Перейти к содержимому

Гайд: Ежедневные задания и Достижения на Зиосте

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2 963 сообщений
  • Время: 02:51
636
  • Основной персонаж
    Khorus

Бонус-миссии в сюжетке, репутация заменена токенами (какая разница?).

На Ориконе нету ВБ, нету групповых чемпионов. Но нужно зачищать треш, что скучно.

Вам не кажется, что вы занимаетесь не пойми чем?

• 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
  • Время: 04:51
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light

Ну, я чисто к словам придрался smi.gif

• 0

Sfiwt

Sfiwt

Уровень 13

• Падаван
  • 177 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Son'Jiat

Maxm, дейли зона на Зиосте идет как бонус и ни к чему не обязывает, главное предназначение Зиоста это сюжетное, планета завершает логическим концом аддон Тень Ревана)) 

Не обязвывает? Очнись парень. Вот когда поднимут снова ЛВЛкап, тебе придется всю эту мелкую шушеру проходить! Это же сюжет, будь он не ладен)) Забыл как перед Риши все с кислыми рожами начали по 100500му разу все эти сюжетные флешпоинты проходить всеми твинками? Я целый день убил только чтоб всеми добраться до нового контента.

Проснись и пой, как было уже написано Khorus'ом НИКТО ТЕБЯ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ всё это проходить, и всему этому ты можешь найти альтернативу, хоть качаться на ВЗ\ФП\ГСФ или гриндить мобов милиардами и т.д.. Нету надзирателя который бы говорил как и где тебя качаться. Мы вообще о СВИТОРе говорим или ты в какую то другую игру играешь?

Давай я тебе расскажу что пвп игроки делают например на Ориконе.

1. Выполнение квестов виклика - между варзонами

2. Поиск сундуков с баблом

3. ПВП ачивки и титул, которые выполняются месяцами, а не за 1 день

4. Фарм репутации, чтобы купить легаси шмот и маунт

5. Фарм мобов чтоб выбить легаси каску, которая не продается.

6. Для пвпшеров - ганк, для пвешников - операции (все честно)

7. Наличие героик квеста - можно почувствовать себя крутым, пройдя его в одну рожу

8. Множество бонус миссий, включая раскопки и макробинокль

9. Сюжет там тоже есть, но он не обязателен, и это правильно

10. Ну и в конце концов, когда весь контент закрыт, там тупо можно тусить, если флот надоел

А что можно делать на Зиосте? Может я просто не понял...

Спасибо что рассказал (только зачем вообще не понятно) мне о всех вещах которые можно делать на Ориконе (о которых к счастью я и без твоей помощи знал),  только вот в этом списке больше половины тех вещей которые делают не только ПВПшники и многое из того на что им же насрать. Только вот зачем ты тут список этот написал вообще? То что делают пвп и пве игроки на Ориконе уже давно известно, только к чему здесь это описание? Я сейчас должен написать такой же список имеющий мало отношения к источнику разговора. Типа давай я напишу тебе чем не занимаются ПВП игроки в блэк хол? То для чего нужны дейли зоны я описал в предыдущем сообщении, а то что в ней попутно можно заработать ачинуку\выбить маунта и т.д. и т.п. это довесок, для игроков которым это интересно, но это не превращает ДЕЙЛИ зону в АЧИВКО зону, МАУНТО-ФАРМО зону или Ганко зону  и т.д по твоему списку. Так что видно ты действительно чего то не понял....

P.S. Половину дел из списка можно и на Зиосте делать. Вот что ещё бросилось в глаза, на том же Ориконе к слову не пройдя сюжетку тебе не откроются дейли миссии... Пункт 9 в списке... Ммм... Да.

• 0

Maxm

Maxm

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 07:51
-13
  • Основной персонаж
    Maxm
  • Гильдия
    wardens

Вы ничего не попутали? Чего там не обязательно проходить? Макеб? Да клал я на ваш макеб! Мне лично больше всего в этом плане напрягает что флешпоинты надо проходить для сюжета. Их целая куча, разве нет? Забыли что ли shadow of revan prelude называются... Вам хомякам конечно пофиг, вы их и так по сто раз в день фармите, а мне в напряг например.

И да, у меня пригорает по поводу что нет ПВП на зиосте... Это самый большой фэйл BW, что ПВП сервер превратили в рассадник раков и хомяков. ПВП контента вообще не добавляют сволочи... Сделали 1 варзону - пародию на хатбол и 1 забагованную арену, и забили большой и толстый... А теперь еще и не понагибать на актуальной дейли зоне.

• -7

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 355 сообщений
  • Время: 03:51
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Зиос без открытого пвп на пвп-сервере  = скукатища полная. 

Поясняю: на Явине часто попадаются совсем новички. Уже стыдно их убивать. 

А вот по идее на Зиосте опытные, давно набравшие 60 ур и одевшиеся игроки - убить такого в радость!

и что я вижу - СИНИХ кастратов... простите мне мой румынский...

Да, я конечно понял, что цикл SOR закрыт, более менее-нужно ожидать развитие сюжета, через 2 мес. уверен так и будет. Но зачем же вообще так неполноценно заканчивать?

Можно ведь в самом дальнем углу сделать дейлик как во время Гри-ивента - с пвп-зоной. Для полноты картины так сказать.

ps а вообще  мне эта микро-сюжетка понравилась, специально откладываю проходждение за джедая на месяцок...

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 558 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

Не обязвывает? Очнись парень. Вот когда поднимут снова ЛВЛкап, тебе придется всю эту мелкую шушеру проходить! Это же сюжет, будь он не ладен)) Забыл как перед Риши все с кислыми рожами начали по 100500му разу все эти сюжетные флешпоинты проходить всеми твинками? Я целый день убил только чтоб всеми добраться до нового контента.  
Ты еще раз прочти мой коммент, я еще раз говорю Зиост нужен только ради сюжета, если нужно что-нибудь еще ищи в другом месте, благо свторе достаточно мест для дейликов с репой и пвп, особенно если пвп сервак, оно там везде))

Вам хомякам конечно пофиг, вы их и так по сто раз в день фармите, а мне в напряг например.  

Во первых не пофиг, во вторых тут не хомяки, а люди, хомяком ты станешь, если свой будапешт с фитилем не потушишь)) 
  • 0

mad1van

mad1van

Уровень 22

• Рыцарь
  • 389 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Fight'kitty, Angry'kitty
  • Гильдия
    Life is Pain, Casual Nerds

А мне Зиост понравился, как минимум, хотя бы квестом со спидером. Может в будущем биовары целые гонки на спидерах запилят?

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 355 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Ну не понял я этого квеста со спидером....

В КОТОРе был Квест со спидером - без которого не сдвинешься с места! КВЕСТИЩЕ!

А этот так, для новорожденных...

• 0

Sfiwt

Sfiwt

Уровень 13

• Падаван
  • 177 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Son'Jiat

Вы ничего не попутали? Чего там не обязательно проходить? Макеб? Да клал я на ваш макеб! Мне лично больше всего в этом плане напрягает что флешпоинты надо проходить для сюжета. Их целая куча, разве нет? Забыли что ли shadow of revan prelude называются... 

Тебе не кажется что ты скачешь от темы дейли зон к теме ФП и обратно, одно дело дейли зоны и связанные с ними квестовые-сюжетные цепочки большинство из которых сейчас необязательны к прохождению, другое дело ФП, тут да не сильно круто в 100500 раз проходить их на разных персах, ну это ММО как бы с какимито вещами приходится мирится. Если уж ты на Макеб клал, что ж тогда на Зиост не положишь? Или сил класть на него не хватает? smi.gif

Вам хомякам конечно пофиг, вы их и так по сто раз в день фармите, а мне в напряг например.

Кому пофиг? (ты за всех ответ держишь, знаешь кому пофиг а кому нет...) И про кого "вам-хомячкам" идёт речь? Кто из них эти ФП по 100развдень фармит, с какой целью? Спрашивал у них может им тоже в напряг? А сам ты не хомяк случаем? Ну то есть написать мол "все раки, а я батька" любой нуб может. Если тебя действительно окружают одни хомяки то это печаль конечно... Или тебе зрение проверить надо.

И да, у меня пригорает по поводу что нет ПВП на зиосте...  ПВП контента вообще не добавляют сволочи... Сделали 1 варзону - пародию на хатбол и 1 забагованную арену, и забили большой и толстый... А теперь еще и не понагибать на актуальной дейли зоне.

Ну по этому поводу можно уже книги писать, не ты первый и не ты последний, у кого из-за всего этого пригорает, про это уже давно слагают легенды и баллады, и БВ пока ничего нового в ПВП добавлять как видно не собираются, и это боль. Было бы действительно круто если бы на Зиосте запилили ПВП. Нету этих гор мобов как в других дейли, где и шагу не ступить что бы кого то не сагрить, а тут было бы чисто ПвП-дейли зона. Как написал Kubrock еслиб ещё парочку квестов ПвП направленности добавили (привет Гри эвент). А то ПвП зон с тоннами мобов сейчас и так хватает, а тут хоть что то менее приевшееся.

Это самый большой фэйл BW, что ПВП сервер превратили в рассадник раков и хомяков. 

Ну это скорее вина не BW, а самих игроков (вина BW лишь в том что не добавляют новый ПВП контент, хотя возможно как следствие и разлогают этим ПВП сообщество), если даже на ПВП сервере люди бегают не флагнутыми в ПВП и не дают себя бить. (что для ПВП сервера действительно странно, отчасти)

• 2

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 506 сообщений
57
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD

Вы ничего не попутали? Чего там не обязательно проходить? Макеб? Да клал я на ваш макеб! Мне лично больше всего в этом плане напрягает что флешпоинты надо проходить для сюжета. Их целая куча, разве нет? Забыли что ли shadow of revan prelude называются... Вам хомякам конечно пофиг, вы их и так по сто раз в день фармите, а мне в напряг например.

И да, у меня пригорает по поводу что нет ПВП на зиосте... Это самый большой фэйл BW, что ПВП сервер превратили в рассадник раков и хомяков. ПВП контента вообще не добавляют сволочи... Сделали 1 варзону - пародию на хатбол и 1 забагованную арену, и забили большой и толстый... А теперь еще и не понагибать на актуальной дейли зоне.

Тебе пригорает проходить сотнями твинков, но ты не хомяк? =))))

А мне Зиост понравился, как минимум, хотя бы квестом со спидером. Может в будущем биовары целые гонки на спидерах запилят?

Аналога старого доброго Рейсера в свиторе я жду года два уже

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 316 сообщений
  • Время: 07:51
1 056
  • Darth Malgus

Аналога старого доброго Рейсера в свиторе я жду года два уже

Увы и ах, но с HeroEngine об этом не стоит и мечтать.

The pod-racing prototype was abandoned in the testing stages due to lag

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 355 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Жаль, было бы интересно погонять, да еще за призы. По идее не плохо было бы и спидеры модернизипровать как корабли. Я сиденье особо мягкое хочу!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.