Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 04.06.23)



#106375 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 18:27 в Флудилка

Мой НР всегда приговаривал: "-на дураках мир держится" (тм) /зомби.




#106415 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 21:25 в Флудилка

Ну ты же не смог, насколько я знаю. И много кто не смог. Именно поэтому этот показатель имеет какую-то ценность. Потому что если даже опустить дату убийства и самостоятельно изобретенные особенности тактики, главное - это исполнение. Грамотно нажимаемые кнопки, понимание происходящего, своевременная реакция и т.д.

....

 

Из статиков все смогли. Другое дело если ты или с пугами или каждый день с новым составом, половина из которых пьяная в хлам и не заглядывала в шпаргалку. Я закрою оставшиеся ачивки на операции безусловно.




#106307 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.10.2017 - 01:06 в Флудилка

А как было при прошлом слиянии?

 

При прошлом еще не было декораций со стронгхолдами. Гильдию надо было заново создавать, если не ошибаюсь.




#105974 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.09.2017 - 19:12 в Флудилка

Все что известно https://gamerant.com...y-details-leak/

Главный герой спевшийся с Альянсом повстанцев(запрещенная в Империи организация), эпоха Галактической гражданской, открыты мир. Это если вкратце.

 

 

Тем более. Это новый мир, другое время. Иначе говоря, там ничего нет от свтор. Это совершенно другой проект.




#105883 Ы!

Отправлено от Azyzel 19.09.2017 - 21:37 в Флудилка

Ну да, они 4 часа контакты протирали в серверной сегодня.




#106508 Ы!

Отправлено от Azyzel 06.10.2017 - 12:10 в Флудилка

Азу, по случаю хотел спросить: ты ж типа мартинист -- а твоя черная-черная кошечка - это типа та самая черная дьявольская кошка,

...

 

Я не знаю что такое мартинист. А кошку мне подарили маленьким котенком. Вон она балдеет, кабан ушастый а не кошка.

 

Тынц:

 

Спойлер



#106695 Ы!

Отправлено от Azyzel 19.10.2017 - 23:08 в Флудилка

...

 

PS Если нет возможности по жизни окружить себя красивой, талантливой, нежной женщиной - а это самое наимощнейшее средство повышения эндорфиного баланса, то слушай таких обязательно. Селин Дион - одна из лучших из лучших в мире, бриллиант франкоканадской эстрады и потрясающий человек, я смотрел многие интервью)))

...

 

И какая же от нее польза ? Петь и плясать ? Если ты думаешь что ты такую вот старушенцию заставишь подавать кашу по утрам, так и нет. Ты вот зря думаешь что она красавица и умница. Там копнуть поглубже еще не знаешь чего вылезет...

 

Надо всегда со своей поляны искать ИМНО, это во первых. А во вторых мне уже все надоели хуже горькой редьки. Знаешь как одному хорошо ?




#107694 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 14:53 в Флудилка

Azyzel, я уже говорил как-то, что нужно стремиться к топу в своём классе. Как правило, при достижении этой планки все проблемы с дпсом исчезают. Например, я был топ-дпсом на 90% боссов во всех статиках, с которыми рейдил, будь то свои или рандомные в роли замены.

...

Есть классы, в которых топовые показатели также являются и топовыми межклассовыми. Например, ПТ сейчас. Поэтому любое нытьё по поводу слабости ПТ имеет право на жизнь только в том случае, если ты сам в состоянии играть на уровне топа своего класса. И можно себя не обманывать, в подавляющем большинстве случаев это не пинг и не фазы луны,

...

 

Физкультура это конечно хорошо, но топ все таки это другое. У нас смешные случаи бывали. Один человек переехал из Калининграда в Новосибирск, у него дпс упал на 300. Другой компьютер поменял, у него вырос на 500. Я провайдера сменил, у меня ЕХПС вырос на 500. Этто что, фазы луны ?

 

При этом, какие разницы мы видим в топах ? 20дпс... Так вот, куда ьы улетишь со скажем 3 места при -500дпс ? Из 30ки вылетишь...




#107654 Ы!

Отправлено от Azyzel 03.12.2017 - 22:48 в Флудилка

Азу - ты наверное с джагами и мерками путаешь, у них есть рефлект и зачастую используют его. А пт, что у него есть, чтоб рефлектило? Вроде нет ничего.

 

Они ничего не используют - у них же ротация :cw: . От класса это не зависит. Я таких несколько раз потом в топах видел. А сейчас если попадаю на операцию и вижу это, ливаю без предупреждения. Бывают группы которые я на СМ (!!!) отхилить не могу :smil: .




#107205 Ы!

Отправлено от Azyzel 21.11.2017 - 13:41 в Флудилка

Участвую. Если ты меня не прокатишь, как с Trial & Error :D

 

Я тебя не прокатывал. Меня самого в группу затащили. Мы с гильдейцами сидели 2 суток там. Мы будем еще раз это делать, потому что ачивка на ловушки багнута. Я тебя позову. Я зато знаю теперь что и как там делать :smil: . Ачивку на 4 ракгулей только 2 группы на европейском сервере сделали.

 

P.S> Мы еще Досю с Алерт позовем :smil: . Если он согласится нам 1 человек нужен еще.




#106844 Ы!

Отправлено от Azyzel 31.10.2017 - 16:59 в Флудилка

Сколько обслуживание продлится, никто не знает ?




#105726 Ы!

Отправлено от Azyzel 30.08.2017 - 21:01 в Флудилка

Прошлый раз вроде не связано было, двое суток всего.




#105637 Ы!

Отправлено от Azyzel 25.08.2017 - 00:35 в Флудилка

...

В смысле натив спикер? Что ты хочешь этим сказать

Понимать KJV и староанглийские пьесы Шекспира, говорить стихами Шелли и Байрона, петь гимны Ч.Уэсли, любить джаз-блюз-американу? Лол)

Такие люди еще вообще есть?

Боюсь Муско-латино с его отвратным жаргоном пролетает первым)

Имхо преувеличиваешь, там IELTS восьмерки хватит, думаю (TOEFL я никогда не интересовался, хз вообще что там за шкала)

 

Спойлер



#104207 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.05.2017 - 09:53 в Флудилка

Я же говорю - я смотрел по логам, сколько и когда прилетает танкам. Так вот после наложения форс армора танкам иногда больше прилетало чем без него. Я давно подозревал что эта абилка бесполезна. По моему ее забыли апнуть. Это как на хардмод попасть ниже 65лвл, весь твой дамаг будет ресист боссом. Так и тут, она весьма вероятно работала до 55лвл, возможно и поглощала сколько то там 10-15к, но на 55 лвл у игроков и было по 30к НР. Т.е. действительно это было great among dmg. А сейчас, учитывая что статы она не повышает-понижает и посмотреть это негде, про нее разработчики и забыли.

 

И Хисата не забывай насчет красных цифирок - у каждого класса есть в базе дамаг редакшн, от 10 до 30%, в зависимости от класса.




#104291 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 11:08 в Флудилка

Я не хочу тебя ни в чем убеждать, но эта битва была против репов и с меня не слезал один мандос весь раунд когда дефали. В моей команде не было хила, репы как обычно с двумя.

...

 

Вот ты сейчас что сказал. Что тебя не смог убить коммандо, с его рефлектом, адренал раш, шилдом, хилками и овердпс (там 20-30к за 1 абилку с тебя снимается, ты за 10 сек помрешь)... А ты был в команде без хилера brains...!.png. А они с целыми 2-мя ... Либо ты точно играл против очень криворуких (чему я не удивлюсь, если против республики), либо это сказки венского леса.

 

Вообще я после того, как получу свой 100 валор на респ ни ногой.А то нервные клетки не восстанавливаются.




#102622 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.04.2017 - 14:01 в Флудилка

Кто-то в курсе, есть ли на TRE республиканские гильдие, фармящие HM-NiM опсы? А то все что-то или имперские, или перешли недавно на имперских персонажей.

 

Сейчас нету. Либо свой статик собирать надо. Из ру гилд потенциально способны (ИМНО конечно, из личных впечатлений) только РедАлерт. Но у них статик сформирован, попроси Игоря (Moralist), может на замену он тебя возьмет (если кто не сможет пойти). Но они способны только потенциально, 2 раза в неделю - этого недостаточно для НиМов. Сейчас все скатилось в старые добрые времена, когда мы с гилдстатиком только на кефессе НиМ в актуале сидели неделю brains...!.png...




#101816 Ы!

Отправлено от Azyzel 16.02.2017 - 14:46 в Флудилка

Подскажи плз, где этот вендор ?




#101531 Ы!

Отправлено от Azyzel 01.02.2017 - 11:16 в Флудилка

Нах, я в пхукет хочу на Большом Самолете :smil: .




#104323 Ы!

Отправлено от Azyzel 27.05.2017 - 16:30 в Флудилка

Я проиграл. Но когда у меня все абилки не в кд , мандо выигрывает. Я был без стимов. Но о снайпере я совершенно точно поменял мнение, спасибо Saymouг.

 

P.S> Какая сволочь меня убить пыталась ?




#104367 Ы!

Отправлено от Azyzel 29.05.2017 - 17:18 в Флудилка

Давай уже нам ссылку на твой сайт :smil: !!!




#105315 Ы!

Отправлено от Azyzel 30.07.2017 - 19:52 в Флудилка

Мусоропровод все таки...




#105126 Ы!

Отправлено от Azyzel 12.07.2017 - 19:58 в Флудилка

А я не написал, потому что у меня все давным давно завоевано :smil: .




#105046 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.07.2017 - 04:17 в Флудилка

Да. Что еще по твоему это может быть :smil: ?

 

P.S> Да, ньютоновский рефлектор 130мм, на монтировке EQ3.




#104434 Ы!

Отправлено от Azyzel 02.06.2017 - 14:45 в Флудилка

Ну они сделали чего то после чего игра стала ярче , быстрее и красивее. Щас после опса я поищу описание.




#101488 Ы!

Отправлено от Azyzel 31.01.2017 - 12:18 в Флудилка

Сегодня наткнулся на просторах интернета:

 

Спойлер





Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.