Перейти к содержимому

Sith Assassin: Обсуждение билдов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 128

smartmonkey

smartmonkey

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
  • Время: 06:36
0
  • none

Что-то меня очень сильно заинтересовала сюжетная линия инквизитора, а из-за x12 опыта подход к выбору направления прокачки становится очень быстрым. Господа форумчане, буду крайне признателен, если кто-нибудь подскажет мне оптимальный билд в ветке DECEPTION. Для PVE. Заранее спасибо, пытался составить сам, но опыта в игре маловато и боюсь сделать что-то кривое.

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
  • Время: 04:36
1
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

smartmonkey,не бойся, все равно пока сам не попробуешь - не поймешь что к чему в том или инном выборе, кроме того там можно сбросить дисциплину и выбрать другие таланты - в этом нет проблемы. Главное брать те которые тебе дают бонус к тем навыкам - которые ты постоянно используешь в бою!  Если танк (Десепшн спек) - тогда надо брать в дисциплинах те бонусы которые ты получаешь при сейв абилках  

• 0

smartmonkey

smartmonkey

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • none

smartmonkey,не бойся, все равно пока сам не попробуешь - не поймешь что к чему в том или инном выборе, кроме того там можно сбросить дисциплину и выбрать другие таланты - в этом нет проблемы. Главное брать те которые тебе дают бонус к тем навыкам - которые ты постоянно используешь в бою!  Если танк (Десепшн спек) - тогда надо брать в дисциплинах те бонусы которые ты получаешь при сейв абилках  

Благодарю за совет, буду пробовать.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
  • Время: 07:36
1 152
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

smartmonkey,не бойся, все равно пока сам не попробуешь - не поймешь что к чему в том или инном выборе, кроме того там можно сбросить дисциплину и выбрать другие таланты - в этом нет проблемы. Главное брать те которые тебе дают бонус к тем навыкам - которые ты постоянно используешь в бою! Если танк (Десепшн спек) - тогда надо брать в дисциплинах те бонусы которые ты получаешь при сейв абилках

походу вы батенька ассассина видели только на картинках и то плохого качества, Десешпен это ДПС спек, танковый Даркнесс
  • 1

DarthCorvus

DarthCorvus

Уровень 7

• Юнлинг
  • 66 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Darth Vultur
  • Гильдия
    Dark Council

Добрый день, поделитесь ссылкой на актуальные скил билды для Darkness ассасина (пве). А то захожу я такой после года с чем то отсутствия в игре и бах, вижу что во первых моего темненького понерфили, уже молнии на трех стаках не хиляют, всего навсего прирост брони дают, так еще и полностью изменили ветку развития. Посидел посмотрел доп скилы, выбрал все что касается выживаемости, но все равно чувствую себя каким то стеклянным, раньше без хилера в соло флешпоинты проходил (спасибо хилу от молний и тд.) а теперь без него никак. Да и хп просаживают будь здоров, раньше ниже 65% редко падало, а сечас и до 40% опускается.

• 0

Fenixart

Fenixart

Уровень 2

• Юнлинг
  • 17 сообщений
  • Время: 05:36
0
  • Основной персонаж
    Fenixart

Всем добрый день! Не играл вот 1.5 года,терь снова начал и интересует актуальный пве билд в Deception. Заранее спасибо :)

• 0

drakoha

drakoha

Уровень 3

• Юнлинг
  • 21 сообщений
0
  • Основной персонаж
    DRAKOHA

Может кто подсказать, какие самые важные характеристики? Т.е. на что нужно вставлять разные моды в броню, оружку для ПВЕ (МИЛИ, не танк)

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
-1

Может кто подсказать, какие самые важные характеристики? Т.е. на что нужно вставлять разные моды в броню, оружку для ПВЕ (МИЛИ, не танк)

Accuracy делаеш в районе 701 больше не надо, как ты ее сделаеш твой выбор. Дальеш Алакртити в районе 850-900, все остальное в крит 1150-1190+. 

Но статы делать при условии что ты 65. То что я написала это кап статы для дпса исходя из 224 гира. Тебе надо к ним стремится. 

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 152
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus
Надо на 216 написать, человек, тока играть начал, а ты его уже в хм/ним отправляешь за тряпками
  • 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
-1

Надо на 216 написать, человек, тока играть начал, а ты его уже в хм/ним отправляешь за тряпками

СМ это азы?))) Ну вот только честно пройдя стори мод где аое не демажут, или бют на 2-3к вместо 40-50к, механика в которых выключкена на 70-90% многому чему научит?)) ЕВ и КП в ХМ не шибко сложные опсы там от 4 в ЕВ и до 2-3 в КП спокйоно слакать могут. 

Просто одется не проблема, проблема класс, син дпс в нормальных опсах толку 0, Только ЕВ, КП и СаВ. Дальше как дпс все плановый он не пойдет, а найти дпса котроый рерольнется в нормальный класс куда проще.

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
  • Время: 09:36
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

син дпс в нормальных опсах толку 0

И чем же он плох? Дпс ниже чем у других? Или полезностей своих нет для рейда?

В данный момент любой опс можно закрыть любыми классами. Да одни дамажат сильнее, другие намного слабее, но не играть за класс только потому, что у него дпс ниже других, это не правильно по-моему.

• 2

P0UdSTd.png

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 152
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

СМ это азы?))) Ну вот только честно пройдя стори мод где аое не демажут, или бют на 2-3к вместо 40-50к, механика в которых выключкена на 70-90% многому чему научит?)) ЕВ и КП в ХМ не шибко сложные опсы там от 4 в ЕВ и до 2-3 в КП спокйоно слакать могут.

Просто одется не проблема, проблема класс, син дпс в нормальных опсах толку 0, Только ЕВ, КП и СаВ. Дальше как дпс все плановый он не пойдет, а найти дпса котроый рерольнется в нормальный класс куда проще.

в случае новичка, азы это фп/хард фп, см опсы чуть чуть для более продвинутых юзеров, хм/ним уже для игроков, кто многое об игре и о классах знает, и пусть механики вырублены процентов на 50-60, всё равно не освоив СМ опсы, дальше лезть бессмысленно

в конце концов ты вот пишешь чуваку цифры от 224 гира, и что он пойдет сразу в "кофейных" шмотках 200 рейтинга приорити хм гнуть? =)

как минимум надо в см одеться в 216 с бонус сетом, освоить см режимы опсов, нарастить скилл в них, а потом уже 224 собирать

+100 к карме j7, признак задротства играть имбами
  • 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1 343 сообщений
-1

в случае новичка, азы это фп/хард фп, см опсы чуть чуть для более продвинутых юзеров, хм/ним уже для игроков, кто многое об игре и о классах знает, и пусть механики вырублены процентов на 50-60, всё равно не освоив СМ опсы, дальше лезть бессмысленно

в конце концов ты вот пишешь чуваку цифры от 224 гира, и что он пойдет сразу в "кофейных" шмотках 200 рейтинга приорити хм гнуть? =)

как минимум надо в см одеться в 216 с бонус сетом, освоить см режимы опсов, нарастить скилл в них, а потом уже 224 собирать

+100 к карме j7, признак задротства играть имбами

ПвП тир фармится часа 2, потом татуинские и нсовские героики на 65 и хватит продырявить весь сет, что бы выписать дпс 5к+ на кукле. Для КП, ЕВ и СаВа на ХМ этого достаточно, отличие в тактике для дпсов там не значительные, во всех опсах кроме сава ласта он сможет тупо слакать выдавая жалкие 3к дпса.

Пройти та можно но зачем парится?) Когда есть класы куда полезнее для опсов, которые могут облегчить тактическую часть и т.д. Опять же зависит на сколько это ниже дпс ели это 500+ то увы луче за мету поиграть чем ловить енрейдж, как допустим с тем же ММ снайпером.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 101 сообщений
1 152
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

ПвП тир фармится часа 2, потом татуинские и нсовские героики на 65 и хватит продырявить весь сет, что бы выписать дпс 5к+ на кукле. Для КП, ЕВ и СаВа на ХМ этого достаточно, отличие в тактике для дпсов там не значительные, во всех опсах кроме сава ласта он сможет тупо слакать выдавая жалкие 3к дпса.

Пройти та можно но зачем парится?) Когда есть класы куда полезнее для опсов, которые могут облегчить тактическую часть и т.д. Опять же зависит на сколько это ниже дпс ели это 500+ то увы луче за мету поиграть чем ловить енрейдж, как допустим с тем же ММ снайпером.

иногда мне кажется ты в какой то собственный свтор играешь...

игрок играющий неимбовым классом, но знающий и любящий свой класс будет куда полезней, чем игрок который повелся на такое и вкачал за сутки-двое какую нить имбу, типа мары в аннигилейшене, а играть ей не умеет

• 0

drakoha

drakoha

Уровень 3

• Юнлинг
  • 21 сообщений
0
  • Основной персонаж
    DRAKOHA

иногда мне кажется ты в какой то собственный свтор играешь...

игрок играющий неимбовым классом, но знающий и любящий свой класс будет куда полезней, чем игрок который повелся на такое и вкачал за сутки-двое какую нить имбу, типа мары в аннигилейшене, а играть ей не умеет

Да я вот все не определюсь кем больше нравится, или мара или син. оба перса пока на 20 х ур). Про ДПС я не в теме (кто там ИМБА)

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 922 сообщений
  • Время: 02:36
157
  • Darth Malgus

Ребятюли. В связи с последними событиями, посоветуйте, мож че то поменять?

• 0

Arhat

Arhat

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Zabawa
  • Гильдия
    Rising Darkness

Как я вижу здесь для пве танка, поэтому и советовать буду для него.

Итак, с ласерэйта лучше переставить в уменьшение дмг пока в стане, либо на сокращение кд electrocute. Тут по ситуации.

Утилитку с повышенного стэлса лучше переставить на сокращение кд force cloak, чтобы сжирать стаки на той же Бронтэс и других подобных боссах.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 922 сообщений
  • Время: 02:36
157
  • Darth Malgus

Arhat,

Приветствую. Да, билд пвешный. Почему поставил на Lacerate, эффективнее на пачках мобов, проще удержать, да и сливать быстрее, пассивка на уменьшение дпса, пока в стане, вот что-то не могу припомнить, на какие боссы станят танков. Ну, может есть такие, не помню просто, действительно, это по ситуации. Но, имхо, пачки мобов в каждом опсе есть.

Вот про стелс-пассивку согласен, ее можно пихать, в принципе, куда угодно, особой пользы от него нету. На тот же самый Audacity, с которого получишь 1 доп. заряд recklessness.

• 0

Arhat

Arhat

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Zabawa
  • Гильдия
    Rising Darkness

Hisata, в принципе в нынешней ситуации с диким дамагом синов пассивка на lacerate имеет место быть, но желательно переставлять утилиты как перед пачками мобов, так и перед боссами. А пассивку на снижение кд electocute нужно брать обязательно, я считаю. Лишние секунды получения боссом увеличенного дамага не повредят ни на хмах ни на нимах. Со стелса все же настоятельно рекомендую перекинуть пассивку на уменьшение кд force cloak, в совокупности с утилиткой, дающей при ванише force shroud это становится еще одной имбовой прожимкой. Как я уже выше пояснял, очень полезно на боссах, стакающих дебаффы на танках.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1 321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

А пассивку на снижение кд electocute нужно брать обязательно, я считаю. Лишние секунды получения боссом увеличенного дамага не повредят ни на хмах ни на нимах.

Боссы не станятся, пассивка бесполезна. Это пвпшная утилитка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.