Перейти к содержимому

Сборник известной информации о Galactic Strongholds

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 111

OFFLINE   Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
  • Время: 08:25 AM
53
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Я не удивлюсь, если когда-нибудь изобразят ОПС конкретно с Крайтом. Было б эпичненько его отпинать have-a-nice-day.png

Был в прошлом году на уровне "друг моего друга моего друга-уборщика в студии БВ" слух о мировом боссе Королева Песков — крайт драконе в пвп зоне Татуина.

Это точно был слух? Или затерявшиеся в памяти воспоминания об ивент-боссе с оригинального ракгульского ивента?

• 0

OFFLINE   Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
  • Время: 07:25 AM
296
  • Satele Shan
Jesus, меня во время первого ракгульского ивента даже в проекте не было, так что оценить, насколько правдоподобно то, о чём говорили, не могу.

Обсуждение начали в феврале 2012

shes in the game, but not spawnable

"слух"

A friend of a dev (take that for what you will) hinted last November that Queen of Sands would be added to the game in Oct/Nov 2013. Interestingly enough, 2.4 is being added in Oct/Nov of 2013.
The thought process now is that this will be tied into PvP content somehow. In other words, something will be needed to pop Queen of Sands, a Krayt Dragon, via the clickable in Outlaw's Den.

воскресил тред в мае 2013 и с тех пор тихо.
  • 0
Частично покойный император.

OFFLINE   Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 10:25 AM
211
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Я не удивлюсь, если когда-нибудь изобразят ОПС конкретно с Крайтом. Было б эпичненько его отпинать have-a-nice-day.png

Был в прошлом году на уровне "друг друга моего друга - уборщик в студии БВ" слух о мировом боссе Королева Песков — крайт драконе в пвп зоне Татуина.

Ну, ежели замутят такое, будет в доме череп Крайта. grin.png

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

OFFLINE   Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
  • Время: 09:25 AM
30

У меня почему-то не работает ссылка на твитч. Не хочет открываться никак.

• 0

OFFLINE   Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
211
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

У меня почему-то не работает ссылка на твитч. Не хочет открываться никак.

Клацал-клацал и поломалgrin.png

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

OFFLINE   Volt

Volt

Уровень 35

• Команда сайта
  • 794 сообщений
  • Время: 06:25 AM
272
  • Основной персонаж
    Volti / Vollt
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Интересно, что за апартаменты на Татуине, и откуда взялся череп Крайт-дракона...

Лор SaV после моста перед последним боссом Styrak - ты откапываешь окаменелые останки (собственно, череп) огромного животного

вот это я слоупок... тебе уже ответили давно...

• 0

OFFLINE   TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1556 сообщений
227
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds

Volt, или как вариант - за самого Стайрака за ачивку или лутом. Он же с драконом.

• 0

OFFLINE   Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
211
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

"11 мая, воскресенье – подписчики получают следующие бонусы..."

И далее идет, собственно, список бонусов, которые связаны с несколькими грядущими обновлениями в разное время весны/лета. Получается, что 11 мая мы получим письмо, типа "поздравляем, уважаемый подписчик! У вас такие-то и такие-то ништяки, в связи с тем, что вы подписчик! Играйте дальше и ждите патчей! Бугогашенькиgrin.png  С уважением, Биовары!" . Так, наверное? :) А что думаете вы?

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

OFFLINE   Nidhoggr

Nidhoggr

Уровень 9

• Юнлинг
  • 98 сообщений
  • Время: 09:25 AM
2
  • Основной персонаж
    WhitePaladin

Апартаменты в Небесном дворце Нар Шаддаа без дополнительных комнат – стоимость 250000 кредитов.

BioWare известно, что ограничение по кредитам для F2P игроков составляет 200000, таким образом, для приобретения квартиры на Нар Шаддаа потребуется использовать систему Escrow.
Хитрый-хитрый биовар))

Уже имеющиеся корабли у игроков нельзя декорировать по своему вкусу
Этого немного не понял, но звучит многообещающе

В качестве декораций могут выступать техника, средства передвижения, питомцы и компаньоны
Круто) заставлю Vette танцевать на столике в костюме рабыни :3

Сам процесс декорирования может несколько отличаться от того, как его представляют игроки. Пока информации по этому поводу нет, но подробности, возможно, будут представлены позднее.
Наверняка в доме будет куча мест активируемых, к которым подходишь, клацаешь и выбираешь что туда разместить. Но даже это круто)

А вообще круто сделали) и гильдейский флагман тоже ништяк, будет где гильдии посидеть.

• 0

OFFLINE   Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
211
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Каждый здравомыслящий персонаж мечтает, чтобы Ветточка у него на столе танцевалаgrin.png  И не только танцевала и не только на столе! Но, это, увы и ах, мечты...

А декорирование кораблей... Так их и раньше нельзя было декорировать, кроме как посредством покупки дроидов/трен. кукол и т.д. Хоть диваны б сделали с возможностью присесть, изверги! А то только надпись при наведении мышки появляется и все.

• -1

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

OFFLINE   Darth_Nox

Darth_Nox

Уровень 36

• Мастер
  • 867 сообщений
160
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

На данный момент я нашел в файлах тестового сервера только это:

LQ6xITv.png

• 0

OFFLINE   Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
211
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Darth_Nox, а это и неудивительно. На тестовом сервере, ведь 2.8 стоит, а там еще толком ничего от Galactic Stronghold и не должно быть. Оно все позже появится, а это так... Просто место застолбили под декор :)  

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.