём профит компании от игроков на анлоках? Да, наверное стоило бы им сказать, что проект переходит на плей 2 вин,  в этом кстати ничего плохого я не вижу.
  • 0

captaincook

captaincook

Уровень 3

• Юнлинг
  • 26 сообщений
-6

Все эти изменения с гиром полный провал. С 5.0 я собираюсь уйти из игры, как и часть моей гильдии.

Rip swtor pvp

Ну , теперь точно свитёру конец! 

• 0

Moralist

Moralist

Уровень 20

• Рыцарь
  • 301 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert

Так много всего написано. Я как человек, играющий во всех аспектах(WZ, sometimes RWZ, GSF, PvE operations) вижу следующее, для меня практически потеряет смысл держать ПвЕ статик, который и так на соплях, новых опсов нет сколько? 2 года или больше? ВЗ, по прежнему бегаю, может изменится немного ребаланс и всё, шмот будет накраблен ну за месц максимум. Как ветеран ещё корейских игр со времён ла2, так вообще никогда не видел смысла в экспертизе, поэтому наконец-то его устранили(главное не думать, что они содрали это с ВоВ, в котором сделали то же самое не так давно). А коробки, прям Дежа Вю какое-то, кажется совсем недавно были сумки с баттлмастер и чемпион шмотом... или это было в другой галактике...

P.S. посмотрим, что будет дальше... may the force be with you...

• 0

Tiberius

Tiberius

Уровень 3

• Юнлинг
  • 26 сообщений
1
  • Гильдия
    Casual Nerds

Сообщение от Rolodome: Есть ли конечный ранг системы Галактического командования? Например, можно достичь 100-го уровня Командного ранга, и дальше нельзя повышать ранг? Кроме того, будет ли все это влиять на снаряжение до 70-го уровня?
Конечно же, существует ограничение. Когда вы его достигните, вы все равно будете продолжать зарабатывать CXP. Как только вы достигните очередного "уровня", вы получите Command Crate, а не следующий уровень. Это все не влияет на экипировку ниже 70-го уровня.

достигнете

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Форум плавно превращается в гоху...

Мат и прочие оскорбления разве тут не запрещены? Или злых школьников нельзя банить?

• 2

P0UdSTd.png

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1 556 сообщений
  • Время: 08:22
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

Форум плавно превращается в гоху...

Мат и прочие оскорбления разве тут не запрещены? Или злых школьников нельзя банить?

Есть подозрение, что оттуда эта молодь карася сюда и прикочевала.

ALHA Danch,  дабы не обнаруживать себя периодически в середине пвп-срача, советую записать на скрижалях своего сердца следующий афоризм: "если вы спорите с идиотом, возможно он занят ровно тем же".

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.