Перейти к содержимому

Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3591

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 12:38
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects
Rustam06, рейды, фарм хардмодов, GTN. Рецепт падает крайне редко из crafting mats box за варзновские рекомендации, по этой причине цена на GTN обычно более 2-3кк
  • 0
Изображение

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
  • Время: 10:38
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Demascus, Ну получается, что тогда намного проще купить в Галактик трэйд маркет. Там они 500к стоят самые дешевые. А необладая профессией крафтить кристаллы можно получить просто кристалл например с босса в Операции?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

А необладая профессией крафтить кристаллы можно получить просто кристалл например с босса в Операции?

Угу, "просто" /инструкция

Сообщение отредактировал Demascus: 11.10.2012 - 14:34

• 0
Изображение

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Demascus, А что сложного просто взять и накопить 500к и купить кристалл в галактик трэйд маркет???
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects
Неправильно вопрос прочитал. Просто камень вроде не падает, только вместе с оружием. Так или иначе, они есть в операциях, но конкретно в каких - не подскажу.
  • 0
Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Rustam06, такой кристалл очень редко выпадает с лута. Еще его иногда можно найти на аукционе. И вроде как его можно вынуть из оружия, которое продается на флоте, но где именно, я не знаю.
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Спасибо всем за ответы. Решил накопить деньги и купить в галактик трэйд маркет. Сегодня там его за 510к видел. Уже 180к есть. Буду копить дальше. А вообще хочу сказать, что на Бельсависе накопил 300к. Следовательно 2 пленеты 600к. Тоесть копить получается не так уж и сложно. Да и кстати на счет оружия на флоте: я сам видел что там есть мечи с purple crystal, но за ЧТО они покупаютс я незнаю и где эту "валюту" брать...
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Кстати еще вопрос. Насколько я понял, то в операции можно входить в двух модах стори мод и хард мод. Так в чем разница? Только ли в сложности? И с помощью системы Поиска Группы можно ли входить в хард мод?? Да и еще тупой вопрос: что такое The Black hole? И как сделать так чтобы у тебя или цели показавались проценты жизней на самой шкале жизней?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

Кстати еще вопрос. Насколько я понял, то в операции можно входить в двух модах стори мод и хард мод. Так в чем разница? Только ли в сложности? И с помощью системы Поиска Группы можно ли входить в хард мод?? Да и еще тупой вопрос: что такое The Black hole? И как сделать так чтобы у тебя или цели показавались проценты жизней на самой шкале жизней?

Hard-mode - это усложненный вариант операции. Боссы толще, некоторые приобретают дополнительные способности, бьют сильнее, и соотв. лут лучше. Также есть режим nightmare для последних операций, где боссы еще толще, бьют еще сильнее, и лут еще лучше.
Через групфайндер в хардмоды операций мы не ходили, так что не могу подсказать, можно или нет. В хардмоды флешпоинтов можно.
Black Hole - локация с ежедневными заданиями для 50 уровней на Кореллии. Теперь можно попасть через шаттл не только на самой Кореллии, но и с шаттла на Бельзависе и Иллуме.
Проценты можно поставить в настройках интерфейса в preference.
  • 0
Изображение

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Demascus, спасибо, но все настройки перебрал и нигде немогу найти на счет процентов над жизнями! Может подскажете точнее где они?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Кто знает почему закрыли сервера и когда их откроют?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Всем привет. Появились 2 вопроса:
1. Как распределяются вещи в получение лута в группе? Дело в том, что проходя сегодня флэшпоинт Hamerr Station были 3 лута которые были мне нужны. И в итоге 1 взял один перс, а остальные 2 вещи другой персонаж. В итоге я ничего не получил... где честность???? Почему один перс взял 2 крутых лута, а я не взял неодного?
2. Сегодня мне осенило: у меня есть сорка 50лвл. У него есть пурпурный кристал. Я знаю, что если я его перешлю другому персу по почте, то он несможет его вставить в меч т.к. сам крисал 50 лвл. Так вот, а что если я за перса у которого 50 лвл куплю меч нисшего лвл(к примеру 15) и в него вставлю этот кристалл, а потом перешлю этот меч другому персу. То поидее я должен смочь одеть его т.к. он 15 лвл, но с модификацией 50лвл. Я прав?)))
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
1. Есть кнопка Нужно и кнопка Не_откажусь. Нажимая на Нужно игрок говорит, что он хочет носить эту крутую вещь, она для его класса и билда. Вещь разыгрывается между всеми, кто сказал Нужно случайным образом. Это чистый рандом, сколько выкенет рандом, так и будет. Если никто не сказал Нужно, то вещь разыгрыается между теми, кто сказал Не_откажусь. Тоже рандомно.
2. Нет, не выйдет. Во-первых, меч увеличит свой уровень, во-вторых, после модификации чего-либо данная вещь становится персональной (т. е. непередаваемой).
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Mawrak,
Я тоже думал, что она увиличет уровень меча, НО! Играя за сейджа одевал много вещей, которые сами были 35 лвл, но модификацит были 38 лвл. И все нормально прокатывало. И насчет передачи, я незнаю... ведь многие добавляют вещи в GTN модифицируя их, а потом продавая, тем болие я просто передаю, по почте, а по почте ведь можно передавать любые товары друг другу.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak

ведь многие добавляют вещи в GTN модифицируя их, а потом продавая,

Так никто не делает. А по почте можно передавать только не персональные и легаси вещи.
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Mawrak, ок) спасибо) тогда понятно))), но насчет того, что уровень вещей увеличится, это не так, ведь много раз сталкивался с тем, что уровень вещей оставался прежним))))
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves

ведь многие добавляют вещи в GTN модифицируя их, а потом продавая,

Так никто не делает. А по почте можно передавать только не персональные и легаси вещи.

Ну как это никто неделает??? Если говорю же, покупал в GTN вещь у которой уровень модификаций был выше чем сама вещь?? Значит логический выход один: продавец сам её смодифицировал и продал, хотя, да, согласен, что это не удобно и я непонимаю зачем он так сделал.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1 455 сообщений
  • Время: 05:38
134
  • Основной персонаж
    Makra
Интересненький тред оказывается =) Надо будет поучавствовать как-нибудь :)
  • 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1 622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak

Ну как это никто неделает??? Если говорю же, покупал в GTN вещь у которой уровень модификаций был выше чем сама вещь?? Значит логический выход один: продавец сам её смодифицировал и продал, хотя, да, согласен, что это не удобно и я непонимаю зачем он так сделал.

Нет, модификации часто изначально выше уровня вещи. Моды не обязательно равны по уровню вещи, они могут быть ниже или выше на пару-тройку уровней, если я не ошибаюсь.
Да и вообще я так бластер просрал, модя его)
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
16
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Играю за республику на сервере Tomb of Freddom Nadd,но за все время игры разными персами не наблюдал русских гильдий. Знаю, что есть гильдии,но там надо заполнять какие-то опростники,писать, что тебе нужно от гильдии и т.д . Был за империю в гильдии Водка и Балалайка, там принимают в гильдию просто по просьбе. Так вот, есть ли какие?нибудьрусские гильдии за республику на серваке ТОФН там где тебя могут добавить только по просьбе?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.