Перейти к содержимому

Варзоны: Общее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 724

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
  • Время: 07:34
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

напишите кто с Украины как вы платите
Webmoney на 2 месяца. Только я не пойму как все это обсуждение к варзонам относится?
  • 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
  • Время: 09:34
1 153
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Поменял на Беларусь теперь только в баксах, короче напишите кто с Украины как вы платите

Беларусь в баксах не может такого быть, я сам плачу через Беларусь рублями, пробуй Рашку поставить, там ЯД вроде был
  • 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 153
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

могу ставить любую страну кроме России - пишет запрещено

мда, великая и могучая как всегда полна сюрпризов
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
  • Время: 08:34
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

в РФ

78881266df53.png

УХОДИМ В ПРАВИЛЬНУЮ ТЕМУ!!

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

b7aeecb26702.jpg

Сегодня поиграл на этом 65лвл - ну что вам сказать - на неранговой варзоне всё тоже самое что и на 40-64 только побыстрее тут проблем никаких для меня нет как видете дамаг поменьше чем был потому что не любимый мной карнаж(но он веселее), а вот с ранговыми труднее всё - одни оперативники, провел 6 игр - против не оперативников и десепшен ассасина хоть и тяжело но играть можно, а эти опера все наглые были не давольны что я не в 208 гаер и без аугментов, но дамажил я больше чем другие мары(один больше). Но не кто так и не сказал как 208 получить, там требует кроме комендашек ещё какуюто фигню чтоб было на каждую часть одежды, а где её брать я так и не понял, ещё не очень в этом ранговом что одни и теже быстро надоедает

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 153
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

b7aeecb26702.jpg

Сегодня поиграл на этом 65лвл - ну что вам сказать - на неранговой варзоне всё тоже самое что и на 40-64 только побыстрее тут проблем никаких для меня нет как видете дамаг поменьше чем был потому что не любимый мной карнаж(но он веселее), а вот с ранговыми труднее всё - одни оперативники, провел 6 игр - против не оперативников и десепшен ассасина хоть и тяжело но играть можно, а эти опера все наглые были не давольны что я не в 208 гаер и без аугментов, но дамажил я больше чем другие мары(один больше). Но не кто так и не сказал как 208 получить, там требует кроме комендашек ещё какуюто фигню чтоб было на каждую часть одежды, а где её брать я так и не понял, ещё не очень в этом ранговом что одни и теже быстро надоедает

эта фигня есть простая оболочка от предыдущего тира pvp-гира

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Забинди клавиши, КПД вырастет.
  • 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
  • Время: 11:34
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Но не кто так и не сказал как 208 получить, там требует кроме комендашек ещё какуюто фигню чтоб было на каждую часть одежды, а где её брать я так и не понял

И это тру пепепе атец нам говорит...

Ты правда пвп любишь или просто клоунаду устраиваешь?

• 1

P0UdSTd.png

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

эта фигня есть простая оболочка от предыдущего тира pvp-гира

её надо в инвентарь положить потом менять, а я её на одетом всё пытался поменять)

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Есть желающие на ранговые варзоны в выходные походить, я к тому времени обновлюсь и аугменты повставляю - оперов погоняем)

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Алеша, подскажи, какую ветку для марадера брать. Я хочу с 0 создать перса. Сюжет пройду и 90% времени буду на ВЗ бесчинствовать.

Спс.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 153
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Алеша, подскажи, какую ветку для марадера брать. Я хочу с 0 создать перса. Сюжет пройду и 90% времени буду на ВЗ бесчинствовать.

Спс.

не знаю как Алёша думает, но для левелинга я бы посоветовал Фури взять, а потом респекнуться в Аннигилейшен, ветка хоть и сложная в применении но она того стоит, и на ВЗ тоже норм будет

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Дима в анигилейшн советует, а мне вот им совсем не играется, по дамагу они приблизительно все одинаковые тут всё зависит от стиля игры - могу сказать про карнаж и про фьюри. Карнаж хоть там и мало кнопок для меня тяжелее и меньше дамага потому что надо всегда возле цели быть 4 метра дистанцию держать, фьюри в этом плане легче только одна главная способность на 4 метра все остальные на 10 - можно даже не успевать но всё равно хорошо и постоянно дамажить. Если играешь против хороших играков они все не стоят на месте постоянно двигаются и чтоб карнажем их достать это надо постоянно перед ними быть. А главная причина почему я в фьюри играю это то что на 48м уровне даётся способность к имунитету стану на 6 секунд, вторая причина - можно всё вбухать в повер и критикал рейтинг и тут с карнажем проблема выходить там всё завязано на алакрити а от неё мало толку когда противник постоянно убегает. Вывод такой - если ты хорошо двигаешся и можешь без проблем догнать и прессить выбраную цель - тогда карнаж брать, если не хочешь над этим замарачиваться, а хочешь быстро просадить ХР тогда брать бустовый фьюри

• 2

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Dmitriy, я наоборот подумывал  Carnage взять.

почитаю завтра этот гайд!

Алеша, спасибо.

я эту дисциплину вообще не понял.

Это получается ДОТ-дисциплина?

Кстати, ты верно подметил. И я как танк стараюсь убегать, если мара на меня наседает... а он догоняет...

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 153
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Dmitriy, я наоборот подумывал  Carnage взять.

почитаю завтра этот гайд!

Алеша, спасибо.

я эту дисциплину вообще не понял.

Это получается ДОТ-дисциплина?

Кстати, ты верно подметил. И я как танк стараюсь убегать, если мара на меня наседает... а он догоняет...

аннигилейшен дотовая дисциплина, но есть хороший плюс в этом, можно на одну цель накидать дотов, смешернуть и размазать по всей толпе их, ну и удар там один хороший есть Annihilate, у которого мгновенный урон весьма приличный

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

тааак... если анигилейшн - дотовая, то карнаж чисто ударная, получается фюри  - комбинация из всех типов? 

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 153
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

тааак... если анигилейшн - дотовая, то карнаж чисто ударная, получается фюри  - комбинация из всех типов? 

фюри тоже чисто ударная, дотов нет

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Ладно, спс всем, вечерком сяду почитать. А по фьюри нет гайда? Я на далфи заглянул.... нет (

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Ладно, спс всем, вечерком сяду почитать. А по фьюри нет гайда? Я на далфи заглянул.... нет (

давай качай, я нового начал джага, походит на ранговые варзоны в выходных, а то по будням они похоже мертвы

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

давай качай, я нового начал джага, походит на ранговые варзоны в выходных, а то по будням они похоже мертвы

Я на РЭ! Ты же на Прогениторе?

Новым персом без отточки умений  - даже и не думаю соваться на РВЗ.

Танком гардианом на РЭ я в гильдейской команде как-то пытался ... ждать устали. А один я не хожу - пустая трата времени :-(

К тому же одни оперы и сорки. Дисбаланс команд был явный.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.