Перейти к содержимому

Гайд: Совместимость Командных Навыков

Crew Skills

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 814 сообщений
  • Время: 07:31
113
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix

да что ж такое, я вот именно моды и хотел, а взял artifice и treasure hunting, вкачал хантинг уже под две сотни... ну да и чёрт с ним, спасибо что объяснил откуда моды берутся, буду, значит, брать cybertech)

Кстати, ради модов брать кибертеч смысла нет. Есть смысл в наушниках, броне для корабля, арморингах, броне для дроидов и тд. 

• 0

Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
  • Время: 09:31
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none

Cybertech стоит брать ради бомб, станящие бомбы на ПвП это гуд!

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 972 сообщений
  • Время: 08:31
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Grey_Leon, с одной стороны, я ТЕРПЕТЬ не могу тех, кто использует гранаты! С другой стороны, злость на то, что они узают гранаты подтолкнули самого на использование гранат :) 

• 0

Forgotten Legend

AndreyAtom

AndreyAtom

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
  • Время: 01:31
0
  • Основной персонаж
    Adekzir

Прошу прощения, но не могли бы вы подсказать какой навык лучше всего прокачивать F2P-игроку? Желательно с весомыми аргументами, а не "бери XXX, там бабла больше". Заранее благодарен!

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2 963 сообщений
636
  • Основной персонаж
    Khorus

Ну если 1 слот, то я всегда рекомендую Slicing. Просто постоянно спамим миссии на Lockbox и получаем небольшой стабильный профит в общем случае и средний профит если из сундучка выпадет миссия. Главный плюс - не нужно думать почти ни о чем, никаких рецептов и реагентов, чистые кредиты.

• 0

densd

densd

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 06:31
0

господа, а полскажите можно ли f2p изучить advanced diplomacy (401-450)? прихожу к скил вендору на флоте, в списке доступна она, как ни кликах - не покупает

• 0

Exemplis

Exemplis

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Exemplis

Всем привет :)

Подскажите набор профессий, которые могут дать какой-никакой доход. Если на всех можно зарабатывать, то вопрос отпадает.

Пока взял биохем и биоанализ с дипломатией. И у меня такое чувство, что я буду тратить на них больше, чем зарабатывать. 

А еще и с этими домами денег нужно много :)

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1 431 сообщений
297
  • Satele Shan

господа, а полскажите можно ли f2p изучить advanced diplomacy (401-450)? прихожу к скил вендору на флоте, в списке доступна она, как ни кликах - не покупает

Аdvanced скиллы доступны тем, кто купил дополнение Rise of the Hutt Cartel.

И у меня такое чувство, что я буду тратить на них больше, чем зарабатывать.

Излишки ресурсов с биоанализа продавать на местном аукционе (GTN). Биохимики крафтят и используют многоразовые (фиолетовые) медпаки и стимы, чем экономят себе деньги, практически единственный источник implants на низких уровнях. Совсем без денег не останешься.
  • 0
Частично покойный император.

MagKrayt

MagKrayt

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Magisterkrayt

Вполне годная профессия.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Про синтвивинг:

броню вообще НЕ стоит на продажу производить - она вообще не нужна никому! отстой... я не продал и 10 шт.

Произвожу броню только для того чтобы разобрать и получить составляющие для МК.

Поэтому под синтвивинг не берите андерворлдтрейдинг (там синтетику и металл добыть можно).

Я лично для синтвивинг взял артифайс+ссилинг. Ссилинг полезен для производства МК

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Raven_001

Raven_001

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Avriron

На схему с Synthweawing надо бы еще и Scavenged добавить, ибо для оранжевых рецептов надо материалы из неё have-a-nice-day.png Кстати о доходах... Я так посмотрел, вполне прилично зарабатывают кибертехи и артифайсеры на фиолетовых сокетах have-a-nice-day.png на Бастионе не видел фиолетовых сокетов 28 на ауке дешевле 55к have-a-nice-day.png

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 972 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

55к

55к это мааало. Раньше 180к, 250к. Вот это был доход. А 55к проще пробежать дейли зону, если честно, и то больше получишь. Т.к. на эти 55к ещё и куча конкуренции будет, сбивать цены будут и т.п. В итоге может затянуться продажа. Хотя я не совсем понимаю, что именно ты называешь "сокетом". У меня ассоциация с сокетом для материнок и процессоров :) 

• 0

Forgotten Legend

Raven_001

Raven_001

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Avriron

Хотя я не совсем понимаю, что именно ты называешь "сокетом".

О, извиняюсь за этот сленг) я до TOR гамал в WoW  и там "сокетом" мы называли гнезда в вещах и то, что туда можно вставить) ну, и разъемы в материнских платах, конечно, тоже)

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4 972 сообщений
460
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

А, ясно :) 

• 0

Forgotten Legend

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Народ, хотел узнать как Биохимия как профа? Интересует в качестве зароботка?? 

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2 623 сообщений
  • Время: 12:31
221

Народ, хотел узнать как Биохимия как профа? Интересует в качестве зароботка?? 

Будешь производить стимы фиолетовые на рынок. Но они не так то уж дорого стоят, да и нет теперь Reusable стимов. Адренальчиков и медпаков сможешь наделать. Но и на них много не заработаешь, пожалуй. 

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Markel,а импланты как идут на рынке? 

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2 623 сообщений
221

Mephist, а вот насчет них ничего не могу сказать, ими я особо не торговал. Да и цена зависит от сервера, я думаю. В целом профа мне нравится, но денег на ней я заработать больших не пытался. 

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

У моего опера 44 ур Биохим 500 ур. Заработок упал почти до нуля. Ну немного можно заработать на высокоуровневых имплантах (я пока не могу собирать 9-11 ур материалы, а посылаю в поиски компаньонов что есть затратно!). Производить на продажу стимуляторы/медпаки  нерентабельно, особенно если я f2p. Просто произвожу для своих 60 ур персов медпаки и адренал/стимулят. 

Пытался производить пвп-адреналин - тоже нерентабельно.

Вот если будет возможность производить пвп-аптечку!! тогда супер можно будет озолотиться.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2 623 сообщений
221

Вот если будет возможность производить пвп-аптечку!! тогда супер можно будет озолотиться.

А вот ее ты производить ак раз таки и не сможешь. А адреналов этих варзонных у меня 3 стака валяется за дейлики. Фиг знает куда их девать вообще. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.