Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20243

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 971 сообщений
  • Время: 10:34
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

получив контент и вернувшись не смогли пройти его даже наполовину потому что слишком сложно
не совсем так, всем просто пофиг, все выросли, у всех своя жизнь. 

Лично я второй раз забил, потому что у меня не было фана уже в игре, не было интереса, мне интереснее в Овер гонять. Знаю некоторые тоже вернулись и быстро надоело снова, потому что игра уже не та, что была, а совершенно другая.

Тут дело не в том, что не смогли пройти, в том, что запала уже нет. То есть старые игроки большинство уже второй раз ливнули из Гизки к моменту, когда НиМ выпустили. Осталось 2 человека из старой гвардии, или три, начали набирать новых, а новые многого не знают, их надо много тренировать и вливать в них много времени. Да и в целом надо много времени вливать. Раньше Гизки по 3-4-5 часов рейдили каждый день. После возвращения с долгого перерыва не более 2, может 3 часов. Потому что у всех своя жизнь уже образовалась за пределами свтора.

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3 318 сообщений
  • Время: 02:34
1 056
  • Darth Malgus
мне интереснее в Овер гонять

• 1

Witness the potential of perfection meaw.png

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 59 сообщений
14
  • none

не совсем так, всем просто пофиг, все выросли, у всех своя жизнь. 

Лично я второй раз забил, потому что у меня не было фана уже в игре, не было интереса, мне интереснее в Овер гонять. Знаю некоторые тоже вернулись и быстро надоело снова, потому что игра уже не та, что была, а совершенно другая.

Тут дело не в том, что не смогли пройти, в том, что запала уже нет. То есть старые игроки большинство уже второй раз ливнули из Гизки к моменту, когда НиМ выпустили. Осталось 2 человека из старой гвардии, или три, начали набирать новых, а новые многого не знают, их надо много тренировать и вливать в них много времени. Да и в целом надо много времени вливать. Раньше Гизки по 3-4-5 часов рейдили каждый день. После возвращения с долгого перерыва не более 2, может 3 часов. Потому что у всех своя жизнь уже образовалась за пределами свтора.

Ну ты да. А остальные твои походу все еще пытаются пройти.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 971 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Ну не знаю, судя по Дискорду совсем пару человек осталось. Хотя вот к 6.0 чутка дискорд оживился у нас вчера.

• 0

Forgotten Legend

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.