Перейти к содержимому

Wildstar

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
  • Время: 06:25
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

Любители Вова долго ждали этой новинки. То, что может угрожать его позиции, быть лучше. Что получилось, судить не мне. Но хотелось бы побольше поговорить об этой игре. Русская локализация за горами, но зато есть народный развивающийся перевод (аддон Горыныч). Единственный, кроме отсутствия языка, явный изъян игры - стоимость. Не знаю, кто назвал СВ ТОР самой дорогой игрой. Сама игра стоит 60, а 30 дней - 30 долларов. Мдя... С такими ценами - или играть только в нее, или вообще не покупать ее.

Кто-то ее опробовал? Можете поделится впечатлениями?

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2 525 сообщений
  • Время: 07:25
660
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Пробовал. Понял, что не мое.
1) No-target и hex-система... Вообщем крайне сложно привыкнуть после таргет-игр. Решил, что не стоит себя насиловать.
2) Too Much Too Hardcore. Игра к хай-лвл контенту начинает все более жестко требовать сыгранной постоянной группы. Что меня не устраивает. Не люблю быть привязанным и хочу иметь возможность проходить хотя бы местные аналоги Story Mode со случайными людьми.

• 0
Wookies stole my cookies!

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

А когда пробовал? На ОБТ или покупал? Потому что все меняется со временем...

Имхо, нон таргет - меня привлекает, приносит разнообразие, особенно в ПВП - прыжки в Вове раздражали, а тут это мотивировано. Пути - тоже прикольно. А вот остальные подробности... Все таки надеюсь, что можно в ней побегать и в одиночку, так как хочу как-то опробовать попозже. когда перевода будет побольше.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2 525 сообщений
660
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

А когда пробовал? На ОБТ или покупал?

На ОБТ. Ключики тогда были не редки. Собственно для того и пробовал, чтобы решить, стоит ли покупки. Ну и за новостями потом следил некоторое время. Сейчас уже нет)

• 0

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

В том и дело, что на ОБТ я тоже побегал немного. Но впечатления от игры получить не успел (зашел под конец ОБТ).

• 0

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
51
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Пробовал на бете. Не понравилось.

1. Излишняя мультяшность. Я не против мультяшного мира, долго играл в УхТу и проблем с этим не испытывал. Но в Wildstar с этим явный перебор, он гипертрофированно мультяшен. Остается только кулаки и кирзачи, как в Battletoads, прилепить.

2. Квестить скучно. Все то же - убей, собери, скрафти. Сторилайн не отслеживается.

В общем, может быть, хай-энд контент там и крут, но недели на бете мне лично выше крыши хватило, чтобы удалить и не жалеть. Rift, например, до сих пор установлен и обновлен, бегаю иногда. 

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2 525 сообщений
660
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Ну и еще к вопросу о хардкорности:

http://wildstaronlin...dostupa-v-reid/

Много из хотя бы отдаленно напоминающего такое вы сделали, чтобы сходить в свою первую операцию в SW:TOR? А в Wildstar без перечисленного списка вас тупо туда не пустят. Вот и думайте, каковы шансы "побегать соло" в такой обстановке)))

Особенно 8й пункт доставляет. Это как примерно пройти 55й хардмод в 156х шмотках БЕЗ-ОШИБОК-ВООБЩЕ. Короче нафиг-нафиг)

• 0

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

Ну, некоторые любят хардкор. Тем более, это редкость в ММО. А насчет цены я попутал. То тайм карты столько стоят. А подписка в два раза дешевле. Только после такой разницы в цене не понятно, зачем тайм карты... Ведь от подписки всегда можно отказаться.

• 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2 127 сообщений
  • Время: 08:25
260
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Derrers, я только недавно подумывал, что было бы неплохо, если БВ введут в свторе "отсев" для крабов в виде небольшого теста на тактику и знание класса/роли.
Потому что вайпы 16ппл В СВ НА ПЕРВОМ БОССЕ!!! это, извините-извините, полный аус. Пуги отупели в край. 

• 1

Ksardas

Ksardas

Уровень 12

• Падаван
  • 144 сообщений
14
  • Основной персонаж
    Ksardas

Купил, поиграл два дня, написал тикет на возвращение денег.

• 0
Войны в Интернете - это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.

Ariox

Ariox

Уровень 27

• Рыцарь
  • 554 сообщений
43
  • Основной персонаж
    Ageho

БВ введут в свторе "отсев" для крабов в виде небольшого теста на тактику и знание класса/роли.

Согласен,было бы неплохо сделать подобный тест.Только не такой список как в Wildstar.

Потому что вайпы 16ппл В СВ НА ПЕРВОМ БОССЕ!!! это, извините-извините, полный аус.

Вау,где ты такие пуги находишь?Мне к счастью не попадалось подобное.

Пуги отупели в край. 

Куат это зло.evil.gif

• 0
f1624211610959b0.png15419559affa2b70.png
Есть два типа героев:одни спасают мир,другие собственную шкуру.

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

Но только вот честно, после просмотра всех их трейлеров так и хочется бросится туда... Эх,  реклама. Если шутки внутри игры встречаются в таком же количестве как и в роликах - то можно потратить время. Кто не видел, вот пример:

На русском - https://www.youtube....h?v=tAEjKETGuWA

Оригинал (намного лучше) - https://www.youtube....h?v=DbwAvoOFMvM

• 0

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
51
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Derrers, я только недавно подумывал, что было бы неплохо, если БВ введут в свторе "отсев" для крабов в виде небольшого теста на тактику и знание класса/роли.
Потому что вайпы 16ппл В СВ НА ПЕРВОМ БОССЕ!!! это, извините-извините, полный аус. Пуги отупели в край. 

В скобках даю пояснения для незнакомых с вопросом!

В ВоВ во времена БК (первый аддон, у нас RotHC) для доступа в рейд(Операцию)  были так называемые "аттюны" (от англ. attunement). Нужно было пройти цепочку заданий, часть из которых делалась в героических подземельях (хм флешпоинтов). В результате персонаж получал "ключ от рейдовой двери". Ключ на доступ в следующий рейд можно было получить, ТОЛЬКО выполнив цепочку заданий, связанных с предыдущим. Один за другим. 

Применительно к СВтОР это выглядело бы следующим образом:

- получили 55 лвл;

- цепочка заданий по всему миру + хм фп -- получили доступ в ТфБ;

- цепочка заданий по всему миру + ТфБ -- получили доступ к СВ;

- и т.д.

По моему, вполне шикарная система. Частично реализована на Ориконе в виде доступа к спидеру у Дворца.

• 0

Darth_Revan

Darth_Revan

Уровень 42

• Магистр
  • 1 195 сообщений
  • Время: 12:25
15
  • Основной персонаж
    Timka
  • Гильдия
    Jedi heroes
Ну а если я ненавижу некоторые планеты/ операции? Об этом вы не подумали? Ненавижу балморру и квэш. Ненавижу EC.
  • 0

b6b78f6c8af9a5e8.png

6f2502fa0df0e88a.png

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

Между прочим, если кто купит игру (и получит в подарок пару гостевых ключей) то буду благодарен за один из гостевых ключиков (они работают по неделе).

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2 963 сообщений
636
  • Основной персонаж
    Khorus

Пробовал на бете. Не понравилось.

1. Излишняя мультяшность. Я не против мультяшного мира, долго играл в УхТу и проблем с этим не испытывал. Но в Wildstar с этим явный перебор, он гипертрофированно мультяшен. Остается только кулаки и кирзачи, как в Battletoads, прилепить.

2. Квестить скучно. Все то же - убей, собери, скрафти. Сторилайн не отслеживается.

В общем, может быть, хай-энд контент там и крут, но недели на бете мне лично выше крыши хватило, чтобы удалить и не жалеть. Rift, например, до сих пор установлен и обновлен, бегаю иногда. 

Лично я бегал только на бета-тесте (тоесть совсем недолго), так что надоесть мне ничего не успело + топового контента я не видел.

Но с 1 пунктом я согласен полностью. Игра абсолютно мультяшна при том, что сюжетно там есть и серьезные моменты, которые с происходящим на мониторе сложно интеллектуально связать. Есть еще одно - имхо, GUI просто ужасен. В СВТОРовских фишках я разобрался сразу же, как их видел. В WildStar я заметил кнопку инвентаря только через полчаса игры.

На счет хардкора... буду признателен, если кто-то сбросит ссылку на тактики, потому что все видео, которые я видел, сводят к одному - МНОГО РАЗНООБРАЗНЫХ АоЕ. Я понимаю, что нон-таргет система и т.д., но превращать рейд в дискотеку - тоже плохая идея.

И это при том, что например я гарантировано за полчаса смогу придумать 5-6 боссов, абсолютно непохожих ни на что уже существующее в игре. Думаю, что и с ВоВ так же, просто некоторые механики очень сложно реализовать.

Резюме - у разработчиков очень много разнообразных и очень хороших идей, которые мне очень погравились, но они не посмели сделать по-настоящему хороший серьезный проект (по сути как и все остальные, хотя в СВТОР есть еще теоретический потенциал).

• 0

Talannkor

Talannkor

Уровень 9

• Юнлинг
  • 88 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Zanfir

Серьезность - это явно не то, что хотели разрабы вложить в эту игру. В том же Вове было немного юмора, а здесь изначально планировали юморную игру. Серьезные моменты не вяжутся - это уже дело личного восприятия.  Мне лично кажется, что к этому нужно привыкнуть, но после - все прекрасно вписывается. Но это имхо. 

• 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2 127 сообщений
260
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Вау,где ты такие пуги находишь?Мне к счастью не попадалось подобное.  

Гениальные танки на тофне, которые тащят генератор полчаса, за которые он успевает пропасть, вайпают тем самым группу, потом пишут в чат, что все нубы и г-но, бб и ливают. Тофн <3
  • 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2 127 сообщений
260
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Ну а если я ненавижу некоторые планеты/ операции? Об этом вы не подумали? Ненавижу балморру и квэш. Ненавижу EC.

Ну да, я вот Белсавис терпеть не могу. Но разрабы же его в игру вставили, да и еще и самых прибыльных дейликов туда напихали! Не подумали!

• 0

Darth_Revan

Darth_Revan

Уровень 42

• Магистр
  • 1 195 сообщений
  • Время: 12:25
15
  • Основной персонаж
    Timka
  • Гильдия
    Jedi heroes

Ну да, я вот Белсавис терпеть не могу. Но разрабы же его в игру вставили, да и еще и самых прибыльных дейликов туда напихали! Не подумали!

самые прибыльные дейлики на белсависе? Не в секции Х или CZ-198?
  • 0

b6b78f6c8af9a5e8.png

6f2502fa0df0e88a.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.