Перейти к содержимому

Можно ли играть в SWTOR без подписки (С)

Гайд

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

SSovenok

SSovenok

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Время: 02:01
-1
Уффф... Какая первоначальная тема была? "Можно ли научиться играть на клавишах без учителя". Что мы выяснили? Можно. Вопрос исчерпан? Думаю, да.
  • 0

Eply

Eply

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
0

как я понял sor придется покупать  в любом случает даже если у тебя есть подписка или нет ? просто щас случайно попытался продать хлам вендору из SoR и выплыло сообщение мол надо купить digital expansion

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 098 сообщений
1 152
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

как я понял sor придется покупать  в любом случает даже если у тебя есть подписка или нет ? просто щас случайно попытался продать хлам вендору из SoR и выплыло сообщение мол надо купить digital expansion

нет, сейчас только подписку надо купить, хатты и реван даются бесплатно, попробуй другому вендору продать свой хлам, или репорт отправь, такого не должно быть

• 0

Don Maestro

Don Maestro

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 01:01
0
  • none

Актуален ли гайд?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 098 сообщений
1 152
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Актуален ли гайд?

не совсем, гайду уже лет 100, и тем более в Onslaught еще немного облегчили жизнь f2p игрокам

• 0

Don Maestro

Don Maestro

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • none

айта 2 096 сообщений Время: 11:11 1 152 Гильдия Untempered Dread Darth Malgus Don Maestro сказал(а) 24 Ноя 2019 - 20:55: Актуален ли гайд?

а в каком плане не совсем? обрисую ситуацию: играл много лет назад, по ф2п модели. Но потом бросил, потому что по достижении определенного уровня опыт стал идти очень медленно и я не мог пройти квесты. Сейчас думал вернуться, когда увидел этот гайд. Есть ли смысл?

Главным образом хотелось бы обойти ограничения по опыту, ну и остальные плюшки из гайда в виде кредитов и доступа к разным вещам кажутся очень хорошими.

• 0

Mortis

Mortis

Уровень 4

• Администратор
  • 32 сообщений
31
  • Основной персонаж
    Ardegov
  • Darth Malgus

а в каком плане не совсем? обрисую ситуацию: играл много лет назад, по ф2п модели. Но потом бросил, потому что по достижении определенного уровня опыт стал идти очень медленно и я не мог пройти квесты. Сейчас думал вернуться, когда увидел этот гайд. Есть ли смысл?
Главным образом хотелось бы обойти ограничения по опыту, ну и остальные плюшки из гайда в виде кредитов и доступа к разным вещам кажутся очень хорошими.

Какой именно гайд? Актуально вот это сравнение: https://the-old-repu...eatures6-0.html
  • 0

Don Maestro

Don Maestro

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • none

Mortis, тот, что в первом сообщении этой темы, конечно.

Прочитал по вашей ссылке информацию, но там пишут, что у привилегированных игроков опыт также режется на 20%, как и у ф2п, а я как раз из-за этого игру бросил(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.