Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 06.05.23)



#106341 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 16:00 в Флудилка

Azyzel, твой любимый цвет?

 

Белый, а что ?




#106412 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:04 в Флудилка

Azyzel, поэтому мы уже и не играем.

Но убийство, скажем, Корры - это убийство Корры, это показатель того, что человек что-то в этой игре умеет.

...

 

Вам выдали все шпаргалки, если вы уж и списать не можете, то это клиника. Вот это ты и называешь показателем ?!

 

А захват планет это хоть что то новенькое в игре. Надо умудриться пройти квест на получение ачивки. Найти нужную гильдию, внедриться туда, интриги и интриги. Это и есть игра. Когда можешь выиграть , а можешь и проиграть. И другие ачивки это тоже хоть что то интересненькое.  А ходить одним и тем же коллективом на один и тот же известный контент.... Ну наверное это очень интересно, да /зомби...

 

И у тебя в гильдии что не было собирателей ачивок ? И альтов никто не имел в больших гильдиях для ачивок ? Узнал бы и выкинул, ммм ?




#106304 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 00:42 в Флудилка

Дааа. Просто капец. Как быть с гильдиями на разных серверах ? Чего будет с непосильно нажитым добром ? У меня одноименных персонажей на европейских серверах штук 40. Все по разным гильдиям...




#105929 Ы!

Отправлено от Azyzel 21.09.2017 - 23:16 в Флудилка

Azyzel, так объясни непонимающему)

Если это не тайна 33 градуса)) 

 

Где живет Арчитевидор :smil: ?




#105881 Ы!

Отправлено от Azyzel 19.09.2017 - 16:40 в Флудилка

Что это вы про обслуживание ничего не написали ?




#106452 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.10.2017 - 18:34 в Флудилка

Azyzel, ну, свою позицию я уже объяснил, мне такие игроки были бы не нужны, пусть он хоть тысячу, хоть десять тысяч флешпойнтов в неделю проходит.

Если же попробовать судить с позиции ололо-конквест-гильдии, то... просто пойми, что лично ты больше заинтересован в состоянии в этой гильдии, чем эта гильдия лично в тебе. Ты легко заменяем, твой вклад - это какие-то там мелкие проценты/доли процента от общего вклада. Можно взять любого Васю и он будет в состоянии делать то же самое, ибо много от него не требуется. Вас много, мест мало.

 

Любого васю, который бы делал тоже самое, было бы взять затруднительно, я в топ-10 в своей конквест гильдии входил, когда завоевывали планеты. Учитывая что первое место было с 20 с чем то миллионами, то... Убери эту десятку и гильдия бы продула, ну т.е. 1-2-3 поменять то можно, но так ведь во первых все разбегуться, а во вторых какая то другая гильдия получит эти 1-2-3.




#106620 Ы!

Отправлено от Azyzel 11.10.2017 - 10:59 в Флудилка

Ложная тревога с локаутами. Глюк какой то был.




#107807 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 02:38 в Флудилка

И тут я немножечко офигел..

Спойлер

 

Написано же, наслаждайся высочайшим приоритетом входа на полный сервер brains...!.png ...




#107691 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 14:14 в Флудилка

Внизу - хилы. :)

 

Там вообще то с 5 места хилы. Яж про то и говорю, что фигня какая то. Там 4 человека дпс и ты первый brains...!.png  .... Ну круто, первый парень на деревне, а в деревне 1 дом...

 

-----------------------------------------------------------------

 

Что это за список вообще то, поясни плз.




#107513 Ы!

Отправлено от Azyzel 28.11.2017 - 10:09 в Флудилка

Omg, сколько же вас здесь, watcher'ов и reader'ов. Прям большой дом, а не этнический форум по свитору))

Алек, не свисти, ну кто ж в таком признается-то, в подобной true identity)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Why not, если младший сотрудник какого нибудь управления К ? Что в этом такого?  Там тоже люди и любят swtor с WoWом. Только смешного ничего нет. Когда 5 лет назад говорили что писать лишнее плохо, я тоже посмеялся...А сейчас человек 20 уже посадили за комментарии, репосты и лайки ?

 

Отдельная песня это их квалификация... Когда я еще учился в своем вузе, тем кто поступал от конторы добавляли 3 балла... Итого 18 баллов был конкурс на К (это МИФИ), им надо было сдать на 15. Т.е. туда брали заведомых двоешников. После окончания, те кто не сумел отмазаться от контракта попадали в  контору. И.....

 

Со слов моего приятеля, тоже безопасника. К нему они с проверкой пришли. Он им сервера с редхад показывает, а они кругами ходят, спрашивают какие кнопки тут надо нажимать и где же тут лицензионные номера... Финишъ. Он там много интересного рассказывал, у нас весь отдел под столами лежал :smil: .

 

Там безусловно есть высококлассные специалисты (среди руководителей и особенно замов), но общий уровень увы таков.




#107202 Ы!

Отправлено от Azyzel 21.11.2017 - 13:00 в Флудилка

Ищу народ на Мокана. Деррерс, ты участвуешь, если что ?




#105724 Ы!

Отправлено от Azyzel 30.08.2017 - 20:32 в Флудилка

Азу, сбылась твоя мечта. Зарежут коммандосов хилеров) https://www.reddit.c...ages_and_class/

 

Нууу, не то чтобы мечта, но уж коль нерф, то начинать надо было с мандо ИМНО. А вообще как то криво получилось, сначала все сломали, а потом давай нерфить.

 

 

 

 

 

Опять без платиновой снапы. Печально. Хотя на арте тоже вполне интересный вариант.

 

Кстати, народ, как вам новая крепость? Как по мне: выглядит забавно, но тоже имеет просадку по фпс небольшую.

 

Крепость унылая. Всего 2 комнаты. Надо что нибудь деактивате сделать чтобы этот веселый паровозик посмотреть. У меня после входа в крепость появилась сеня без штанов и камзола и аркан в одежде. Постояли сек. 20-30 и пропали... Что бы это значило brains...!.png?

 

И они что то со шмотом делали, мне ни одной 248 вещи не досталось, открыл уже 70-80 коробок. Никто не знает долго ли будет пвп евент еще ?




#105244 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.07.2017 - 17:45 в Флудилка

А настроить их видимо не судьба?

 

Может там корпоративная политика стоит на обновление. Приходишь - и полдня ждешь пока это настроится, 10 раз перезагрузится итп.

 

И непонятно зачем они интерфейс ОС переделали. Люди вместо работы тратят время и силы на освоение нового инструмента.




#102004 Ы!

Отправлено от Azyzel 02.03.2017 - 03:32 в Флудилка

archTevidor, ты ж одно время в Польшу хотел эмигрировать из волшебного Батькалэнда))

Если не секрет, чего не воспользовался вариантами, помнится даже расписывал нам их) 

 

Какая там нафик работа в польше, там безработица 19% среди трудоспособного населения, среди молодежи еще больше. Они сами оттуда валят.




#102621 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.04.2017 - 13:55 в Флудилка

Механика как для первого босса опса вполне ок, первые везде простенькие. В харде наверняка добавится свап, отбрасывание и какой-нибудь взрывающийся моб.

...

 

По мне так это будет самый сложный 1-ый босс в игре. Сколько там аддов и как их выносить.

 

Извините, вы давно на Малафара ходили или на Спарки в ХМ? оба босса были очень простыми в релизе.

...

 

Только позавчера ходил. как были примитивными, так и остались. Главное чтобы дпс толковые были.




#101813 Ы!

Отправлено от Azyzel 16.02.2017 - 12:29 в Флудилка

Сейчас заново перепрохожу близза. Ребят, кто делал вот этот гайд: http://the-old-repub...tvetstvuiuschi/ .

 

Поправьте там "получить" на "дать". Там миссия по доставке (delivery), а не по получению :smil: .




#101526 Ы!

Отправлено от Azyzel 01.02.2017 - 09:03 в Флудилка

Азу огорчаешь, оч.огорчаешь...Не хочу давать персонал инфо и реномэ, лол. Тем более ушел из инжиниринга.

 

Допустим ты реально крут и мифишное образование: зачем сидишь в этой гребанной игрушке как какой-то планктонишко, закончил бы аспирантуру заочно, обзавелся бы всякими бантиками типа mba, cfa и пр ко-ко-ко.

 

Да, и чего ты в IT пошел. Как философия служанка богословия, так и IT imao служанка промышленнности и инжиниринга. Моделировать сами процессы, оборудование и заниматься АСУТП и многопараметрической оптимизацией применительно к ядерным и др. технологиям на порядок интереснее, лол. И голова забита постоянно как умным деланием у исихаста, лол. Сидел бы уже где-нибудь в цивилизованной АРЕВЕ на мысе Ля-Хог, лол. Чем в депрессивной Москве с котиком, лол

 

Знаешь, я в СВТОР очень много очень интересных людей встретил :smil: . И кого я тут не видел и программистов и чиновников, директоров банков и судей, миллионеров и муско итп brains...!.png. Ты сам тут сидишь!  В ИТ я попал случайно, аспирантских 1500р. не хватало, работу искал и мне повезло. Потом уволится вроде как совесть не позволяла, все бросить . Аспирантуру я закончил очно, в курчатовском, зачем мне еще 1 ? Сейчас осмотрюсь и думаю поменять сферу деятельности. Может в языковую школу подамся. А моделирование процессов да, меня всегда привлекало, оч интересно.




#101321 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.01.2017 - 20:28 в Флудилка

Блин, а я никак не отменю подписку. Всё надеюсь на светлое будущее свтора или же что когда-нибудь зайду туда пройти сюжетку...

 

Ты ее не отменяешь из за того, что ты ГМ титанов, твой ГМ уплывет тогда, признайся уже :smil: !




#102847 Ы!

Отправлено от Azyzel 12.04.2017 - 09:01 в Флудилка

Это когда такое было за шестилетнюю историю игры?

 

Перед 5.0




#104250 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.05.2017 - 17:20 в Флудилка

В хм тите ничего сложного нет, следи за стаками и танк свитч после каста. Насчет других ним опс в 240 не соглашусь, извините.




#104997 Ы!

Отправлено от Azyzel 02.07.2017 - 01:53 в Флудилка

Кхорус, я чего то не догоняю. В чем смысл ?




#104431 Ы!

Отправлено от Azyzel 02.06.2017 - 14:38 в Флудилка

Это в описании дополнения было, ребят вы чего ?




#104319 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 15:53 в Флудилка

Я тож подтянусь посмотреть)

так понимаю pvp инст?

 

Да, разумеется в пвп. [блин, долбаная игровая клавиатура, не видно где wasd].




#104288 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 10:13 в Флудилка

Это ты на криворуких противников попал, наверное против республики играл, ммм? Тебя не фокусили и поэтому ты настрелял-нахилял, Если попадаешь снайпером 4х4 без хилера - ты первый кандидат, если группа вменяемая конечно. Проще чем сорку убить. У сорка форс барьер и у людей разрыв шаблона - кого стрелять пока он действует, а эа это время все хилящие абилки откатываются.




#100593 Ы!

Отправлено от Azyzel 31.12.2016 - 04:40 в Флудилка

Ироды окаянные и до деновы добрались, своими ручками. Полковника воргата тоже сломали-упростили, теперь пасатижи полгруппы получает.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.