Перейти к содержимому

Рыцарь Джедай: Общее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

OFFLINE   Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
  • Время: 07:25 AM
296
  • Satele Shan

Куда столько-то?

Опсы и ивентовые боссы, торговля, дополнительное место на складе, конквест.
  • 0
Частично покойный император.

OFFLINE   Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2072 сообщений
  • Время: 09:25 AM
289
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Опсы и ивентовые боссы, торговля, дополнительное место на складе, конквест.

если онлайн не 24/7 и терпение не из дюрастали, на опсы, ивент-боссы, коквест хватит 10-12 персов, доп склады может быть но надо быть редким барахольщиком чтоб не хватало их, торговля - whaaaat? как это зависит от кол-ва персов? Одно могу сказать Азу счастливый человек раз стока вкачал и играет до сих пор, я тут уже с двумя основными не справляюсь а об остальных 14 твинках ваще забыл
  • 0

OFFLINE   Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 08:25 AM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

торговля - whaaaat? как это зависит от кол-ва персов?

В промышленных масштабах, чтобы ололо лотов выставлять :)

Причем исключительно на час, для более живого геймплея, чтоб не скучно было - перелог, забор почты, проверка цен, перевыставление, перелог, забор почты, проверка цен, перевыставление...

• 0

OFFLINE   Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
  • Время: 07:25 AM
296
  • Satele Shan

торговля - whaaaat? как это зависит от кол-ва персов?

Существует лимит в 50 слотов на GTN'e для каждого чара, если что.
Мне, например, 8*50 не хватило, когда я решила барахло разгрузить - не буду же я на флоте вопить в /3 "Отдам полный каргохолд декора, 20кк за страницу!"
  • 0
Частично покойный император.

OFFLINE   Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

если онлайн не 24/7 и терпение не из дюрастали, на опсы, ивент-боссы, коквест хватит 10-12 персов, доп склады может быть но надо быть редким барахольщиком чтоб не хватало их, торговля - whaaaat? как это зависит от кол-ва персов? Одно могу сказать Азу счастливый человек раз стока вкачал и играет до сих пор, я тут уже с двумя основными не справляюсь а об остальных 14 твинках ваще забыл

Один только последний эвент потребовал 8 персонажей. Flind абсолютно права. Два слова относительно торговли. Цена на вещи в гтн на разных серверах может различаться в 10 и более раз. Некоторых вещей просто нет на РЕ или на других серверах. Зато есть на харбингере и т2-м4. Иногда дешевле открыть  на другом сервере - коллекция то общая на аккаунт. Потом, я десятки миллионов делал на торговле между серверами. Хилтов 186 когда то не было на проге и крафтеров тоже не было, так я 40 млн. только на них сделал Насчет тофна я говорить не буду зачем там нужен перс, нигде кроме как там ты не получишь опред. ачивки.

Некоторые свои пве ачивки я делал у немцев. Там ИМНО пве лучше чем на РЕ. Только у меня с нем. языком проблемы. Как мы у них 2 мировую выиграли - ума не приложу. Как, я потом понял...

Еще есть репутация и викли. Чем больше персов ты имеешь, тем больше ты можешь нафармить. Восс, гри или ракгулы. И.т.п  И лут тоже.

Я в общем и не хотел столько, просто так как то само собой получилось. Поэтому я когда то и говорил, что не помню в скольких я гильдиях (в ру гилд меня нету)... Не удалять же теперь.

• 0

OFFLINE   Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Да и конквест. У меня рекорд 4 планеты за неделю. Сейчас 4 осталось до галактик конкваерор.

• 0

OFFLINE   Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2072 сообщений
289
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus
Когда то я начинал именно на т3-м4 думал мои небольшие познания в немецком помогут, к 20лвл мне этот сервер показался пустым и ушел на РЭ

пс: как войну выиграли? да запросто, немцы в конце страдали ерундой разрабатывая всякие вундервафли, из их двух построенных Маусов могли построить не менее десятка серийных королевских тигров, вот и просрали во многом из за бездарной траты и без того скудных ресурсов =)
  • 0

OFFLINE   PolarBee

PolarBee

Уровень 50

• Неактивированный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2121 сообщений
  • Время: 07:25 PM
214
  • none

Как мы у них 2 мировую выиграли

пс: как войну выиграли?

Читаем маршалов Жукова, Конева и Рокоссовского, и меньше folk-history  :wink3:

• 0

OFFLINE   Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Неа, это все фуйня, надо самим с ними поиграть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.