Перейти к содержимому

Neverwinter Nights/Ночи Невервинтера

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

mephisto

mephisto

Уровень 6

• Рыцарь
  • 54 сообщений
  • Время: 01:56 AM
8
  • none

Изображение

Neverwinter Nights (NWN) — культовая компьютерная ролевая игра от третьего лица, разработанная BioWare. Механика основана на третьей редакции Dungeons & Dragons. Действие разворачивается в фэнтезийном мире Forgotten Realms.
Neverwinter Nights: Действие игры начинается в Академии героев города Невервинтера, куда поступает главный герой, соблазнившись деньгами, славой или просто желанием помогать людям. На Академию происходит нападение гоблинов, скелетов и неких таинственных культистов, в ходе которого убиты многие ученики и инструкторы. Главный герой прорубает себе путь из здания, после чего узнает, что в ходе нападения пропали 4 существа, которые могут помочь создать уникальное лекарство от чумы, охватившей город...
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide(SoU): Это дополнение вышло в июне 2003. В нём появилось 5 престижных классов, 16 новых существ (двух из которых маги и колдуны могут выбрать в качестве спутника), 30 новых фитов и 50 новых заклинаний. Место действия сюжета проходит также в Forgotten Realms вокруг ученика, посланного на поиск украденных артефактов.
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark(HotU): Дополнение вышло 2 декабря 2003. В нём максимальный уровень персонажа поднялся до 40 (эпические уровни), а также появилось большое число новых престижных классов, заклинаний, фитов, предметов, существ. Кроме того, появилась поддержка процессора Intel Pentium 4, чего не было в предыдущих версиях. История продолжается после окончания предыдущего сиквела, и персонаж имеет как минимум 15-й уровень. Действие игры происходит в подземелье города Глубоководье (Waterdeep), под названием Подгорье (Undermountain), куда хлынули орды тёмных эльфов-дроу.

Скрытый текст

• 0

Nidhoggr

Nidhoggr

Уровень 9

• Юнлинг
  • 98 сообщений
  • Время: 03:56 AM
2
  • Основной персонаж
    WhitePaladin

о, круто, не ожидал ее тут увидеть) лучшая классическая РПГ-шка тематика D&D

• 0

Kevinmup

Kevinmup

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Если Вы Примете решение купить в магазине САНмебель в Киеве или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,
вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при
сравнительно небольшой стоимости уже давненько убедили различных покупателей в правильности решения,
сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор конкретно на нашей мебели, вы будете изумлены
оптимальным соотношением «цена/качество».
А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание
оборудование для СТО
тут приобретали по недорогой цене и очень довольны.
Также наш партнер магазин мебели Киев
Купить мебель в Украине
  • 0

EvGeniTNS

EvGeniTNS

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.
Центр реабилитации наркозависимых
Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам . Я сам прошел Лечение в данном центре
и с уверенностью могу сказать, это работает

Лечение наркозависимости-Центр реабилитации Рефреш
Лечение наркомании
Лечение алкоголизма
Аптечная наркомания
Опиаты зависимость
амфетаминовая зависимость
лечение наркозависимости от а до я
метадоновая зависимость
  • 0

EvGeniTNS

EvGeniTNS

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.
Центр реабилитации наркозависимых
Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам . Я сам прошел Лечение в данном центре
и с уверенностью могу сказать, это работает

Лечение наркозависимости-Центр реабилитации Рефреш
Лечение наркомании
Лечение алкоголизма
Аптечная наркомания
Опиаты зависимость
амфетаминовая зависимость
лечение наркозависимости от а до я
метадоновая зависимость
  • 0

BennyNoume

BennyNoume

Уровень 6

• Юнлинг
  • 57 сообщений
  • Время: 03:56 AM
0
amoxicillin 500 mg 60 Mg Prednisone lasix without a rx plavix no rx Orlistat prescription for valtrex baclofen
  • 0

KomradosTup

KomradosTup

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 11:56 PM
0
  • Основной персонаж
    Komrados
  • The Leviathan
Komrados
  • 0

Kennethmag

Kennethmag

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
-6
купить алкоголь онлайн спб
O nline812 выяснял, как можно купить алкоголь в Петербурге ночью.
%D0%BC%D0%B8%D1%843.jpg
Спокойной ночи, алкаши!
коньяк в канистрах
Известно, что в Москве распространено несколько способов легально купить алкоголь ночью. Можно, например, взять его в аренду. Или купить какой-нибудь сувенир, а бутылку виски получить в подарок.
r990_5358656c8a10.jpg
водка в канистрах 5 литров в санкт петербурге
Решаю проверить, работают ли эти схемы в Петербурге. Нахожу сайт. Zapoyspb.ru. Виски, коньяк, ром, текила, водка. Самый дешевый напиток – Martini Asti обойдется в 700 рублей за бутылку плюс 400 рублей доставка. Bодка Absolut - 1300 рублей плюс 400. Самая дешевая водка – финская Minttu – 900 рублей плюс доставка.
водка в канистрах 5 литров в санкт петербурге - Алкоголь в канистрах в спб.
2f48bbd2d44ba33d.jpg
На самом деле сайт продает спички. Там так и написано: «Чтобы получить в подарок водку Minttu объемом 0,5л, вам необходимо приобрести фирменные спички с символикой нашего клуба за 900 рублей». Радуюсь. Звоню по телефону. Не работает.
  • 0

Kennethmag

Kennethmag

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
-6
купить алкоголь в санкт петербурге
«Ароматный Мир» соблюдает законодательство, поэтому все алкогольные напитки реализуются в винмаркетах.
144122498614bb5c9c43e8d26ca202858db4ca57
Преимущества покупки алкоголя в «Ароматном Мире»
купить алкоголь в канистрах спб
В винмаркетах «Ароматный Мир» вы сможете подобрать бюджетные варианты спиртных напитков и элитный алкоголь в подарочных упаковках. Цена на алкоголь различается в зависимости от категории напитка, страны производителя, бренда и возраста.
kavalan.jpg
алкоголь купить интернет магазин дешево
В наших винмаркетах вас ждут:
алкоголь купить интернет магазин дешево - Алкоголь в канистрах в спб.
20510136-spirt-konyachnyy-kupit-v-kanist
широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков высокого качества; индивидуальная система скидок; регулярные акции и специальные предложения; профессиональные консультанты; доступные цены.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.