Перейти к содержимому

Патчноуты 3.3a

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
  • Время: 02:39
1 434
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

1438125752_patchnotes-3.3a.jpg

Классы и Бой
  • В тултип способности Medical Probe был возвращен текст.
Миссии и NPC
  • Теперь выполнить миссию «Monolithic» на Зиосте стало возможно.
Варзоны
  • Хаттболл и Арены возвращены в не ранговую очередь игр.
Здесь обсуждается статья: Патчноуты 3.3a
  • 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 319 сообщений
  • Время: 11:39
1 056
  • Darth Malgus

Хаттболл и Арены возвращены в не ранговую очередь игр.

Хаттболл

vader.jpg

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
  • Время: 09:39
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Darth Zash, а чем Вам хаттбол не угодил, миледи? По мне так приятное разнообразие. 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Ved

Ved

Уровень 6

• Юнлинг
  • 56 сообщений
  • Время: 07:39
1

Ура хаттболлу, а то после 5 игр тупого залипания у ворот с повышенным временем на прок "бомбы" на Войдстаре, хаттболл - это веселое разнообразие.

Ну ведь сделали же квешевский хаттболл, почему не запилят еще 2-3 новых варзоны в стиле войдстара и альдерана с разнообразной планировкой и стилистикой?

И арены лучше вообще пусть заберут из не рейтинговых вз. У меня ощущение, что я постоянно попадаю на собранные тимы, когда прокают арены. 

А ко мне в тиму добавляются либо пве криворучки, что дают 0 дамаги/хила, либо веселые ребята, что играют в кого угодно, но только не в помеченный таргет.

• 0

Djonny

Djonny

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 10:39
-3
  • Основной персонаж
    Deadcore
  • Гильдия
    nomad

да потому что хатбол это дикий рандом с пугами

если нубы не в курсе что происходит, мяч даже хз как пасовать, то заглатываешь по полной

а разве сливать в ноли весело?

• 1

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Ну, в один из моих нечастых походов по варзонам народ на хаттболе так увлекся обоюдным мордобоем, что я неторопливо, по стеночке, два мячика затолкал противникам. Хотел и третий, но не туда свернул и попал в кучу дерущихся нечаянно. Да, кстати говоря, и итог был 2:0 в этом матче. Но, в основном, ребята вполне играют, иногда даже стратегия определенная присутствует и тактика. По мне, так это самые интересные ВЗ. На втором месте-Войдстар, на третьем-Пилоны. Как я неоднократно говорил, я прохладно отношусь к ПвП, в принципе, но, если б можно было выбирать, в какие варзоны ходить, я б в эти ходил иногда. Под настроение. 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Хатболл = самый то что нужно фан! Реально командная игра, в которой видно КТО занимается хе***й, а кто полезным делом. Самая любимая заварушка, особенно сорком, где можно притягивать носителя мяча к себе сквозь кострища! А шэдоу прикольно сбрасывать вратарей в пропасть :-))

Я надеялся что исправят мерзкий финт:

в списке крафта постоянно сбиваются настройки. Раньше можно было отсортировать по уровням все схемы и сея настройка сохранялась на всю сессию с данным персонажем! теперь же настройки не сохраняются! Жуть как не удобно мне как крафтеру!! ррр

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Greenway

Greenway

Уровень 18

• Падаван
  • 267 сообщений
29
  • Основной персонаж
    GG.Allin
  • Гильдия
    Dirty Slop Dogs

Недолюбливаю обычный хаттбол из-за непонятных лагов, которым подвержены оперы - за один кувырок они преодолевают большую пропасть и в мгновение оказываются на линии тачдауна! Когда я все таки успеваю их скинуть в пропасть, когда заюзан кувырок - они дергаются внизу и все равно заносят мяч. На квеше такой ерунды нет, поэтому нравитсяhave-a-nice-day.png

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Я надеялся что исправят мерзкий финт: в списке крафта постоянно сбиваются настройки. Раньше можно было отсортировать по уровням все схемы и сея настройка сохранялась на всю сессию с данным персонажем! теперь же настройки не сохраняются! Жуть как не удобно мне как крафтеру!! ррр

Всеми конечностями поддерживаю. Они, конечно, хорошо сделали, что "по-умолчанию" при открытии все крафтовые разделы свернуты, но зачем их каждый при закрытии окна-то сворачивать!!!

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
  • Время: 08:39
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Ну ведь сделали же квешевский хаттболл, почему не запилят еще 2-3 новых варзоны в стиле войдстара и альдерана с разнообразной планировкой и стилистикой?

В пекло войдстар, вот уж где абсолютно всегда в команду попадаются дауны. За все время могу пересчитать выигранные войдстары по пальцам 

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Очень люблю Воидстар особенно для шэдоу. Там меня не отбрасывают далеко - всего лишь о стенку шмякают и короткую дистанцию удобно сохранять. В невидимости можно сидеть до самого последнего момента, пока вражина ставит бомбу, уже думает что все ОК, а тут из невидимости ему пика в попу! А опытный сорк может на вторых воротах притянуть к себе сопартийца из третьих ворот через пропасть!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

LeMoore

LeMoore

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
-42
  • Основной персонаж
    Norele
  • Гильдия
    The Way

В пекло войдстар, вот уж где абсолютно всегда в команду попадаются дауны. За все время могу пересчитать выигранные войдстары по пальцам 

Если играешь за республику то ничего удивительного :) я сам похоронил не мало нервов играя за респов, при том как на тофн так и на ред, я не знаю что это за магия но республика, регулярно проседает, почему туда бараны идут я не понимаю :(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.