Перейти к содержимому

Общее обсуждение

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
  • Время: 08:25
1 434
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Итак, в игру уже прошло 500 тысяч человек, наверняка многие с сайта. Ваши мысли об игре?
  • -3

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

DreamLord

DreamLord

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
  • Время: 12:25
-1
  • Гильдия
    Energizer
Молодцы что сделали плавный хэдстарт и не начались всякие падения серверов, кипишь и т.д. Мысли отличные от тех которые были при стресс тесте, появятся только на 50 уровне )))
  • 0
Energizer - The Ravager EU-PvP
Изображение

ST3pS

ST3pS

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
  • Время: 01:25
0
пока только мандраж в ожидании инвайта у одних, и задрото-кача тех кто зашел =)
  • 0

Dmitryi

Dmitryi

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
0
Подскажите!! так как ММО играю вообще в первые. Флешпоинты это на толпу и одному туда не соваться? я правильно понял!
P.S. Игра класс! правда что котор 3
  • 0
Впервые играю в ММО - во дожился!!!

ArsFarazon

ArsFarazon

Уровень 11

• Падаван
  • 120 сообщений
  • Время: 02:25
-4
  • Гильдия
    Arsacra
  • none

Подскажите!! так как ММО играю вообще в первые. Флешпоинты это на толпу и одному туда не соваться? я правильно понял!
P.S. Игра класс! правда что котор 3

Да на 4ре человека. Один можешь идти туда только на хае
  • 0

Obi-Yan

Obi-Yan

Уровень 2

• Юнлинг
  • 14 сообщений
0

Да на 4ре человека. Один можешь идти туда только на хае

Извините! А можно списочек серверов на которых наши в основном играют. Ну или хотя бы словаки там чехи. Все же проще общатся=))). А то я ни одного славанина не нашел пока. :lol:
  • 0

DreamLord

DreamLord

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
  • Время: 12:25
-1
  • Гильдия
    Energizer
Сторону еще укажи, за какую ты собрался играть, тогда предоставленная информация будет тебе намного полезнее
  • 0
Energizer - The Ravager EU-PvP
Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Вот недавно общался со знакомыми и упомянул, что играю в ТОР и другие ММО видеть не хочу. Так знакомый мне отвечает типо я трачу деньги в пустую. Я подумал: может человек вообще РПГ не любит или ЗВ ему не подуше. Спрашиваю "А в КОТОР ты играл?" - "Да, КОТОР понравился. ТОР - нет. Поиграв в ТОР месяц, мне хочется блевать. Это недоделанное фуфло, слишком много багов, лагов, вылетов, в Беты так ничего и не пофиксили". Я прям офигел :blink: . Мне интересно, достают ли кого-либо недоработки ТОРа и сильно ли? Мне, если честно, плевать на вылеты и ошибки, это все терпимо и ради сюжета и диалогов я готов терпеть.
  • 1

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
1 434
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Мне плевать на баги, они есть в любой игре, даже в сингловой. Но вот мне почему-то все скучнее и скучнее играть. Я даже не знаю почему. Заметил за собой, что начал заходить в игру, когда все остальное надоело или под впечатлением от какого-нибудь ролика. Как-то не тянет возвращаться в нее снова и снова. Хотя может быть я просто старею :lol:
  • 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
LightSaber, квесты в игре с увеличением уровня действительно стали скучные, но иногда попадаются оригинальные и прикольные. Думаю, у БВ просто фантазии не хватило. Но ведь есть же сюжет! Его очень интересно проходить! Он интереснее даже, чем КОТОР.
  • 0

5baPMaK

5baPMaK

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
  • Время: 04:25
2
  • Основной персонаж
    Bloara
Вот скажите пжл. У меня такая проблема, которая нервирует.
На варзоне пинг 200-300, в последнее время стал таким. Дерусь с импом 1 на 1, три раза жму на кнопку со спеллом Project и..... ноль эффекта! С психу уже бьеш и после еще 2ух раз, запускает булыжник. При этом все остальные рядом норм без задержек двигаются, этот гад бьет норм. А у меня вот так.... сто лет до запуска спелла.
Кто знает, в чем проблема?
  • 0
Чем больше сила, тем больше ответственность.

"Why so serious?" - Joker ©

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Блин, я нашел крутую юбку для воинов, решил отдать ее джедаю - пересылаю по почте, получаю и.... она превращается в говно на палочке тупые штаны, но с тем же названием и модами. Это тупо! Какой тогда вообще смысл межфракционной передачи вещей? Биовар, какого черта!?
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4 575 сообщений
1 434
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Блин, я нашел крутую юбку для воинов, решил отдать ее джедаю - пересылаю по почте, получаю и.... она превращается в говно на палочке тупые штаны, но с тем же названием и модами. Это тупо! Какой тогда вообще смысл межфракционной передачи вещей? Биовар, какого черта!?

Это Почта России детка! :D
  • 0

DianchiK

DianchiK

Уровень 18

• Падаван
  • 278 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Dianka
  • Гильдия
    Justice Corp

Это Почта России детка!

Хуже сбербанка России только Почта России. А хуже Почты России только поликлиники России. А хуже поликлиник России нет уже ничего, я искренне верю, что это филиалы АДА на земле...

Вчера на Нар-Шаддаа знакомый англичанин встретился. Когда то на Корусанте он помогал мне героик проходить. Позвал меня помочь ему пройти героик на 4х точно не помню как называется, связан с мандалорианами. Вобщем оказалась в пати с ним (он коммандо), с jedi santinel женского полу, и jedi guardian, им оказался наш русский школьник который слегка не в себе. ) 4 раза заходили мы в героик) четыре раза падали. Все начиналось замечательно, но мой знакомый лез в самую гущу и даже не смотря на мой хил он валился почти сразу, после этого 1-2 моба переагривались на меня я переставала хилить остальных и занималась собой и в итоге погибала, ну а дальше остальные падали. И так 4 раза. Так в итоге я написала в чат столько английских слов, скока не писала за все время игры :D Учитывая что я плохо умею составлять предложения, я была в ударе. ) Джедай женского полу видимо все поняла/понял и пребывала в молчании, вобщем все высказала что я думаю про его армор и пожелала удачи в покупке новой. Приятель ответил что он в курсе что с армором у него беда и слезно пообещал достать новую. Больше всего меня вынесло в этой ситуации то, что тот все прекрасно понял, и то что я не просто так ругалась, и очень расстроился. В общем я столкнулась можно сказать с первой пати где мне наглым образом вставляли палки в колеса как хиллеру группы. Вот хотела просто высказаться :)
  • 0

156b5ade5e0da4df.png?1370252570229

Zerotel

Zerotel

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 02:25
0
  • Основной персонаж
    Nichilus
  • Гильдия
    BRC Empire Forces

Вот скажите пжл. У меня такая проблема, которая нервирует.
На варзоне пинг 200-300, в последнее время стал таким. Дерусь с импом 1 на 1, три раза жму на кнопку со спеллом Project и..... ноль эффекта! С психу уже бьеш и после еще 2ух раз, запускает булыжник. При этом все остальные рядом норм без задержек двигаются, этот гад бьет норм. А у меня вот так.... сто лет до запуска спелла.
Кто знает, в чем проблема?

Плохой интернет, либо проделки провайдера) Узнавай у них.
  • 0
Изображение

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
  • Время: 03:25
43
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
Dianchik,
Как хилер со стажем, прекрасно понимаю проблему. На этих выходных было так: пятница, Асатион. Идём статиком. Все одеты, сыграны. Не операция, а романтическая прогулка под луной. Учитывая красоту самой операции. Мы, два хилера, я, сорка, и опер, и хилим, и подамажить успеваем. Сплошной фан и веселье от общения в Вентре. Асатион пролетели, как на крыльях. Это гильд-рейд, и это здОрово!

Суббота, Денова. Группа гильдейская, но не статик, а просто набранная в гильд-чате. Гильдия у нас немаленькая, всех в ней даже я, гильдмастер, не знаю. Проинспектить игроков невозможно из-за тупого бага после патча, отображается твой собственный шмот, поэтому ориентировались чисто на "вес" персонажей и беглый опрос. Результат: не операция, а сплошной ад. По три вайпа на каждом боссе. Это был редчайший случай, когда я проседала по форсу. Мой напарник - опер-хилер тоже говорил в канале много разных слов, которые в приличном обществе не приняты. Мы прошли эту Денову. Проползли на карачках, плюясь и матерясь. После чего я высказала своё "фи" людям, уверенным в том, что актив гильдии в топ гире для того и существует, чтобы паровозить в операциях их, одетых в трусы и майки. Больше никаких игр с сиротами казанскими. Есть дейли-хардмоды, есть всякие там ЕВ и Карраги, куда можно пойти с пугами и приодеться. В конце концов, можно организовать гильдейскую банду летучих голодранцев на предмет одевания хотя бы в колуми-ракату. Но какого рожна лезть в нормальные операции в начальном шмоте?

ЗЫ Это не снобизм. Мне мой блэкхол-кампэйн не с неба свалился. Так же, как и все, фармила (да и сейчас фармлю) дейли-хардмоды, делаю викли и не брезгаю покупать или заказывать нужные мне моды. У меня два "полтинника", оба прилично одеты. И поэтому имею право считать нахальством и эгоизмом попытки проехаться за счёт тех, кто уже заработал себе нужный шмот, не утруждая себя фармом. Хотите ходить в операции? Марш фармить. И нечего в тионизе соваться в Денову. Таково моё мнение.
  • 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

DianchiK

DianchiK

Уровень 18

• Падаван
  • 278 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Dianka
  • Гильдия
    Justice Corp
Ariann,
Ну до хард шмоток мне еще ой как далеко, но я слава богу разобралась в прокачке шмота (вроде бы) и иногда провожу время на GTS в поисках более продвинутых модов для меня и моего танка (про него я никогда не забываю, он у меня умничка), да и на поиски сокровищ часто отправляю незанятых компаньонов, иногда клевые штуки притаскивают), так что люди которые либо игнорят, либо специально либо по незнанию, прокачку своей брони и оружия слегка раздражают)
К слову сказать, когда видишь что танки в пати не обращают что на тебя сагрился моб а то и 2 и продолжают бить своих, в то время как компаньон, (если он призван и в пати) компанон(!) бросается к тебе на помощь и переагривает на себя этих мобов......становится грустно..в самом деле..
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
43
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
Dianchik,
Есть прописная истина ММО - упал хилер, виноват танк, упал танк - виноват хилер. ДД упал - сам виноват, не фиг вперёд танка соваться. Но это так, грубо. А вообще, зерно истины в этом есть. Но, играя с пугами, никогда не угадаешь - каким будет танк. Есть разумные ребята, знающие своё дело и своего перса. У них хилеры редко падают, ибо - упал хилер, упала группа. Но, повторяю, с пугами это встречается нечасто. В гильдии - другое дело. Я выставила из гильдии танка, которому было плевать на то, на кого агрится босс. Устала объяснять - что требуется от танка и как ему себя вести в том или ином случае. Сейчас у нас несколько танков, есть опытные, есть не очень. Учим понемногу. Одно могу сказать - когда я иду в рейд со своими танками, я точно знаю, чего мне от них ожидать.

И ещё. Хилер, сам по себе, отнюдь не ёлочное украшение, которое нужно обложить ватой и оберегать от случайных падений. Сам по себе хороший хилер может и от мобов отгрызться, и подамажить, если требуется. Однажды, при убийстве Кефеса Андайинга в Асатионе исход боя мы решили вдвоём с танком. Рейд уже лежал, Кефеса добивали мы вдвоём. И добили. Я и хилила, и дамажила, ибо у танка дамаг изначально невелик. Потом подняли всю группу. Это я к тому, что хилер, несмотря на свою "тряпочность", весьма живуч. И нужно учиться по максимуму использовать имеющиеся возможности. Пользуйтесь сбросом агро. Верьте в силу своего волшебного бабла. И обязательно юзайте контроли, их у нас достаточно. Правда, противостоять большому паку нам в лайт арморе сложновато, но один-два даже сильных моба для умелого хилера не проблема.

ЗЫ Забыла сказать о Нобль Сакрифайсе (Noble Sacrifice или как-то так) - великолепная штука. Обязательно используйте, если по форсу проседаете. Три-четыре Нобль Сакрифайса и реген "кошачьей жизнью" (не помню, как эта абилка называется, недавно, после патча дали, порезав майнд краш и электрокьют).
  • 0
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

DianchiK

DianchiK

Уровень 18

• Падаван
  • 278 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Dianka
  • Гильдия
    Justice Corp
Ariann,
У меня всего то 28 лвл )) так что и абилок пока нужных мало, да и опыта все равно конечно нет), а советы хорошие, обязательно приму к сведению. Thanks!
Насчет "тряпочности" согласна полностью, по этому пару раз вывозила на себе миника и одного миньона когда пати уже лежала. :)
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
43
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
На каком сервере играете? У меня на The Red Eclipse есть в республике твинк - сейдж-хилер 37 уровня. Могли бы побегать вместе, поделюсь опытом. У меня мэйн сорка-хилер. У сорки и сейджа абилки только называются по-разному, а все практики и эффекты одинаковы.
  • 0
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.