Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20245

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2 963 сообщений
  • Время: 07:26
636
  • Основной персонаж
    Khorus

Все, пофиг. Я сдаюсь, это бесполезно. Он сюда еще и атеизм притянул... Вот явно, какие темы у человека в голове - то он и всем остальным приписывает, не задумываясь.

Я вижу, что других это поведение не особо волнует, так что я затыкаюсь и ухожу в стелс режим. Иначе все закончится только всеобщим раздражением.

• 0

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 59 сообщений
  • Время: 08:26
14
  • none

Все, пофиг. Я сдаюсь, это бесполезно. Он сюда еще и атеизм притянул... Вот явно, какие темы у человека в голове - то он и всем остальным приписывает, не задумываясь.

Я вижу, что других это поведение не особо волнует, так что я затыкаюсь и ухожу в стелс режим. Иначе все закончится только всеобщим раздражением.

Нет, ты абсолютно прав. Жаль что нет кнопки игнора сообщений конкретных юзеров. (Хотя для меня работает способ - просто не читать их в большинстве своем). Судя по количеству дизлайков некоторых постов - это "поведение" нравится далеко не всем.

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1 431 сообщений
297
  • Satele Shan

Нет, ты абсолютно прав. Жаль что нет кнопки игнора сообщений конкретных юзеров. (Хотя для меня работает способ - просто не читать их в большинстве своем). Судя по количеству дизлайков некоторых постов - это "поведение" нравится далеко не всем.

Разве настройки игнора перестали работать?
  • 0
Частично покойный император.

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 59 сообщений
14
  • none

Разве настройки игнора перестали работать?

Спасибо за подсказку

• 0

Moralist

Moralist

Уровень 20

• Рыцарь
  • 301 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert

Почти полностью перешёл в ридонли режим тут, ибо даже особо интересных обсуждений как-то не нахожу. В основном пользуюсь калькулятором, кстати его когда пофиксят в связи с изменениями в 5.6?

Насчёт последней драмы, разводите всё те же старые холивары, где большинство и так уже знают ответ, но на личности бросаться и обвинять в чём-то или аргумент "сперва добейся", ну это уже совсем низко, не находите? Последние N страниц можно прям с поп-корном сидеть и читать, хотя можно прям на озвучку по ролям.

PolarBee, ничего личного, я один какой-то из постов минуснул, но там ты уже совсем начал зарываться, со всякими уравнениями шрёдингера. Каждый знает свою область и если каждый начнёт кидаться понятиями из своей области и обвинять других в не знании этого и будет делать из этого вывод, что человек не знает ничего, из этого ничего не выйдет. Не глупо ли?

Хотите вести дискуссию, так ведите её, с аргументами и пруфами, а то ощущение будто скатываетесь в гавнокидание друг в друга, так тут скоро вообще никого не останется.

Больше всего пока доставило, что топ ПвП игроки на Харбе, наверное поэтому многие трансферились туда, чтобы рейтинг заработать, ага. :D

Давайте жить дружно ©

• 1

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5 425 сообщений
  • Время: 10:26
203
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Жаль, на скринах нет Татуина, там самый фан был

Сколько играю, по моим личным наблюдениям Татуин всегда был главной ареной PvP в открытом мире. Даже учитывая, что я играл на RP-сервере до слияния. Поэтому не удивительно, что и сейчас там было самое веселье :)

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Насчёт последней драмы, ..

Давайте жить дружно ©

Поддерживаю!

Для все такой шелухи есть специализированные форумы. Там непризнанные гении и практикуются. А мне давай, как пятилетнему, обсуждение игры. Мне на работе хватает "уникумов".

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Moralist

Moralist

Уровень 20

• Рыцарь
  • 301 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert

Давайте пообсуждаем "новую" ВЗ. Явин и Альдераан: найдите 5 отличий. Что заметил я:
1. теперь есть лестницы к центральной точке с боковых, не надо идти в обход

2. внизу кроме ускорения нашёл оранжевую штуку, которая даёт бафф на скорость захвата точки. Я брал её сейджем, поэтому вопрос к стелсам, не пропадает ли она при уходе в инвиз, и можно ли с ней уйти в инвиз?
3. точки можно чекнуть только подойдя к спец панели, а не со всех сторон
4. на боковых точках у турелей теперь есть площадки, которые очень удобны для хилов и ренжей

5. межфракционная карта, как и одессен, и те же проблемы, в виспер не напишешь другому игроку иногда, только общий ОПС чат

6. очки отнимаются не по 10 а по 2, чуть более гибко

7. ну и куда же без фирменного подлагивания?

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 319 сообщений
  • Время: 12:26
1 056
  • Darth Malgus

Мне понравилось. Что, впрочем, и не удивительно — Альдераан моя любимая варзона :wink3:

Единственное, что огорчает, так это:

5. межфракционная карта, как и одессен

...

Явин и Альдераан: найдите 5 отличий

8. Чуток возросли требования к урону и лечению для получения медалей и достижений. 400 тысяч вместо 350, 10 тысяч вместо 6 и т.д и т.п.

турели можно называть j (jungle) и r (relics), ну а центральная соотв. mid

Grass и Snow. И никак иначе =)

вроде как нету кольто-станций недалеко от турелей...

Есть.

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

К сожалению, я был на новой вз лишь 1 раз и на нас так наседали, что я дальше ступенек с подиума точки так и не ушел!

Единственное что я заметил:

*турели можно называть j (jungle) и r (relics), ну а центральная соотв. mid

*кнопка активации меньше соотв захват сложнее

*периодически разв 45-60 сек - тормоза по 2-3 сек и опять всё нормально

*вроде как нету кольто-станций недалеко от турелей... я пока бежал не увидел...

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
  • Время: 09:26
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Не нашел на новой вз ни одного лага. Скорее наоборот, самая стабильная вз на данный момент (на моем пк). 

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Не нашел на новой вз ни одного лага. Скорее наоборот, самая стабильная вз на данный момент (на моем пк). 

Здесь надо уточнить терминологию!

Лаг = есть задержка или косвенно время отклика сервера (пинг). У меня лаг/пинг стабильно скачет в теч. всего времени пребывания в игре от 97 до 131. И не зависит от типа локации. Это нормально. После объединения серверов лаг мой лишь немного увеличился. Как и после вынужденного перехода мною на интернет-провайдера Билайн (до этого пинг был 95-110). 

На новой ВЗ по моей терминологии именно тормоза видеокарты. Падение фпс.

f8448f0710ff.jpg

• 1

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 319 сообщений
1 056
  • Darth Malgus

8cpWgv4.jpg

• 1

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 319 сообщений
1 056
  • Darth Malgus

5KVkShw.jpg

• 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Так, хватит размещать спойлеры всякого рода из новых ЗВ.

Я еще не смотрел!

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Здесь надо уточнить терминологию!

Лаг = есть задержка или косвенно время отклика сервера (пинг). У меня лаг/пинг стабильно скачет в теч. всего времени пребывания в игре от 97 до 131. И не зависит от типа локации. Это нормально. После объединения серверов лаг мой лишь немного увеличился. Как и после вынужденного перехода мною на интернет-провайдера Билайн (до этого пинг был 95-110). 

На новой ВЗ по моей терминологии именно тормоза видеокарты. Падение фпс.

f8448f0710ff.jpg

Так вот у меня ни просадок фпс, ни скачков пинга не наблюдается. Единственное только, мары стали очень странно прыгать на цель, которая находится как бы за препятствием, но близко к углу. Вне альдераявина такое не наблюдается. 

• 0

shadona

shadona

Уровень 22

• Рыцарь
  • 380 сообщений
74
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic

*
Популярное сообщение!

Не смотрела, но попросила мне проспойлерить. Концентрация феерического бреда. Ад и Израиль. В кино не пойду

• 5

Moralist

Moralist

Уровень 20

• Рыцарь
  • 301 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert

"объективность" 100-го уровня - хейтерство эволюционирует, люди уже называют фильм плохим даже не посмотрев его, а начитавшись спойлеров и субъективных мнений хейтеров... нормальный фильм, есть канеш косяки, но все ЗВ на самом деле бредятина и на этом построены, уже многие хейтят его прям как в старом добром 2015-м после премьеры ПС, есть мысль что хейтят те кто строил всякие теории, а получили ссаной тряпкой по лицу (ибо не нужно выдумывать отсебятину, накручивать себя, и верить во всю эту чушь, тогда и не будет разочарований что задумано было и получилось все по другому), а остальные хейтят по стадному чувству, ведь хейтить модно сейчас в ынтырнетах

Поддерживаю, классическое прям "Не читал, но осуждаю". Такие вещи привык оценивать сам и не полагаться на чужое мнение. Есть немало фильмов, которые многие считают шедеврами, а для меня они никакие, и есть обратные примеры. Каждый находит своё.

P.S. Сколько людей, столько и мнений ©

• 1

shadona

shadona

Уровень 22

• Рыцарь
  • 380 сообщений
74
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic

Для меня достаточно того, что фильм смотрел человек, чьему мнению я доверяю. Поэтому поддерживать это творение еще и рублем желания нет.

• 1

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
84
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Не смотрела, но попросила мне проспойлерить. Концентрация феерического бреда. Ад и Израиль. В кино не пойду

Ходил на утренний сеанс и полностью согласен.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.