Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 04.07.23)



#107633 Ы!

Отправлено от Danch 02.12.2017 - 15:44 в Флудилка


Данч, тебя что ли задело высказывание о горьковском и яриковском направлениях электричек. Зря. Они такие))

 

Мне не нравится субъективность и штампы. К примеру, за Мытищами давным давно закрепилось звание чуть ли центра неорганизованной преступности, опаснейшего города области. А меж тем, город производит впечатление если не самого развитого в ближнем подмосковье, то одного из самых развитых точно. И новостные сводки говорят о том, что разгул преступности уже давненько в других местах, вроде той же диаметрально противоположной Новой Москвы. А штампы всё остаются.

 

Кстати, Пчёл. Ты какой-то неуверенный стал, сказал-удалил через сообщение. :)




#107651 Ы!

Отправлено от Danch 03.12.2017 - 20:28 в Флудилка

Victum, на баги, конечно, всегда проще всё свалить, но, я так понимаю, речь об этом: http://parsely.io/pa...all/all/live/1/

Почти на всех боссах ПТ в топе мелькают куда чаще, чем большинство других классов.




#107574 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:47 в Флудилка

Victum, да хватит дд. Я в танках и хилах плохо разбираюсь :)




#107573 Ы!

Отправлено от Danch 30.11.2017 - 14:46 в Флудилка

PolarBee , ну и от тебя тогда тоже хотелось бы увидеть сравнительный анализ сет-бонусов. Про "всегдашнюю имбочку" спишу на плохую осведомленность.




#107219 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 21:46 в Флудилка


В том же ХотС не все настолько радужно - некоторые герои действительно стали хуже.

 

Это вкусовщина чаще всего. Вот по себе заметил, раньше любимым героем был Мурчаль. Потом его реворкнули, он стал куда более популярен и все считают это апом, но мне старая версия больше нравилась. Аналогично с Артанисом, Тассадаром и ещё рядом героев. Из ребалансов, которые были непонятно зачем и действительно сделали героя хуже, могу вспомнить разве что Ли-Мин и её нерф "катастрофы" в салат, что просто лишило её одного из возможных стилей игры.




#107708 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 15:27 в Флудилка


UPD. вопрос более срочный: как убрать это выделение шрифта? =)

 

В режиме BB кодов сдвинуть закрывающий тег выделения в правильное место




#107718 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 16:06 в Флудилка


В подогнанном 248 шмоте при попытке повторить точно такие же ротации, я перегреваюсь на 3 круге без возможности восстановиться. Еще раз вопрос: как у двоих человек при одинаковой ротации и топ шмоте могут возникать такие ситуации?

 

Студии аналитики хотелось бы взглянуть на логи и сравнить :)

Лучше, правда, AP, там заморочек меньше.




#107964 Ы!

Отправлено от Danch 16.12.2017 - 22:45 в Флудилка


Видимо, этот человек полагает что минусуя именно давнишние сообщения, какбы особенно меня злит.

 

А что, таки он ошибается? )




#107879 Ы!

Отправлено от Danch 11.12.2017 - 18:50 в Флудилка


Кто же сей злопыхатель?)

 

Тут два решения:

1. Подключить провиденье на максимум :smil:

2. Поинтересоваться у модеров, они наверняка видят оценки :wink3:




#107777 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 17:25 в Флудилка

Victum, не, про абилку я даже ничего не говорю, т.к. её прожатие уже является очевидной генерацией угрозы. Речь же как раз про отсутствие целенаправленного агра аддов. Т.е. генерить только по боссу.




#107775 Ы!

Отправлено от Danch 05.12.2017 - 17:15 в Флудилка


А типа танк на момент появления аддов не набирает угрозу за счет босса?)

 

Предлагаю потестировать и убедиться %) Допустим (!) угроза не нулевая или набирается за счёт босса. Тогда если на момент появления аддов все кроме танка будут стоять истуканами и ничего не делать, то адды в 100% случаев будут бежать на танка. Моя практика подсказывает, что такого не случится. Но я и на Гробтоке за офф-танка всегда аддов забирал, т.к. бежали они на кого попало.




#107204 Ы!

Отправлено от Danch 21.11.2017 - 13:25 в Флудилка


Бросил играть где-то полгода назад, когда услышал как близы собирались переделать скиллы героев.

 

А что в этом такого? Обычная балансировка. Вот собрались бы они продавать скиллы героев через лутбоксы...




#106705 Ы!

Отправлено от Danch 20.10.2017 - 11:38 в Флудилка


Какая то сволочь мне минусов понаставила.

 

Предлагаешь за сообщения "2", "ln(e)" и прочий подобный флуд во всех свежесозданных технических темах плюсы ставить?




#105848 Ы!

Отправлено от Danch 12.09.2017 - 13:49 в Флудилка

Это он на миссию по добыче ресурсов ходит. Зачем летать к чёрту на рога, если прямо тут, в соседней фазе, стоит ящик с морем всякого добра.




#105978 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 20:54 в Флудилка


у Bioware есть главное – опыт работы с пресловутым "открытым миром". Кто еще в радужной корпорации зла может этим похвастаться?

 

Видали мы их открытый мир в Андромеде. Спасибо, конечно, но тогда лучше уж коридорность.




#103154 Ы!

Отправлено от Danch 04.05.2017 - 11:47 в Флудилка

С года полтора назад такие кубы на ТОФНе стоили от 1 до 5 лямов каждый, полная коллекция ~15-20 лямов. Думаю, если нет конкурирующих предложений, то можно и больше просить. Просто за них сет с годным честом даётся, который никак иначе не получить, и модифицируемых аналогов которого в игре нет.

 

Появившийся с тех пор кастомайзер, конечно, может помочь в подборе такой же внешки, но только республиканцам - зеленка такая только у них дропается. И, скорее всего, при передаче на империю внешний вид такой брони изменится на имперский аналог, как и у многих других шмоток из 1.0. Да и просто коллекционеров, которых не устраивают аналоги, никто не отменял.

 

Спойлер




#102341 Ы!

Отправлено от Danch 18.03.2017 - 23:04 в Флудилка


Ребяты, давайте не включать ущербную логику

 

Дак о том и говорим, не нужно ущербной логики и пустой болтологии.

 

Спойлер

 

Могу повторить, дабы тебе лишний раз не пытаться увести разговор в сторону.

 

BW - студия, создавшая шедевральнейшие DA и ME. Благодаря этим играм (ну, ещё BG и NN) они получили огромное количество фанатов, ждущих продолжения серии. И нет ничего удивительного, что у них бомбит. Не важно, что ты там ожидала или не ожидала, что там EA или не EA - от ME:A надеялись получить достойного продолжителя серии. Получили халтуру уровня ноунейм-разработчика. Поэтому весь хайп и бурление.

Ты всё ещё "не понимаю" или я таки смог объяснить, в чем всё дело?




#102330 Ы!

Отправлено от Danch 18.03.2017 - 02:34 в Флудилка


Гейминг-камуните зажралось и разбаловалось

 

Ой, вот не надо, с такой логикой можно что угодно "защищать", от БВ до ЖКХ. Комьюнити хочет качественно развивающийся продукт, а не поделки.




#105981 Ы!

Отправлено от Danch 25.09.2017 - 21:55 в Флудилка

Lavisa, примерно как какой-нибудь свторовский Орикон с десятикратным увеличением расстояний.

Размещение и содержание квестов а-ля дейлики, мобьё так же расставлено, но 70% времени занимает езда откуда-нибудь куда-нибудь.

 

Спойлер




#106360 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 17:11 в Флудилка


разумный, адекватный, сбалансированный подход к богопознанию

 

Противоречивое сочетание слов какое-то.




#106537 Ы!

Отправлено от Danch 06.10.2017 - 16:38 в Флудилка

В текущем виде - схлопнется, но свою роль в финансовом мире сыграет.

Схлопнется причём вовсе не из-за виртуальности. Не так давно безнал считали ненастоящими деньгами, но всё поменялось. Проблемы с другим - рост числа разных виртуальных валют, сложности с транзакциями, ограниченность количества, плавающая ценность, высокий порог вхождения.. Т.е. концепция изначально такова, что валюта не предназначена для массового и повсеместного использования.




#106424 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 22:01 в Флудилка


Начнем с того, что ты сказал что ты, будучи главой гильдии, кикал бы людей пришедших к тебе в гильдию за помощью в получении ачивок.

 

Не за помощью, а за ачивкой. Если это основная цель - да, слал бы лесом.

Я, наверное, объясню тебе общее устройство этой гильдии-статика. Первое и самое важное - стремление развивать свои навыки, умение понимать и исправлять свои ошибки. Рост качества игры благодаря получению  фана от соревнования между собой и с самим собой вчерашним. Стабильный и уравновешенный состав, в котором никого не нужно принуждать, гонять, ругать, мотивировать и проч. Закрытое сообщество единомышленников, в котором моё "главенство" заключалось только в кнопке инвайта.

 


Больше 8 ты никогда и не соберешь

 

Так я повторюсь. Зачем? Планеты захватывать чтоль?)




#106420 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:36 в Флудилка

Victum, ну, вообще-то в начале мне предъявили тот факт, что 8 человек не могут (о боже) захватить планету. И я всё это время пытаюсь донести, почему же с моей точки зрения захват планет - это бестолковая ерунда. Но меня, очевидно, понимать не хотят.

 

Азу, ну не валяй дурака. Я писал, что кидал бы в игнор тех, кто пишет "а примите моего альта для ачивки плиз, пусть повисит". Ибо это наглое бесполезное тело, пытающееся выехать на чужой шее. И именно поэтому с такого тела берут кредиты, чтобы оно было чуточку более полезным и чуточку менее наглым.




#106382 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 18:43 в Флудилка

Здравый смысл, логика и саморазвитие. Да не в обиду верующим, но повёрнутость на религии ни к чему хорошему не приведет. Пчёл, завязывай, вредно это.




#101747 Ы!

Отправлено от Danch 13.02.2017 - 12:48 в Флудилка

Тащемта, Пчел не только ответил на вопрос, но и объяснил, почему именно так. Простое "нет" оставляет место ещё тьме однотипных вопросов, вроде "а слип дарт?", "а флешка?", "а вон та фигня?". Ежели же помочь человеку понять логику, то и ответ он будет знать сам.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.