Перейти к содержимому

Проблемы с игрой

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1801

AntiReality

AntiReality

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 01:13
0
У меня клиент с торрента я его трижды перекачивал, и 11 и 17 и 19 ноября - толку ноль! Но у других же работает этот клиент!
  • 0

AntiReality

AntiReality

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
0
Наконец-тоооооооооооо! Просто отрубите прокси сервер! Проверено! На оф.форуме всем помогает! У меня стоял proxy switcher,direct connection тык и все!!!
  • 0

ArsFarazon

ArsFarazon

Уровень 11

• Падаван
  • 120 сообщений
  • Время: 02:13
-5
  • Гильдия
    Arsacra
  • none
Грац! :D
  • 0

AntiReality

AntiReality

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
0
Добавьте в шапку это,помогает многим,но есть исключения...
  • 0

Chawaga

Chawaga

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
  • Время: 12:13
0
в очередной раз виновата привязка лаунчера к Интернет эксплореру, заходим в свойства обозревателя - подключения - настройка сети - и там отключаем использование прокси серверов.
После этого лаунчер запускается и все работает корректно :rolleyes:
  • 0
Изображение

volkodafer

volkodafer

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Гильдия
    Immortals
При запуске лаунчера вылетает ошибка "Certificate authentication falled, please re-install to correct the problem", что делать, чтобы ее устранить?
  • 0

StarSpawn

StarSpawn

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
0
Сколько полностью установленный клиент весит? Я вот всё вроде бы как установил, где-то 18 гиг с мелочью получилось.
  • 0

ArsFarazon

ArsFarazon

Уровень 11

• Падаван
  • 120 сообщений
  • Время: 02:13
-5
  • Гильдия
    Arsacra
  • none
У меня со всеми обновлениями 18.5 Гб
  • 0

StarSpawn

StarSpawn

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
0

У меня со всеми обновлениями 18.5 Гб

спс... тогда всё окей, у меня тоже где-то так получилось, единственное что бесило, ставился долго, я просто не хотел качать с рутрекера, хотя оттуда тяну всё, при том, что живу в Украине.
  • 0

Orfeuz

Orfeuz

Уровень 5

• Юнлинг
  • 47 сообщений
0
Если скорость закачки падает,то попробуйте нажать паузу и опять возобновить.Мне помогало ;)
  • 0

Roman4eG

Roman4eG

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Народ помогите плз,ошибка вылезает ,которая первая в списке ошибок.Переименовал учетку,перекинул папку с игрой в папку с английскимм буквами,нифига не помогает что делать?винду сносить не буду это точно.Что еще можно сделать?
  • 0

Doc

Doc

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0

Народ помогите плз,ошибка вылезает ,которая первая в списке ошибок.Переименовал учетку,перекинул папку с игрой в папку с английскимм буквами,нифига не помогает что делать?винду сносить не буду это точно.Что еще можно сделать?

Такая же хрень... Подскажите, с помощью ещё какой программы можно изменить имя компьютера?
  • 0

Roman4eG

Roman4eG

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Короче на офф форуме русские игроки так же встретились с данной проблемой лицом к лицу так сказать.Вот несколько способов ,которые кому то помогают кому то нет,как мне например =( :

1)I got the "Error Code: 6" too the first times I tried to log in.
I tried right-clicking the link to the game and choosing "run as administrator", but it did not work. Tried compatibility mode and ticking the box for "run as administrator", also did not work.
But then I got to log in after I did this: in the directory for the game, there is a file called "Launcher.settings". In this file I changed this line from "false" to "true":

"EnableAutoEnvironment": "false"

after this i started the game by right-clicking the launcher.exe in the directory and "run as administrator". I do not know if this last thing was necessary though. Did it anyway :P
But after this the game launched as it should.

2)Народ, вылечил
1. Исправил путь к игре в файле /betatest/retailclient/client_defaults.ini
2. Создал нового пользователя (админ) с именем, написанным только латинскими буквами.
Перезашел на него (даже не перегружался), запустилось.
Думаю, переводить не надо - вряд ли англичане пользователей создают кириллицей)

3)Мне помогли следующие действия
1)Создание нового пользователя с правами администратора с именем на английском языке.
2)Выход из системы с текущего пользователя
3)Вход в систему с нового пользователя
Игра запустилась ,жду своей очереди для входа на сервер.
Ах да,имя компьютера так же должно быть на английском языке.

в общем вот!

после этих танцев с бубном вокруг компа,я решил проблему с ERROR 6 ,но получил новую!!!!!!! ERROR 5 ХД.Потом походу булут ЕРРОР 4,3,2,1....
  • 0

Twirl1511

Twirl1511

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
Игра просто жутко тормозит. На варзоне тормоза такие, что слайд-шоу было бы за радость...
хар. компа:
3 гига оперативы
2 ядерны проц по 2,5 каждый
nvidia 9600 Gt
Все игрушки новые летают, а вот SWTOR ели ползет на минимальных настройках... Выручайте)

Скачал новые дрова и все стало нормально))) Хотя предыдущие качал буквально дней 10 назад, когда Скайрим ставил)

Сообщение отредактировал Twirl1511: 27.11.2011 - 12:54

• 0

Wanderer

Wanderer

Уровень 8

• Юнлинг
  • 78 сообщений
2
Хм, странно, у меня неособо на много отличается - Phenom II X4 945, 2Гига оперативы, Redeon 4890, Windows 7 x32 Ultimate. Играю на максимальных настройках, ни чего не тормозит и всего один раз выкинуло во флешпоинте когда много огня и взрывов на экране было, да и то это может просто было совпадение.
  • 0
in consiliis nostris fatum nostrum est

Mr.My4a4a

Mr.My4a4a

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
2
Все комнты прочитал, решения своей проблемы не нашёл. Помогите пожалуйста кто сможет :(
Суть проблемы:
Запускаю лаунчер (игра ещё не скачана), он просит меня ввести мыло, пас и код безопасности (который я как понял только на расширенном предзаказе\ у меня стандартный предсазказ, т.е. этого кода по сути нету), вот ввожу я мыло и пас (те же которыми логинюсь на офф сайте игры) и он мне пишет ошибку: введён неправильно эмейл, пассоврд или код безопасности.

перепробовал уже всё! вплоть до того что залез в куки браузера, нашёл мыло и пас для офф сайта, тупо скопировал их и повставлял в лаунчер. нихрена.. выдаёт ошибку падла :angry:

Если пытаюсь сменить пароль на офф сайте то он мне выдаёт ошибку: Новый пароль должен содержать один символ в верхнем регистре, один в нижнем и одну цифру. Хотя и я так ввожу пароль на подобии: 11Qqqq11 (т.е. всё верно)

В чём проблема?? я блиа в панике :blink:

p.s. уже три дня как проблема висит, перерыл весь офф форум и весь гугл в поиске решения проблемы, ничего не нашёл :(
  • 1

Mr.My4a4a

Mr.My4a4a

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
2
+ самое интересное что при смене пароля если укажу неверный старый пароль, но заполню по всем правилам новые два пароля, он мне не выдаст ошибку что старый пароль не верен! ОН мне выдаёт ошибку что я не по правилам заполнил новый пароль!!
  • 1

StarSpawn

StarSpawn

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
0
Вот у меня не приятная проблема - иногда просто вылетает из игры и всё. Как с Хатты на станцию прилетел, так там начало притормаживать малость... ну Бета она везде и всегда хуже работает чем полная версия - это факт. Посмотрим, может просто видяха моя не особо тянет игру, хотя...
  • 0

IntelXeon

IntelXeon

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
LightSaber, переименовал учетку и все равно вылазит Ошибка 6 Что делать, имя компьютера было изначально по англ.!?
------------
Создал новую учетку (англ) - пошло! хммм можно все-таки как то сделать со старой, надо в реестре видимо что то править, а то по 100 раз переходить туда сюда как то влом!
  • 0

StarSpawn

StarSpawn

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
0
кто-то там про Варзоны писал, всё окей... не тормозит совсем... напрягают труперы дурные и всё... хотя 1 в 1 Агент укатывает всё живое :) Думал буду мальчиком для битья, а так увидел из далека и всё, отсчитывай свои минуты жизни враг.
Но самое приятное, то, что я почти всегда и везде как белая ворона, одни ситхи да баунти хантеры, ну последних в разы меньше, но всё равно... Хантеры тож долбят хорошо, вечно первые в топе по урону они и труперы... правда по еденичной цели если прикинуть, то вряд ли.
Удивило странное обилие консулов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.