Перейти к содержимому

Публикации archTevidor

8 публикаций создано archTevidor (учитываются публикации только с 08.05.23)


#167853 Ы!

Отправлено от archTevidor 10.07.2020 - 21:20 в Флудилка

Тихонько ткнем палкой в труп местной флудилки  :humm:

ВНЕЗАПНО! 

 

Как поживаешь? Давно ничего не было слышно от тебя.




#166732 Ы!

Отправлено от archTevidor 20.10.2019 - 00:15 в Флудилка

Ну не знаю, судя по Дискорду совсем пару человек осталось. Хотя вот к 6.0 чутка дискорд оживился у нас вчера.




#166477 Ы!

Отправлено от archTevidor 22.09.2019 - 22:08 в Флудилка


получив контент и вернувшись не смогли пройти его даже наполовину потому что слишком сложно
не совсем так, всем просто пофиг, все выросли, у всех своя жизнь. 

Лично я второй раз забил, потому что у меня не было фана уже в игре, не было интереса, мне интереснее в Овер гонять. Знаю некоторые тоже вернулись и быстро надоело снова, потому что игра уже не та, что была, а совершенно другая.

Тут дело не в том, что не смогли пройти, в том, что запала уже нет. То есть старые игроки большинство уже второй раз ливнули из Гизки к моменту, когда НиМ выпустили. Осталось 2 человека из старой гвардии, или три, начали набирать новых, а новые многого не знают, их надо много тренировать и вливать в них много времени. Да и в целом надо много времени вливать. Раньше Гизки по 3-4-5 часов рейдили каждый день. После возвращения с долгого перерыва не более 2, может 3 часов. Потому что у всех своя жизнь уже образовалась за пределами свтора.




#165736 Ы!

Отправлено от archTevidor 14.08.2019 - 23:59 в Флудилка

Дык Гизки прекратили рейдить где-то в марте этого года ж. И до этого вяло было. Я вообще как год назад вернулись многие Гизки, я за два месяца после опять свалил, потерял интерес быстро к СВТОРу. 

То есть мне тупо просто не нравится как там всё сделано. После изменения и упрощения дерева скиллов, как пошла история сюжетка, как редко рейды выходить стали -- мне реально отбило желание продолжать.

А когда вернулся спустя какое-то время, то столько мелких изменений произошло, что по факту это уже другая игра, не та, что была ранее. А осваивать заново не захотелось.




#165672 Ы!

Отправлено от archTevidor 06.08.2019 - 17:21 в Флудилка

Но где мне задавать вопросы по ЛОРу в надежде, что через пол года кто-то прочитает его? :D




#165669 Ы!

Отправлено от archTevidor 06.08.2019 - 13:28 в Флудилка

Почему в теме вопросов нельзя создавать новые обсуждения?

LKizN4U.png




#165667 Ы!

Отправлено от archTevidor 06.08.2019 - 00:40 в Флудилка

9opSjkS.png




#165662 Ы!

Отправлено от archTevidor 04.08.2019 - 17:55 в Флудилка

В Новые публикации пропала кнопка "Прочитать всё"

Ну или "отметить всё как прочитанное", не помню точно как называлась она.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.