Перейти к содержимому

Братья

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
  • Время: 08:45
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Ну или начнут закидывать тоннами текста в кодекс

Вот это было бы не очень, откровенно говоря. Хотя скорей всего большинство инфы именно так и будет подаваться.

Согласен, но я, как человек, который начал проходить котор уже после знакомства с SWTOR, всю информацию по лору брал именно из кодекса, особенно касаемо Тариса и истории галактики, ибо диалоги не объясняли для меня практически ничего.

• 0

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1 870 сообщений
  • Время: 06:45
30
  • Основной персонаж
    Vallaha

Согласен, но я, как человек, который начал проходить котор уже после знакомства с SWTOR, всю информацию по лору брал именно из кодекса, особенно касаемо Тариса и истории галактики, ибо диалоги не объясняли для меня практически ничего.

А, это досадно. Мне как фанату первого КОТОРа посещение Тариса доставило массу удовольствия. Вообще каждый раз натыкаясь в игре на отсылку к первой игре радуюсь как младенец.))

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
  • Время: 09:45
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Я к обоим частям оригинальной игры отношусь с большим уважением. И когда вижу отсылки, явные или не очень, к ним, тоже испытываю исключительно положительные эмоции. Сюжет обоих частей очень интересен и продуман! И в свете этого очень отрадно, что в "Старой Республике" решили продолжить игру новой большой историей! Пока вырисовывающаяся картина лично меня радует, посмотрим, какое воплощение это получит в самой игре.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1 556 сообщений
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

В лотре его семь лет ждали... При том что на одёжку был чуть ли не со старта.

В лотре был аутфит оружия?!О_О

С месяц назад ввели наконец. Всё никак не соберусь зайти глянуть.

Можно подумать, что у девушек намного меньше возможностей... Ни в коей мере, по моему мнению! У меня персонажей женского пола хоть и три всего, но успел оценить. Думаю, если играть за девушку-контрабандиста, она еще и мужского персонажа переплюнет по "флирту, романам и черным экранам".

Угу. Щас.
Смаглерша единственная, у кого реально много возможностей - в классовой ветке почти на каждой планете укладывабельный непись попадается. Но это неписи. То, что выше уже назвали 'one night stand'.
А из команьонов мужик у смуглой вообще один - Корсо. Кальмара не считаем, он кальмар, и вообще по-моему асексуал почище Шелдона Купера (что в общем традиционно для комических персонажей).
И вообще, ни у одного класса, если играть девушкой, нет никакой возможности выбора кандидата. Романс сделан только с одним из мужиков, и как правило, с самым мерзким. Почему Малавай, а не Пирс? Какого чёрта за этого убого Андроникоса (сириосли, в персонаже хороша только озвучка... Чоужтам, голос Барона Десмарка мы все нежно любим) можно хоть замуж, а с Кзалеком даже пофлиртовать нельзя? Почему нельзя замутить с Галтом, а с Кадерой - долго и счастливо? Я уж молчу про агентшу: там вообще только с Вектором можно романтику творить. С насекомым, ага.
У республиканок получше с этим, можно сказать. Смаглерше с любовью на всю жизнь, конечно, не повезло, но хоть возможность оторваться есть. У трупперши кошак - местная плоская копия Гаруса - по крайней мере терпим (но таки не понятно, почему с векваем низьзя... он судя по всему чувак более чем свободных нравов). Рыцарский Док вообще единственный, про кого рука тянется написать "няшка". Но блин. КАКОГО ХРЕНА у консульши роман только с убогим Иресо? Вот какого? Почему не Зенит? Где логика - приглашать озвучивать персонажа Троя Бейкера - и не дать с этим персонажем опции романсу?!
Простите, у меня всё ещё бомбит на эту тему.
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
  • Время: 07:45
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Всем привет!

А для меня все было так давно, что уже все-равно что и с кем, уже и не помню. Но в этом тоже плюс! После нового дополнения будет все как в первый раз. Просто у меня 2,5 перса и до 55 ур я шел по 5-6 месяцев.

Вот вообще не могу вспомнить с кем роман у моей шэдоу? Кстати, а как это посмотреть? conf.gif

65427b252850.jpg

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1 870 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Vallaha

С месяц назад ввели наконец. Всё никак не соберусь зайти глянуть.

А... Я просто играла на русской локализации. А её уже больше нет, увы.

И вообще, ни у одного класса, если играть девушкой, нет никакой возможности выбора кандидата. Романс сделан только с одним из мужиков, и как правило, с самым мерзким. Почему Малавай, а не Пирс? Какого чёрта за этого убого Андроникоса (сириосли, в персонаже хороша только озвучка... Чоужтам, голос Барона Десмарка мы все нежно любим) можно хоть замуж, а с Кзалеком даже пофлиртовать нельзя? Почему нельзя замутить с Галтом, а с Кадерой - долго и счастливо? Я уж молчу про агентшу: там вообще только с Вектором можно романтику творить. С насекомым, ага.

Недавно поднимала эту тему со своим напарником по игре и мы пришли к таким выводам: 

1. Из-за маленького процента игроков-женщин которые обратят внимание на такую дискриминацию, решили просто не заморачиваться

2. Сделали потенциальных любовников наиболее приближенных к реальным мужЫкам (с фигали? А хз ) Мужик-ребенок (Корсо), Мужик-нытик-предатель (Квин), Мужик-ДонЖуан (как ни странно Док), мужик-обиженный жизнью (Андроникос), Мужик-которого-никогда-не-повышают-на-работе(Пирс, романа нет, но пусть будет для статистики), Мужик-шизик (Вектор).

• 1

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1 556 сообщений
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

А... Я просто играла на русской локализации. А её уже больше нет, увы.

Не "увы", а "слава богу". Судя по тому, что я видела, в т.ч. в период "миграции" на амерский сервер, там, на ру, последние годы та ещё клоака была. Впрочем, я свалила тоже, но намного раньше - в 2010м, и с тех пор сначала на евро, портом на глобале, с переносом... Не жалуюсь.

Сделали потенциальных любовников наиболее приближенных к реальным мужЫкам (с фигали? А хз ) Мужик-ребенок (Корсо), Мужик-нытик-предатель (Квин), Мужик-ДонЖуан (как ни странно Док), мужик-обиженный жизнью (Андроникос), Мужик-которого-никогда-не-повышают-на-работе(Пирс, романа нет, но пусть будет для статистики), Мужик-шизик (Вектор).

Ну вот разве что. /сарказм/
Они не могли не понимать, что девушки - это около 20-30 процентов их аудитории, у них есть статистика на руках. Т.е. это конечно меньшинство, но не мизер. К тому же миноритариев они там любят как могут.
Странно делать и "приближённое к жизни", потому что понятно, что абсолютному большинству "жзненного" по жизни хватает 8) Пардон за тавтологию. При этом для персонажа-мужика откровенных феечек (лАшара, Веттка, да та же Джейса, хоть и кровожадная - но феечка по сути) они наляпать не постеснялись.
  • 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

TheInfernalRivian, давно пора было женщинам-игрокам объединиться и излить свой гнев на разработчиков, если недовольны ситуацией! Вообще, поднималась ли когда-то подобная тема на уровне диалога с разрабами? Думаю, присоединятся и те игроки-мужчины, которые принципиально играют за женских персонажей (есть такие, лично знаком). Да и прочие, кто хоть раз за женского персонажа проходил, поддержат.

Сделали потенциальных любовников наиболее приближенных к реальным мужЫкам (с фигали? А хз ) Мужик-ребенок (Корсо), Мужик-нытик-предатель (Квин), Мужик-ДонЖуан (как ни странно Док), мужик-обиженный жизнью (Андроникос), Мужик-которого-никогда-не-повышают-на-работе(Пирс, романа нет, но пусть будет для статистики), Мужик-шизик (Вектор).

Вот что значит женский взгляд! Я б никогда до такого не додумался! Однако! (Без тени иронии, я искренне удивлен)

Из-за маленького процента игроков-женщин которые обратят внимание на такую дискриминацию, решили просто не заморачиваться

Тут, видимо, они не учли, что это может измениться. Да, мужчин-игроков больше. Но и женщин тоже немало.

Простите, у меня всё ещё бомбит на эту тему.

Нормально все! Вполне можно понять возмущение подобным!

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1 556 сообщений
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

Вот что значит женский взгляд! Я б никогда до такого не додумался! Однако! (Без тени иронии, я искренне удивлен)

А чего удивляться? Если трезво посмотреть - всё так и есть.
Корсо - инфант, в машинки (в его случае - "в бластеры") играющий.
Арик - упоротый военный (наверное это раздражает меня меньше, потому что я это понять могу...)
Док - шлёндра-казанова (но вроде как желает остепениться).
Ирессо - вечный неудачник, "Мужик-которого-никогда-не-повышают-на-работе".
Вектор - толи нарик, толи шизик.
Ториан - сопляк, молоко на губах не обсохло.
Малавай - предатель и лизоблюд при этом.
Андроникос - хам и тоже неудачник.
  • 0

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1 870 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Vallaha

Не "увы", а "слава богу". Судя по тому, что я видела, в т.ч. в период "миграции" на амерский сервер, там, на ру, последние годы та ещё клоака была.

Ну мне жаль, еще раз качать персонажа, проходить Морию и получать все ачивки там у меня просто терпения не хватит.

Они не могли не понимать, что девушки - это около 20-30 процентов их аудитории, у них есть статистика на руках. Т.е. это конечно меньшинство, но не мизер. К тому же миноритариев они там любят как могут.

Видимо не очень любят, хотя может это только нас бесит? А остальные просто в восторге)

Странно делать и "приближённое к жизни", потому что понятно, что абсолютному большинству "жзненного" по жизни хватает 8) Пардон за тавтологию. При этом для персонажа-мужика откровенных феечек (лАшара, Веттка, да та же Джейса, хоть и кровожадная - но феечка по сути) они наляпать не постеснялись.

Ну целевая аудитория игр все еще мужская. Поэтому результат на лицо - у мужиков и возможностей романов больше и сами дамы посимпатичнее. Другого более ли менее вменяемого объяснения такой лажи я никак не могу найти. Разве что разработкой женских любовников занималась обиженная на жизнь лесбиянка. Но как такое пропустили дальше? Это загадка. Уж лучше бы сделали как в ДА2. Да, местами мерзко, но зато никому не обидно, мути что хочешь и будет тебе счастье (Себастьян не в счет, но с ним разве кто-то мутил?!).

Мы женщины, вообще мастера по додумкам)) Даже по несуществующим) Вроде все уже были в курсе.

Думаю, присоединятся и те игроки-мужчины, которые принципиально играют за женских персонажей (есть такие, лично знаком). Да и прочие, кто хоть раз за женского персонажа проходил, поддержат.

Ага, тоже знаю такого индивида. Но только он ни с кем романы не заводил, принципиально. Ни одним из своих женских персов.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Мы женщины, вообще мастера по додумкам)) Даже по несуществующим) Вроде все уже были в курсе.

Я просто как-то не задумывался над психотипами "романсабельных" мужиков-компаньонов. Но тем, что с многими никак, тоже был удивлен. А по поводу Вектора так, вообще, был в искреннем офигении, что именно с ним у женского персонажа может быть роман. Он-же жучара, как минимум, на половину. Чего ж тогда с трандошаном, гандом или, прости Сила, с джавой нельзя?nexu-smile.png

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
  • Время: 07:45
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

В Фаллауте 4 будет ограничение - нет возможности завести роман с РОБОТОМ!

Вот извращенцы то утухли!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

нет возможности завести роман с РОБОТОМ!

Да как они посмелиnexu-smile.png  Все, продажи игры будут никакиеnexu-smile.png  Все ж только этого и ждалиnexu-smile.png

Хотя... У ГГ ж собак будет, не пропадет :)

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1 870 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Vallaha

А по поводу Вектора так, вообще, был в искреннем офигении, что именно с ним у женского персонажа может быть роман. Он-же жучара, как минимум, на половину. Чего ж тогда с трандошаном, гандом или, прости Сила, с джавой нельзя?nexu-smile.png

С Вектором вообще все как-то непонятно. Ведь по логике вещей в нем остался только коллективный разум жуков который использует просто те части мозга которые отвечают за воспоминания, речь и.т.д. Какой тут роман?! Только с гуманоидами стандартной или максимально близкой к такой комплектации. С джавой нельзя из-за того, что сразу могут пожаловаться на педофилию, собственно как и со всеми другими мелкими. Трандошан слишкмо стар для всего этого))

• 0

Ksardas

Ksardas

Уровень 12

• Падаван
  • 144 сообщений
  • Время: 08:45
14
  • Основной персонаж
    Ksardas

Что-то вы забываете, что Вектор сохранил свой разум и собственную личность, просто его мировоззрение нехило так расширилось. Познал, так сказать, спокойствие и мир присущий общему разуму килликов. В один день он посланник/агент Империи, в другой он эмиссар килликов.

• 0
Войны в Интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1 870 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Vallaha

Что-то вы забываете, что Вектор сохранил свой разум и собственную личность, просто его мировоззрение нехило так расширилось. Познал, так сказать, спокойствие и мир присущий общему разуму килликов. В один день он посланник/агент Империи, в другой он эмиссар килликов.

Плохо помню эту часть, проходила в ускоренном режиме. Но, если я не ошибаюсь, с точки зрения психологии самоопределение себя как "МЫ" уже говорит о каких-то психических расстройствах и немножко мешает воспринимать его как индивидуума.  Кто знает, может киллики используют агента, дескать, чем ближе Вектор будет к ней, тем больше пользы они смогут извлечь из этого положения, а что думает сам Вектор, если он сохранил свободу мысли, по-барабану, дескать закрой глаза и думай об Англии  улье. 

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Ksardas, он сохранил черты своего характера, некоторую часть индивидуальности и определенную свободу мысли. Но не мыслит себя без улья. Я играл за агента-мужчину, поэтому романтическую линию не видел. И, честно говоря, не хочу. Я не ксенофоб, и фобией касательно любых насекомых не страдаю, но считаю его, все-же, очень странным выбором, очень! Тут они однозначно обидели большинство девушек, я так думаю! 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Darth_Revan

Darth_Revan

Уровень 42

• Магистр
  • 1 195 сообщений
  • Время: 12:45
15
  • Основной персонаж
    Timka
  • Гильдия
    Jedi heroes

А чего удивляться? Если трезво посмотреть - всё так и есть.Корсо - инфант, в машинки (в его случае - "в бластеры") играющий.Арик - упоротый военный (наверное это раздражает меня меньше, потому что я это понять могу...)Док - шлёндра-казанова (но вроде как желает остепениться).Ирессо - вечный неудачник, "Мужик-которого-никогда-не-повышают-на-работе".Вектор - толи нарик, толи шизик.Ториан - сопляк, молоко на губах не обсохло.Малавай - предатель и лизоблюд при этом.Андроникос - хам и тоже неудачник.

Чего вы все Терана забываете?
  • 0

b6b78f6c8af9a5e8.png

6f2502fa0df0e88a.png

Darth_Revan

Darth_Revan

Уровень 42

• Магистр
  • 1 195 сообщений
  • Время: 12:45
15
  • Основной персонаж
    Timka
  • Гильдия
    Jedi heroes

А чего удивляться? Если трезво посмотреть - всё так и есть.Корсо - инфант, в машинки (в его случае - "в бластеры") играющий.Арик - упоротый военный (наверное это раздражает меня меньше, потому что я это понять могу...)Док - шлёндра-казанова (но вроде как желает остепениться).Ирессо - вечный неудачник, "Мужик-которого-никогда-не-повышают-на-работе".Вектор - толи нарик, толи шизик.Ториан - сопляк, молоко на губах не обсохло.Малавай - предатель и лизоблюд при этом.Андроникос - хам и тоже неудачник.

• 0

b6b78f6c8af9a5e8.png

6f2502fa0df0e88a.png

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1 556 сообщений
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

Терон не компаньон. Пока что (да, я где-то даже оптимист 8)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.