Перейти к содержимому

Время игровых событий убивает ! О_о

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
  • Время: 06:20
43
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
Алогично. Про операции и хардмоды я и сама знаю, это у меня третий полтинник. Но, если логика отсутствует, то оправданиями типа "вы сами" её не заменишь.

ЗЫ Один из моих "полтинников" - гвардиан. Историю дока я прошла всю. :)
  • 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

Mr.Go0lden

Mr.Go0lden

Уровень 8

• Юнлинг
  • 71 сообщений
  • Время: 03:20
7
  • Основной персонаж
    Arch'y
  • Гильдия
    BRC Empire Forces

Алогично. Про операции и хардмоды я и сама знаю, это у меня третий полтинник. Но, если логика отсутствует, то оправданиями типа "вы сами" её не заменишь.

Ну как бы все логично. Всех персонажей просят помочь на всех трех зонах дейликов. Подсобить как только можно, на корелии сделать все что только возможно чтобы нагадить республике. И именно персонаж выбирает помогать или нет. Так что тут чисто от "вы сами" зависит.
  • 0

Lil_Jey

Lil_Jey

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
  • Время: 02:20
2
  • Основной персонаж
    Elliyahu
  • Гильдия
    CKS Republic
Я тоже придерживаюсь точки зрения, что времена "Старой Республики" куда круче и эпичнее, чем все части кино версии Звездных Войн. И тут не надо далеко ходить, все плюсы на виду :

1. Большая численность джедаев и ситхов... а не так как в фильме: Старпер Император и вечно сменяющееся место его ученика, которым противостоит в разные периоды времени от одного до 3-4 джедаев...

2. Раскрытие происхождения, истории развития и эволюции Светлой и Темной стороны... наконец мы узнали кто такие Ситхи, кем они были и чем они занимались тысячи лет. Также мы узнаем и о Джедаях... о том, что они были реально действующей организацией в Республике, а не как в фильме тупо заседали в зале или вообще скрывались от преследования и гонения...

3. Сюжетная линия порой даже кажется невероятной, но куда острее чем в фильме... А если сравнивать с КОТОР, то стала даже багаче и без ограничений в плане ведения и тактики боя...

4. Технологии по идее должны отличаться, но если пораскинуть мозгами и предположить, что прогресс в создании новых технологий за 3500 лет мог быть заторможен, так как достиг своего пика или около того, другой фактор - это бесконечные войны, которые всегда тормозят развитие. отбирая время, на восстановление, после лет войны... как это показано в игре... Корусант разрушили и Республика кинулась восстанавливать все разрушенное, пока действует мир... Так что все ок с этим во вселенной ЗВ. Постепенно корабли стали мощнее и пиком стала Звезда Смерти с самой мощным излучателем, способным разрушать огромные объекты... А более совершенное оружие, чем световой меч сложно и придумать.
  • 2

LightStar

LightStar

Уровень 4

• Юнлинг
  • 32 сообщений
  • Время: 05:20
4
  • Основной персонаж
    Dalenius
  • Гильдия
    The Dark Side

Эх, какая философская высокоучёная беседа развернулась. А меня вот удручают не столь глобальные мысли, а алогизм развития ситуации. После победы над Танатоном, введения тебя в Тёмный совет и поклонения тебе простых смертных, летишь делать дейли на Кореллию. И там какой-то ничтожный автоматический смерд (я о миссионном терминале, если что) заставляет тебя, члена Тёмного совета, ковыряться в радиоактивной канализации, манипулируя там трубами, собирать дурацкие коробки, потроша на улицах мелких хулиганов, как дроидов, так и людей, а также бегать со спай-сканером по оутпосту, как уборщице с пылесосом. Я не поняла - меня в сантехники посвятили, дав титул дарта? Или в дворники? Может быть, я теперь участковый? :)

Вспомнился один старый комикс на эту тему :)
Изображение
  • 1

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 970 сообщений
  • Время: 04:20
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus
Лично меня просто вырубает дизайн кораблей. Ладно, я понимаю сходство между республиканскими клоническими кораблями и имперскими времени Палпатина.
Но вот какого хрена клонические корабли похожи на корабли ситхов древности??? А вообще на счёт 'пика технологий' я согласен, что нового практически ничего не придумывается. Как говориться - всё новое - хорошо забытое старое.

• 0

Forgotten Legend

RaraAvis

RaraAvis

Уровень 2

• Юнлинг
  • 15 сообщений
  • Время: 03:20
0
  • Основной персонаж
    Thalone

Почему-то всегда складывалось впечатление, что события КОТОРа и ТОРа развиваются немного до событий оригинальной трилогии. Трилогия-приквел на их фоне значительно выделяется, смотрится более "модерново". Не знаю почему, но вот как-то так.

А вообще согласен со многими, кто сказал что события Старой Республики гораздо интересней чем события кино-саги. Но все равно не могу понять две вещи:

1. Эсминцы клонов и ситхов времени Старой Республики похожи (WTF?)

2. Почему не видно толком развития технологий? Можно проследить какой-то прогресс, но только на примере дроидов.

• 0

Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1 473 сообщений
13
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

1) Похожая броня просто, т.к. что-нибудь новое придумать уже трудновато. После пбя все штурмовики вплоть до 140 года одинаковые.
2) В галактике за 3 тысячи лет было очень много войн, революций и т.д. В основном разрабатывлось новое оружие массового уничтожения, среди такого оружия как "большие пушки", так и вирусы(не компьютерные). Например "голубой вирус", который за несколько дней уничтожил больше 10 миллионов людей.

Так же многие люди за эти тысячелетия были археологами и изучали древнее наследие. А вообще прогрессу и самим фракциям очень мешали контрабандисты, в особенности Черное Солнце.

• 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1 241 сообщений
100
  • Основной персонаж
    Elraissat
<strong>RaraAvis</strong>, почему времен? Пара схожих элементов в дизайне и все. В ЗВ технологии дошли до такого уровня что их стало сложно куда-то продвигать вперед, и тысячелетиями используются одинаковые концепции. Более того, как мне кажется, чем ближе к 0ПБЯ, тем технологий становится меньше. Многое теряется, уничтожается. Те же Раката были не в пример лучше оснащены. Году этак к 2000ПБЯ вообще может дойти до такой ситуации как в WH40K.
  • 0

Demand: Are. We. There. Yet?

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2 127 сообщений
260
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

После пбя все штурмовики вплоть до 140 года одинаковые.

А потом их съели вонги)

• 0

Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1 473 сообщений
13
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

ozihel, шта? Какие вонги в наследии?!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.