Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20227

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
  • Время: 09:32
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

9opSjkS.png

• 0

Forgotten Legend

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Почему в теме вопросов нельзя создавать новые обсуждения?

LKizN4U.png

• 0

Forgotten Legend

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 081 сообщений
  • Время: 10:32
289
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Почему в теме вопросов нельзя создавать новые обсуждения?

LKizN4U.png

скорее всего LightSaber выпилил возможность создавать темы юзерам у которых нет расширенных полномочий, мы тут со спамом воевали долгое время, и помимо каментов были еще и спамные темы

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Но где мне задавать вопросы по ЛОРу в надежде, что через пол года кто-то прочитает его? :D

• 0

Forgotten Legend

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 081 сообщений
  • Время: 10:32
289
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Но где мне задавать вопросы по ЛОРу в надежде, что через пол года кто-то прочитает его? :D

Задавай в уже существующих темах :smil: по просьбам трудящихся будем создавать новые если нужно, может быть попозже вернем свободную публикацию обсуждений  :wink3: 

• 0

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 57 сообщений
14
  • none

Darth Zash, я год назад вернулся на несколько месяцев с гизками ,потом надоело опять  

По моему гизки до сих пор так и висят на первом боссе нима нового опса на прогресс-треде. Титаны походу тоже самое, дальше 2/5 не смогли пройти. Хотя прошло уже 9 месяцев с выхода нима. Походу Пве в свиторе все таки живо еще

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 969 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Дык Гизки прекратили рейдить где-то в марте этого года ж. И до этого вяло было. Я вообще как год назад вернулись многие Гизки, я за два месяца после опять свалил, потерял интерес быстро к СВТОРу. 

То есть мне тупо просто не нравится как там всё сделано. После изменения и упрощения дерева скиллов, как пошла история сюжетка, как редко рейды выходить стали -- мне реально отбило желание продолжать.

А когда вернулся спустя какое-то время, то столько мелких изменений произошло, что по факту это уже другая игра, не та, что была ранее. А осваивать заново не захотелось.

• 0

Forgotten Legend

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 57 сообщений
14
  • none

Дык Гизки прекратили рейдить где-то в марте этого года ж. И до этого вяло было. Я вообще как год назад вернулись многие Гизки, я за два месяца после опять свалил, потерял интерес быстро к СВТОРу. 

То есть мне тупо просто не нравится как там всё сделано. После изменения и упрощения дерева скиллов, как пошла история сюжетка, как редко рейды выходить стали -- мне реально отбило желание продолжать.

А когда вернулся спустя какое-то время, то столько мелких изменений произошло, что по факту это уже другая игра, не та, что была ранее. А осваивать заново не захотелось.

Ну титаны тоже особо много пройти не смогли как я понял, дальше 2/5 они не прошли. Нахут серьезный босс, многие команды на нем застряли.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.