Перейти к содержимому

Новости с New York Comic Con!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
  • Время: 09:38
1 434
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

1475924736_nycc.jpg

Небольшая подборка новостей по новому дополнению и будущему контенту, в том числе и касательно возможности появления новых операций в начале 2017. Оформления в качестве вопроса-ответа нет, просто серия твиттов.

И код на маунта! Активируйте на сайте!

NYCantina16

Решения и сюжет KOTET

• Чарльз Бойд: В KotET принятые решения будут иметь значение. Например, мы можем изменить отношения с некоторыми персонажами в случае гибели компаньонов.
  • Также он сообщил, что у игрока есть возможность оставить целую гору трупов по мере прохождения.
  • Бен Ирвинг сказал, что поскольку больше нравилось, когда дополнение выходило сразу, от ежемесячных эпизодов решено было отказаться.
  • Пока неясно, выйдет ли все сразу, или же будет два релизных этапа, однако, в отличие от KOTFE, главы не станут выходить каждый месяц.
  • 3 уровня сложности для глав KOTFE и KOTET: Story, Veteran и Master, а сами главы можно будет проходить заново.
  • Уведомления Альянса и компаньоны: На эти темы комментариев добиться не удалось, потому что «спойлеры».

Групповой контент

• На старте KOTET операций не будет. 
  • Вместо этого есть "восстания" для групп до 4 игроков, с тремя уровнями сложности. Флешпоинты под другим именем?
  • Обещают больше новостей к январю 2017 года. Хотят снова выпускать мультиплеерный контент. В следующем году возможно появление новых операций.
  • Вопрос: Что именно говорилось об операциях?
  • Ответ: Только то, что с самим дополнением их можно не ждать. Вероятно, новые операции появятся в начале 2017 года. В январе будет стрим с разработчиками по этому вопросу.
  • В целом, в 2017 планируется сфокусироваться на групповом контенте. Будут ли новые операции или новые карты для PvP? Может быть, возможно, вероятно. Все ответы лишены конкретики.

PvP

• PvP награды: награды вообще дело сложное, а тем более в PvP. Хочется хвастаться чем-то необычным, и разработчики стараются дать это игрокам. Однако на это сильно влияют "те награды, что у них есть в настоящее время".
  • PvP: восьмой сезон начнется с запуском KOTET.

Разное

• Игровые автоматы: ходили разговоры о возвращении ивента Nightlife, однако его отложили из-за старта DvL и необходимости поддерживать его.
  • Гильдии: по завоеваниям пока ничего конкретного, внимание разработчиков занято DvL и «new server DvL shift», а также Галактическим Командованием.
  • Галактическое Командование: Муско занят написанием статей для блогов по этой теме. Редакция и выход этих статей ожидаются через 3-4 недели.
  • Галактическое командование: ГК станет возможностью для «новой активности» игроков и возможности «получить больше силы». 
  • Баг с окном примерки: Им он известен, однако инженерам нужно время на его исправление.
  • Одиночный режим для квестов Шрауда и поискового дроида: потому что игроки просили об этом.
  • DvL: завершится за неделю до старта KOTET? Хотя обсуждения на этот счет еще ведутся, следите за новостями!

Здесь обсуждается статья: Новости с New York Comic Con!

• 1

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
  • Время: 05:38
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Групповой контент

На старте KOTET операций не будет. 

Расходимся...

До последнего надеялся, что все-таки одумаются разрабы и хоть что-то выпустят...

PvP награды: награды вообще дело сложное, а тем более в PvP. Хочется хвастаться чем-то необычным, и разработчики стараются дать это игрокам. Однако на это сильно влияют "те награды, что у них есть в настоящее время".

Хочется хвастаться перекрашенными маунтами???

• 0

P0UdSTd.png

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
  • Время: 09:38
1 434
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

j7evn, если честно, то +много 

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия

LightSaber, для себя только один увидел...

Это то, что не будет ежемесячных глав, а следовательно и запаздывания этих глав. Прошел один раз, оплатив месяц подписки и до января в режим ожидания вновь... 

• 0

P0UdSTd.png

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
  • Время: 03:38
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

j7evn, а если внимательно почитать? На выходе не будет опсов, но 2к17 посвящен групповому контенту.

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия

Victum, причем тут 2к17? 

• 0

P0UdSTd.png

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

j7evn, при том, что они вполне могут выпустить опс и в январе-феврале. 

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия

Victum, видимо 2k17 у меня ассоциируется с чем-то другим, нежели у вас :)

Вы год так называете?

Мне кажется раз они сказали, что в январе будет стрим с разрабами по этому поводу, то я сомневаюсь очень сильно, что опс выйдет прямо в январе...

• 0

P0UdSTd.png

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
  • Время: 01:38
-1

Ну сказали же к патчу 2017.0 выйдет новый опс, а сейчас только 5.0 будет. Что в ы предрались они знают что игроки от них хотят.

Итог тупо 0 нового групового контента, я конечно понимаю сейчас набегут те кто напишет "а как же контент на 4 человек", но на помню как бы хард старфортес у них тоже типо на 4 расчитан,)

А с прохождением глав на разных уровнях сложности вообще убило, сбываются мои прогнозы из ммо в рпг,)

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

j7evn, да, год, вредная привычка) И все же я склонен думать, что новый опс будет именно зимой, ибо с котетом вернется много старых игроков чисто заценить обнову. Заценивать будут примерно месяц, потом их нужно чем-то удержать, чтобы деньги продолжали капать. А чем? Новогодний эвент. После него сразу же запилить обещанный январский стрим, на котором и сказать про новый групп контент в т.ч. и опс и как можно скорее его выпустить, дабы точно снова не разбежались. Итого получаем: котята выходят в декабре; игроки разово покупают подписку на 2 месяца; месяц гоняют обнову (кто как может в зависимости от режима игры); еще месяц на НГ-каникулы, ожидание анонсов, сами анонсы; к февралю подписки заканчиваются, значит, нужно выпускать то, что даст повод для их продления. Получается, что в феврали так или иначе им придется релизнуть что-то крутое, что задержит игроков. Новая вз для этого явного не подходит, а вот опс или что-то в этом духе - самое то. 

• 0

shadona

shadona

Уровень 22

• Рыцарь
  • 380 сообщений
74
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic

стар фортресс это героик+2

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
-1

j7evn, да, год, вредная привычка) И все же я склонен думать, что новый опс будет именно зимой,)

Нечего что под него даже заготовки нету еще?) Тот же убер расхваленый этернал арену они пилили примерно 4 месяца от даты релиза, хотя она в майнинге еще в котфе была. Так что ни чем они игроков держать не собираются, их и так все устраивает. Я не удевлюсь если частичной продажей кредитов в игре уже занимается ЕА.

А насчет рейтинг  варзон, они конечно классно нашли способ решить проблему с заливкой,) В паяли такие награды что туда вообще не кто теперь не пойдет,)

• -4

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
-1

стар фортресс это героик+2

Вот и новый контент будет потипу этого, стоиш в клифе или аое и лупиш моба до посинения.

• -4

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Megumy, за 5 лет мы в майнингах чего только не видели, вообще не показатель. 

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия

ибо с котетом вернется много старых игроков чисто заценить обнову.

Вот это под большим вопросом) Если считать тех кто просто заходил пройти главу и продолжить фармить героики или еще чего, то да - вернутся (хотя врядли они уходили из игры)

А вот если взять рейдеров и топ гильдии...ну я думаю понятно, что после фразы "с выходом опса не будет" никто не побежит вкидывать бабки на подписку, в конце концов есть youtube, twitch и тд где куча народу выложит прохождения на любой вкус и цвет. Единственное, что может привлечь рейдеров так это прокачка до 70...

Заценивать будут примерно месяц, потом их нужно чем-то удержать, чтобы деньги продолжали капать

То есть по вашему они наконец задумаются как удерживать игроков? Я к тому, что последние пол-года (если не больше) они как-то слабо об этом думали...

И да, как сказали ранее контент на 4, который они задумывали проходился в соло без вообще каких-либо проблем. 

• 0

P0UdSTd.png

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

j7evn, как ни крути, но игра за последний год явно стала меньше денег приносить, а ЕА любят деньги. Они вполне могли надавать биоварам по голове, чтобы те наконец начали делать "то, чего хотят игроки" не только на словах.

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Тем временем без анонсов выкатили двойной опыт https://www.reddit.c...r_three_months/

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
-1

j7evn, как ни крути, но игра за последний год явно стала меньше денег приносить, а ЕА любят деньги. Они вполне могли надавать биоварам по голове, чтобы те наконец начали делать "то, чего хотят игроки" не только на словах.

Как бы если мне память не изменят биоваров с конца лета или начало осени уже нету вообще. Тоесть если раньше они были студией под ЕА сейчас они солянка с кемто вместе под названием EA Worlwide. Помним скорбим,) 

Мой прогноз будут доить корову пока она не склеит ласты, что уже они 2 года как успешно и делают.
Прогноз годичной давности кстати сбылся,)
  • 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия

Мой прогноз будут доить корову пока она не склеит ласты,

Вот и я так думаю, что не видать нам опсов ни в январе, ни в феврале...

• 0

P0UdSTd.png

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Ответы от Муско по поводу выхода глав КОТЕТ, окончания ДвЛ и возможных новых опс http://www.swtor.com...57&postcount=13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.