Перейти к содержимому

Публикации Khorus

103 публикаций создано Khorus (учитываются публикации только с 04.05.23)



#108855 Ы!

Отправлено от Khorus 27.08.2018 - 01:07 в Флудилка

Согласен, к сожалению. Но не столько игра, сколько сам форум.




#108852 Вопросы о подписке

Отправлено от Khorus 23.08.2018 - 10:13 в Различные вопросы

Подскажите, я проснулся, смотрю в телефон, а у меня сообщение что 4 часа назад снята ежемесечная плата за подписку, я отменил подписку сразу же, потому что больше не могу играть в swtor, скоро ли вернуться деньги?

Ну как сказать скоро... примерно никогда.

Месяц подписки - это товар, за него уже прошла плата. Отмена подписки означает отмену всех следующих плат, а не последней.




#108844 Проблемы с игрой

Отправлено от Khorus 01.08.2018 - 07:11 в Различные вопросы

Чем на официальном сайте игры ) Ситуация довольно банальная, на многих ММО потом установочные или апдейт-архивы: приходится вручную удалять...

Там скорее всего устаревшая информация. Да и если приложение оставляет за собой много крупного мусора, то это какие-то очень криворукие разработчики.




#108831 Ы!

Отправлено от Khorus 22.07.2018 - 21:28 в Флудилка

ух ты 10 дней прошло ответили)) всем спасибо за разъяснение). Скажите народ а чем заниматься на хай лвле в игре если интересует только пвп и сколько по времени в данный момент идет поиск группы на вз?

Варзоны и ранговые арены. Мирового ПвП как такового нету, только организованные ивенты (в основном за ачивками).




#108817 Ы!

Отправлено от Khorus 18.07.2018 - 17:51 в Флудилка

Что-то никто так и не ответил.

1) Насколько помню, то сайт под раздачу роскомнадзора попал.

2) Середина лета, активность в любом случае будет низкой.




#108779 Ы!

Отправлено от Khorus 10.06.2018 - 16:09 в Флудилка

А я в восторге от Anthem!

Надо только найти способ купить полностью англоязычную версию игры, а то с русским интерфейсом совершенно не хочется играть.

В восторге от чего конкретно? Я из явно качественного там только графон увидел, что в эти дни уже стало стандартом для ААА - маркетологи понимают ценность только визуальной и звуковой составляющих игр.

 

Сюжет - очередная стандартная BW копипаста. Механик интересных не видно (разве что полеты, если они действительно свободные). Боевка была сделана лучше в других играх, насколько могу судить.




#108776 Ы!

Отправлено от Khorus 10.06.2018 - 01:39 в Флудилка

 

За что они так  :dd:




#108772 Фотошопим и делимся

Отправлено от Khorus 07.06.2018 - 15:56 в Фотошоп и рисование

Не отображается.




#108768 Изменения в системе подбора групп

Отправлено от Khorus 06.06.2018 - 01:55 в Новости

интересно они когда нибудь запилят систему которая исключит составы типа: т/д/д/х vs д/д/д/д и тому подобных дисбалансных составов?

Совсем симметричные матчи - точно нет, иначе на неранговые арены будут попадать только дамагеры, ведь нужно найти двух танков или двух хилеров, что не так уж и просто.

Точнее т/т/д/д - д/д/д/д уже точно не будет (в этом и состоят изменения). Будет ли указанный тобой матч возможным - не совсем ясно.




#108762 Изменения в системе подбора групп

Отправлено от Khorus 05.06.2018 - 16:13 в Новости

 

 

  • Неранговая очередь теперь будет отдавать приоритет Варзонам над Аренами. Арены будут появляться в очереди, если и только если в ней недостаточно игроков для полноценной Варзоны в данный момент времени.

А так разве не было еще с релиза арен? О_о




#108736 Ы!

Отправлено от Khorus 03.06.2018 - 03:07 в Флудилка

Помогите я тут Новенький. Не когда не играл в эту игру.

1. Почему не могу создавать темы?

2. Почему клиент весит 29 гб если в торренте можно скачать 2-3 гб?

Не хочется скачивать 29 гб. Интернет ведь у меня не железный.

Комп слабенький но тянет WoW 3.3.5a. Эту игру должно потянут. 

Если есть ссылка на торрент клиента этой игры который весит мало то плиз скиньте. Заранее спасибо.

1. Скорее всего ограничение на количество постов против ботов. Они на этот форум очень зачастили.

2. У меня он вообще 40 из-за мусора, который набрался со временем. 2-3 гига - это что-то очень странное: если там настоящий клиент, то разве что пара ассетов, но остальные все равно будет докачивать. Если не ошибаюсь, то ванильный 1.0 клиент весил примерно 19 Гб.

3. Если 3.3.5а - потолок его способностей, то скорее всего не потянет. СВТОР требует хотя бы не ужасно слабые видеокарту/процессор (по нынешним меркам), иначе будет страдать.




#108730 Ы!

Отправлено от Khorus 31.05.2018 - 02:36 в Флудилка

"Хочешь свалить с планеты, где все плохо - единственный выход - призваться" - это очень добровольные начала, да))) К тому же по заявлению Хана - его выгнали из академии за такую малость, как наличие своего мнения. Что какбэ немного отдает тоталитаризмом) Когда власть сосредотачивается в одних руках (а в случае Палпатина это несомненно так) - все государство живет по видению мироустройства этих самых рук, которое может не всегда адекватно воспринимать реальность. В долгосрочной перспективе это государству ничего хорошего не несет. На современную Россию посмотрите)

Что-то я не думаю, что в данном случае текст на 100% серьезен. Ведь имперская политика оригинальной трилогии достаточно карикатурна и бессмысленна. Но некоторые на отношения Империя/Восстание смотрят действительно так, как бы это не было печально.

 

Тут точно та же проблема, что и с ситхами. Критика "хорошей" точки зрения морали почему-то автоматически значит, что "плохая" сторона - на самом деле просто меньшее из зол, непонята, или еще какая-то чушь.




#108726 Ы!

Отправлено от Khorus 29.05.2018 - 16:33 в Флудилка

Как же такой стеб в финальном варианте фильма оставили, интересно.

Как я понял, то значительную части видеоматериала уже сняли, а переснимать было поздно/дорого. Так что попытались перенаправить идею редактированием и никому не нужными новостями о панесексуальности Лэндо.




#108722 Ы!

Отправлено от Khorus 26.05.2018 - 21:19 в Флудилка

Отдельный плюс за отсутствие идиотского сортирного юмора из 8-го эпизода, диверсити немного присутствует, но здесь она не на первом плане и ее приправили тонким стебом над всем феноменом современной толерантности.

Есть теория, что как раз это - на самом деле пародия над политикой Lucasfilms, частично из-за чего и уволили предидущих режиссёров.




#108717 Дорожная карта на Лето 2018

Отправлено от Khorus 23.05.2018 - 02:07 в Новости

Ну если начать придераться еще глубже - то все члены темного совета кроме Асины были убиты. Поидее Мортис в том числе) Ваурон спасся, ибо тусил где-то в Rishi Maze )

Все главные ситхи были убиты ИЛИ исчезли. Правда остается вопрос того, почему они не обьявили о себе раньше. Может боялись гнева закуульских наследников?

А Вовравн на момент капитуляции Империи уже вернулся, так что тут скорее тот факт, что он из тех, кто не сражается зря.




#108708 Дорожная карта на Лето 2018

Отправлено от Khorus 20.05.2018 - 16:02 в Новости

 

Я бы сказала, что все-таки лучше "никак и никогда".

 

Понимаю. Для тебя это личное  :D




#108706 Дорожная карта на Лето 2018

Отправлено от Khorus 20.05.2018 - 13:30 в Новости

Khorus, Dmitriy, слишком очевиден, поворот с третьим ресурсом Зилдрога не зашел (играл за инка, хз что там у других), темный вариант с Шаном вообще какой-то неадекватный, даже если ты за мясника играешь. Ну и очень трудный квест на Визлу, да. Такое вот мое мнение

Третий "ресурс" - ну такое, зависит от класса. Я конечно понимаю некоторое разочарование инквизиторов, но ведь лучше так, чем совсем никак и никогда?

А темный выбор с Тероном - даже не в первой сотне по брутальности и нелогичности из всех в игре. Просто Трой Бэйкер офигенен (имхо), и его актерская игра очень сильно придает эмоциональную окраску ситуации. С некоторой точки зрения - даже плюс.

 

Т.е. минусы есть, может быть даже разочарование, если поискать, но "днище" - достаточно странный вердикт.




#108703 Дорожная карта на Лето 2018

Отправлено от Khorus 19.05.2018 - 21:00 в Новости

в 5.9 без подписки можно играть? или опять стоит подождать кучи обнов и взять на месяцок

 

Upd: обновился, прошел. днище

Весь контент, начиная с Иоката, требует только 70-й уровень.

 

И вот уж прямо таки днище?  :wink3:  Большинство отзывов явно положительны.




#108695 Ы!

Отправлено от Khorus 15.05.2018 - 19:37 в Флудилка

Зная жадность ЕА - это вообще может быть умышленно)))

Конкретно жадность к рублевому сегменту покупок? =)

У дрегих все нормально, судя по комментариям на реддите.




#108693 Ы!

Отправлено от Khorus 14.05.2018 - 16:15 в Флудилка

Я правильно понимаю, что ориджин конкретно налажал с региональными ценами?

https://www.origin.c...lic/deluxe-pack

 

Это акционный пакет в честь 4-го числа, если что. Который должен быть дешевле (в теории), чем 2 месяца подписки +1к монет. Но мне предлагает полную цену в 20 долларов.




#108690 Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Отправлено от Khorus 13.05.2018 - 13:21 в Различные вопросы

В общем-то я опять хочу вернуть мертвых компаньонов. В новостях лаунчера вроде проскакивала инфа об их возврате, при использовании станции возврата (насколько я правильно понял перевод) прямым текстом говорится, что вот тут можно вернуть компаньонов потерянных в аддоне, станция их возвращает и... они не возвращаются! Я что-то не так делаю, или слишком рано захотел их вернуть?

Вообще должно работать. Ты точно используешь круглый терминал в коммандирской комнате (возле Underworld секции)?




#108685 Вопросы по Флешпоинтам, Операциям (PvE)

Отправлено от Khorus 08.05.2018 - 02:45 в Различные вопросы

с кругами разобрались быстро, пирамидки ломали быстро, главная проблема была в его адском самолечении . Очень быстро лечит себя до 100 %. Неужели проблема исключительно только в том, что сцепленные игроки должны рядом?

Звучит именно так.




#108678 Обновление 5.9. откладывается до 3 мая.

Отправлено от Khorus 05.05.2018 - 05:18 в Новости

Я вообще не согласен, что это "ленивые" Биовары. Даже наоборот, момент с реакциями персонажей на жизненные решения игрока - это имхо, лучшая подача последствий выбора, которая может быть в данном формате РПГ.

 

Лично для меня больше всего напрягли странные моменты с явно невидимыми/исчезающими обьектами в катсценах. Не обнаженный Арик, но все же...




#108673 Обновление 5.9. откладывается до 3 мая.

Отправлено от Khorus 04.05.2018 - 16:40 в Новости

Очень жаль, что вместо того, чтобы по-человечески вернуть Кхема или Заш, Bioware предпочли просто избавиться от этих персонажей самым банальным способом. Впрочем, я все равно завязала =)

Спойлеры, все дела... Я в курсе, но может другим сюжетные повороты рассказавыть не обязательно?




#108647 Ы!

Отправлено от Khorus 26.04.2018 - 00:44 в Флудилка

Это косплей Терона? :)

 

А вообще Лана неплохо получилась.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.