Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 04.07.23)



#107570 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:40 в Флудилка

Victum, можешь дать сравнительный анализ сет-бонусов разных классов, чтобы было понятно, где именно все кроме пт становятся имбой? У меня вот что-то не получается.




#107625 Ы!

Отправлено от Danch 02.12.2017 - 14:04 в Флудилка


Когда там за хибару без коммуникаций просят 4 миллиона и выше, ну знаешь, я не знаю для кого это....

 

Вот в 21 веке такое проверяется просто на раз-два. Идём на Авито, смотрим цены на квартиры в Хабаровске.

Выясняется, что реальная хибара, т.е. где-то на окраине в старой двухэтажке, стоит ~500к рублей.

В центре Хабаровска.. Множество разных предложений, средняя цена 3-4 млн. Но это уже не хибары без коммуникаций. Если же сделать сортировку по цене, то оказывается, что центре можно купить жильё и за миллион-полтора-два.

 

В Новосибирске же цены на уровне не самого ближнего подмосковья. Но и сам Новосибирск далеко не увядающее региональное поселение.




#107567 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:20 в Флудилка


"Мы не знаем, как еще сильнее разбалансировать классы, поэтому сделаем имбовыми сразу всех, кроме пт."

 

Да, давайте поплачем про слабость своего любимого класса.




#107174 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 02:13 в Флудилка

Victum, так и сейчас находится немало поддерживающих. "Кококо, разработчик даёт игрокам возможность экономить своё время, разработчик молодец". И ничего странного как будто и нет в том, что в игре с AAA ценником вообще заложена концепция "задроть или плати" в духе самых помоечных f2p. С таким подходом грех их не доить, можно даже ещё и подписку добавить, сперва "в счет будущих dlc", а потом и просто так.

 

Спойлер




#106789 Ы!

Отправлено от Danch 26.10.2017 - 12:09 в Флудилка

Destiny, кстати, ничего так. В первую не играл, но в целом проработка нравится.




#107629 Ы!

Отправлено от Danch 02.12.2017 - 14:35 в Флудилка


Подмосковье, Данч, кстати оооооооочень разное. Например Одинцово и Железнодорожный не очень сопоставимы. И дальнее дальнему тоже рознь)) Самое дешевое, быдляцкое, перегруженное - это Нижегородское направление, еще Ярославско-щелковское направление тоже вообще не айс имхо.

 

А Новая Москва это не быдляцкое направление?)

Подольск? Зеленоград? Пушкино? Жуковский? Это всё сравнительно небольшие городки с плохо развитой инфраструктурой, цены на жильё в которых на уровне Новосибирских исключительно потому, что до Москвы добраться можно. Но чем ближе к МКАДу - тем дороже.




#107701 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 15:12 в Флудилка


Объяснения?

 

А что не так с мисскликом? Активируется без гкд, ты можешь все деф-абилки в процессе по кд жать, это лишь увеличит циферку апм. :)




#107860 Ы!

Отправлено от Danch 09.12.2017 - 22:17 в Флудилка


И реально, за все это время я поражаюсь количеству неадеквата и неадекватов в сей субкультуре/коммьюнитис/гильдиях. Не знал, не ожидал, многим реально нужна психотерапия, я без шуток совсем, увы, но это так.

 

Повторюсь, ты просто слишком мало знаешь этих людей. Судить по сообщению на игровом форуме? По десяти сообщениям? Если человек не особо активно выпячивает своё виденье мира, то судить получится разве что по знакам препинания/грамматике (работает в основном с малограмотными людьми) или общей стилистике (тут, кроме общей размытости, есть ещё факторы восприятия, отношения и прочего). И это не даст тебе полного представления о человеке, лишь поверхностное. Примерно как оценивать характер по мимическим морщинам. Вроде и верно, но очень много нюансов.




#107856 Ы!

Отправлено от Danch 09.12.2017 - 21:43 в Флудилка

Victum, да привыкли уже просто. Аzyzel же тоже не Азу вроде как читается. А мне привычнее Мирном называться, но то всё издержки форума.




#107772 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 17:02 в Флудилка

Вот появились адды. У всей группы по отношению к ним нулевая угроза, т.е. адды нацелились на ближайшую/рандомную цель. Хил кого-нибудь хильнул - его угроза выросла и стала больше, чем у остальных членов группы. Адды переключились на хила. И хоть ты обсбрасывайся, если никто их не агрит - будет агрить твой хил..




#107770 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 16:39 в Флудилка


Если хил по кд сбрасывает трэт, то адды зачастую сразу начинают бежать на танка

 

С чего бы?




#106774 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 19:01 в Флудилка

PolarBee , просто я за нормальное равноправие, а не за эту клоунаду, пытающуюся казаться таковым. То, что меньшинства не стоит ущемлять, не должно означать, что к ним нужно какое-либо особенное отношение. Проблема в головах толерастов, которые сами подсознательно считают негра угнетенным, а женщину бесправной, отсюда и попытки доказать всему миру, что "они такие же как и мы". Считал бы такими же - об этом бы даже не задумывался.




#106512 Ы!

Отправлено от Danch 06.10.2017 - 12:34 в Флудилка


Проблема в том, что все эти игровые ачивки, например даже ваши там взятия НИМов, это по сути в РЛ - полнейшее достижение пустышка. О с маслом. А вы на это опирались как на типа что-то)) Ходили как павлины с задранными хвостами.

 

Если бы они в РЛ ходили с задранными хвостами по поводу закрытых НИМов - это да, была бы клиника. А в игре гордиться игровыми же достижениями - это нормально.




#104871 Ы!

Отправлено от Danch 18.06.2017 - 00:07 в Флудилка


Чем это отличается от того что описал я? Зачем одно и то же повторять но длиннее? >консоли перейдут в облачные сервисы

 

Консоли исчезнут, т.е. Ну о том и речь, что они превращаются в пережиток прошлого.

 

Спойлер




#105380 Ы!

Отправлено от Danch 09.08.2017 - 15:01 в Флудилка

Главное - ящики, ГТН и почту в кабине поставить.




#104848 Ы!

Отправлено от Danch 15.06.2017 - 14:36 в Флудилка


Видимо поэтому на пеке онлайн такой низкий во всем кроме бесплатных либо очень дешевых игр, от чрезмерной популярности видимо.

 

Уместно ли вообще сравнивать по "онлайну" платформы, на одной из которых этого онлайна раз-два и обчелся?

Отдельно интересует методика, по которой проводились расчеты "низкого" и "высокого" онлайна. Такой нет, просто потому что одна платформа - закрытая и централизованная, а другая - наоборот, открытая и децентрализованная.

 

 

 


приставки уйдут в облачные сервисы по подписке

 

Зачем облачным сервисам по подписке нужна приставка? Им нужно лишь интернет-соединение, ПО для воспроизведения видеоряда и непосредственно сам экран. По сути с этим вполне справится и сам телевизор. Если же вспомнить про контроллеры, а приставку воспринимать как "ту фигню, куда я втыкаю джойстик или клавомышь" - то.. снова твой даже слабенький рабочий ПК способен предложить куда больше функционала. Просто потому что он модифицируемый. А если эти облачные сервисы по подписке будут доступны только владельцам приставок - то снова получаем искусственную попытку удержать консоли на рынке.




#102461 Ы!

Отправлено от Danch 27.03.2017 - 01:34 в Флудилка


предположу, что за форс очередного марвелловского конвейера, снятого на зеленом фоне.

 

Минусов было больше, причём на обоих сообщениях. Так что, видимо, просто Маркел кому-то не нравится :)




#102327 Ы!

Отправлено от Danch 17.03.2017 - 23:52 в Флудилка

Учитывая, что BW за последние годы ничего как прежде шедеврального выпустить не сумели, а ME:A был эдакой "последней надеждой", от него ждали куда большего. Пусть даже не настолько шедеврального, как третий Ведьмак (хотя, конечно, было бы замечательно, ведь именно он задает планку рпг сейчас), но хотя бы сравнимого с оригинальной трилогией, с поправкой на общий рост индустрии за эти годы. Разумеется, BW в очередной раз обосрались и, упуская последний шанс на реабилитацию в глазах фанатов, выкатывают обычную игру, которая в ряде важных моментов визуально уступает даже семилетней ME2.

 

Ну... как бы да. Много у кого бомбануло. Я, конечно, куплю для ознакомления, но теперь уже скорее всего лишь стандартное издание.




#105966 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 18:47 в Флудилка

Azyzel, в том-то и дело. Одни выпустили всего несколько игр, но почти каждая стала эталоном в своём жанре (WoW, SC, SC2, D2, D3, OW, HS, HotS). Другие выпускают пустышки одну за одной. И прибыль одинакова. Как потребитель, за что я охотнее отдам деньги, за продукт, который гарантированно будет качественно развиваться много лет или за очередной красивый пшик?




#105969 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 18:52 в Флудилка

Azyzel, БВ уже нет, там только лого и кучка толерастов. А в EA если и понимают, то им всё равно похер.




#106473 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 20:49 в Флудилка


В гильдии предел 1000

 

Т.е. уже не 250? Всё, был неправ, вуки мудачьё.

Тогда оправданием может служить только идеология, но у них она, как известно, вполне позволяет набирать всех подряд :)




#106417 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:28 в Флудилка

Azyzel, и монитор штоб выключен был, ага. И ногами штоб. Не спорю, так вообще круто.




#106331 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 13:03 в Флудилка


archTevidor сказал(а) 03 Окт 2017 - 10:32: Как по мне -- это попахивает продлением подписки на время изменений .... :smil: Там еще время проведенное в игре. Так что подписка тебя не спасет.

 

На это и расчет. "Подписывайтесь и начинайте играть, а то мы вас переименуем". А потом в квартельном отчете можно репортовать о росте прибыли. :)




#106212 Ы!

Отправлено от Danch 30.09.2017 - 19:27 в Флудилка


Сегодня снова чутка пил, грамм 30

 

Добавь, наверное, к рекомендациям сестры ещё и пунктик "никакого алкоголя".




#101653 Ы!

Отправлено от Danch 06.02.2017 - 18:18 в Флудилка


я купил свою любовь :3

 

Звучит как-то не очень.) Завоевал право обладать ею!






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.