Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 02.07.23)



#106414 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:19 в Флудилка


Вам выдали все шпаргалки, если вы уж и списать не можете, то это клиника. Вот это ты и называешь показателем ?!

 

Ну ты же не смог, насколько я знаю. И много кто не смог. Именно поэтому этот показатель имеет какую-то ценность. Потому что если даже опустить дату убийства и самостоятельно изобретенные особенности тактики, главное - это исполнение. Грамотно нажимаемые кнопки, понимание происходящего, своевременная реакция и т.д. В любом актуальном рейде главное - именно это, поскольку сложность только в том, что кто-то может ошибиться, а вовсе не в базовой тактике.

 

 


А захват планет это хоть что то новенькое в игре.

 

Это прохождение флешпойнтов и дейликов, в которых ничего из вышеуказанного не требуется. А в твоём случае это и вовсе "рядом постоял".

 

 


И у тебя в гильдии что не было собирателей ачивок ? И альтов никто не имел в больших гильдиях для ачивок ? Узнал бы и выкинул, ммм ?

 

Статику нужен рейдящий рукастый надежный человек. Если он таковым является, то абсолютно не имеет значения, делает он ачивки или нет.




#106417 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:28 в Флудилка

Azyzel, и монитор штоб выключен был, ага. И ногами штоб. Не спорю, так вообще круто.




#106420 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 21:36 в Флудилка

Victum, ну, вообще-то в начале мне предъявили тот факт, что 8 человек не могут (о боже) захватить планету. И я всё это время пытаюсь донести, почему же с моей точки зрения захват планет - это бестолковая ерунда. Но меня, очевидно, понимать не хотят.

 

Азу, ну не валяй дурака. Я писал, что кидал бы в игнор тех, кто пишет "а примите моего альта для ачивки плиз, пусть повисит". Ибо это наглое бесполезное тело, пытающееся выехать на чужой шее. И именно поэтому с такого тела берут кредиты, чтобы оно было чуточку более полезным и чуточку менее наглым.




#106424 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 22:01 в Флудилка


Начнем с того, что ты сказал что ты, будучи главой гильдии, кикал бы людей пришедших к тебе в гильдию за помощью в получении ачивок.

 

Не за помощью, а за ачивкой. Если это основная цель - да, слал бы лесом.

Я, наверное, объясню тебе общее устройство этой гильдии-статика. Первое и самое важное - стремление развивать свои навыки, умение понимать и исправлять свои ошибки. Рост качества игры благодаря получению  фана от соревнования между собой и с самим собой вчерашним. Стабильный и уравновешенный состав, в котором никого не нужно принуждать, гонять, ругать, мотивировать и проч. Закрытое сообщество единомышленников, в котором моё "главенство" заключалось только в кнопке инвайта.

 


Больше 8 ты никогда и не соберешь

 

Так я повторюсь. Зачем? Планеты захватывать чтоль?)




#106425 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 22:04 в Флудилка


Я уже задавал вопрос, зачем люди пытаются вступить в топ гильдии?

 

Понятия не имею :) От скуки, наверное. В целом я бы ещё мог порассуждать, какие гильдии считать "топ", а какие "не топ", но сдаётся мне, тут мы тоже разойдёмся во мнениях, ибо кому-то больше нравится качество, а кому-то количество.

 

 

 


Ты действительно думаешь что я писал вот это вот что ты написал ?! "Примите для ачивки , а потом я свалю", так что ли ? И тот другой тоже так писал ?

 

Не обязательно. Понимаешь, когда в гильдию просится какой-то хрен с горы (не думаю, что все твои альты часто светятся в серьезном контенте), и ты при этом знаешь, что гильдия твоя привлекает охотников за ачивками, то этот хрен с горы воспринимается именно как один из них. Или ты в статик просился? Или 100к конквеста набить пообещал?




#106443 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 16:40 в Флудилка


Как ты себе это представляешь технически, получение ачивки за деньги ?

 

Платный инвайт в гильдию, которая с большой вероятностью его выиграет, не?

 

 

 


Я после перехода на РЭ все харды, которые были на тот момент (sav, tfb и денову), закрыл за 2 недели с ПУГАМИ! В 2013 году.

 

Тут 3 варианта:

1. Таки не 13 год и овергир-оверлевел.

2. Очень сильно повезло.

3. Пугом был ты.




#106448 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 17:06 в Флудилка

Azyzel, ну, свою позицию я уже объяснил, мне такие игроки были бы не нужны, пусть он хоть тысячу, хоть десять тысяч флешпойнтов в неделю проходит.

Если же попробовать судить с позиции ололо-конквест-гильдии, то... просто пойми, что лично ты больше заинтересован в состоянии в этой гильдии, чем эта гильдия лично в тебе. Ты легко заменяем, твой вклад - это какие-то там мелкие проценты/доли процента от общего вклада. Можно взять любого Васю и он будет в состоянии делать то же самое, ибо много от него не требуется. Вас много, мест мало.




#106458 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 18:58 в Флудилка


Любого васю, который бы делал тоже самое, было бы взять затруднительно, я в топ-10 в своей конквест гильдии входил

 

Ты снова про количество. Конквест можно делать хоть ботом-кликером, который будет в цикле крабить ресурсы и крафтить всякий хлам. И этот бот окажется ничем не хуже тебя, ибо порог вхождения именно таков.

 

Представь, что ты не классный. Что как игрок ты - такой же, как и многие-многие другие. И что этому офицеру из большой гильдии, где уже много таких как ты, пишут десятки таких же как ты. Он будет в них ковыряться. Он имеет на это полное право. И думает он не о том, как бы их всех переинвайтить, а о том, кто же из них будет полезен и чем. С кем-то можно делать прогресс. Кто-то просто похож а надежного и стабильного, который не свалит в инактив сразу же после ачивки. А с кого-то можно взять кредиты, хоть какая-то польза.




#106465 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 19:55 в Флудилка


Есть проблема потери репутации для гильдии. Это не то, на что можно наплевать и что можно вернуть одним махом. К тем же вуки я уже отношусь, как бы это сказать помягше, как к какашкам.

 

Я тоже так к ним отношусь. Но не потому что они берут деньги за приём, это как раз вполне объяснимое решение. И я уже много раз описал эту логику, но ты всё ещё играешь в спорящую обиженку.




#106467 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 20:09 в Флудилка

PolarBee , всего лишь два фактора, о которых нужно помнить:

1. Много желающих.

2. На всех мест не хватит.

 

Я более чем уверен, что бесплатно они тоже принимают. Но не кого попало, стадия бесконтрольного роста пройдена.




#106471 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 20:37 в Флудилка

Это, Пчел, называется "набор ограничен". Момент, когда уже гильдия задумывается, а в чем её выгода с этого казуала.

Ему-то понятно, он ачивку хочет. Но почему брать его, а не вон того вон?

 

Да, ХМ-паравозинг по сути то же самое. Сегодня ты берешь вагона просто так. Завтра к тебе выстраивается очередь таких вагонов. А место в рейде только одно.




#106473 Ы!

Отправлено от Danch 04.10.2017 - 20:49 в Флудилка


В гильдии предел 1000

 

Т.е. уже не 250? Всё, был неправ, вуки мудачьё.

Тогда оправданием может служить только идеология, но у них она, как известно, вполне позволяет набирать всех подряд :)




#106512 Ы!

Отправлено от Danch 06.10.2017 - 12:34 в Флудилка


Проблема в том, что все эти игровые ачивки, например даже ваши там взятия НИМов, это по сути в РЛ - полнейшее достижение пустышка. О с маслом. А вы на это опирались как на типа что-то)) Ходили как павлины с задранными хвостами.

 

Если бы они в РЛ ходили с задранными хвостами по поводу закрытых НИМов - это да, была бы клиника. А в игре гордиться игровыми же достижениями - это нормально.




#106537 Ы!

Отправлено от Danch 06.10.2017 - 16:38 в Флудилка

В текущем виде - схлопнется, но свою роль в финансовом мире сыграет.

Схлопнется причём вовсе не из-за виртуальности. Не так давно безнал считали ненастоящими деньгами, но всё поменялось. Проблемы с другим - рост числа разных виртуальных валют, сложности с транзакциями, ограниченность количества, плавающая ценность, высокий порог вхождения.. Т.е. концепция изначально такова, что валюта не предназначена для массового и повсеместного использования.




#106705 Ы!

Отправлено от Danch 20.10.2017 - 11:38 в Флудилка


Какая то сволочь мне минусов понаставила.

 

Предлагаешь за сообщения "2", "ln(e)" и прочий подобный флуд во всех свежесозданных технических темах плюсы ставить?




#106715 Ы!

Отправлено от Danch 20.10.2017 - 15:20 в Флудилка


Тогда шашке тоже, он первый начал.

 

При создании темы необходимо написать сообщение. Очевидно же было, что он свою однёрку там не оставит. А вот сакральный смысл твоей двойки - это "прост, мне хоцца". Собственно поэтому его однёрка - это техническое сообщение, а твоя - это флуд.




#106718 Ы!

Отправлено от Danch 20.10.2017 - 15:29 в Флудилка

PolarBee , вспомни SolarWind, или как её там. Там минусили из личной неприязни и стадного чувства, хотя она рамки вроде никогда не переходила.

 

Спойлер




#106723 Ы!

Отправлено от Danch 20.10.2017 - 16:07 в Флудилка


Зато я совершенно адски переходил.

 

И заслуженно за это получал. :)

 


Представь с таким как у нее психотипом я бы столкнулся в RL-коллективе или еще где.

 

Скорее всего, ты уже не раз сталкивался с таким психотипом. Просто не общался с ними, либо общался лишь по крайней необходимости. В RL, по крайней мере, делают так, а не ходят следом с возгласами "ты мне не нравишься", "ты меня бесишь" и "давай я тебе расскажу как я тебя не люблю". :)




#106753 Ы!

Отправлено от Danch 23.10.2017 - 11:16 в Флудилка


вообще читая каменты различных фанатов ЗВ, заметил что большинство из них любят искать всякие рояли в кустах, даже если видно что в этом кусте ничего нет, кроме веток и листьев

 

Зато как хорошо разработчикам/сценаристам.

Можно сочинить абсолютно любую лабуду, выкатить её общественности, а общественность сама придумает все объяснения и взаимосвязи.




#106757 Ы!

Отправлено от Danch 23.10.2017 - 13:23 в Флудилка


У Азу и Данча т.к. они крутые айтишники

 

Экономист из меня был не очень, да? )




#106769 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 12:36 в Флудилка

На тему недавних рассуждений о политике EA: https://dtf.ru/11785...ni-budut-platit

 

А Андромеда, оказывается, провалилась не из-за того, что вместо профессионалов набрали толерастов, а из-за того что толерастов надо было набрать ещё больше. Ибо такие прекрасные люди, как воинствующие феминистки, расистски настроенные арабы и несправедливо угнетенные негры по определению не могут создать ничего плохого, но эти клятые белые гетеросексуалы всегда им мешают.




#106771 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 13:41 в Флудилка


Пардон, а где вы увидели в статье хоть слово про толерастов?

 

Я не говорил, что это в той статье. Про нехватку толерастов тут - https://www.gamasutr...f_diversity.php




#106774 Ы!

Отправлено от Danch 24.10.2017 - 19:01 в Флудилка

PolarBee , просто я за нормальное равноправие, а не за эту клоунаду, пытающуюся казаться таковым. То, что меньшинства не стоит ущемлять, не должно означать, что к ним нужно какое-либо особенное отношение. Проблема в головах толерастов, которые сами подсознательно считают негра угнетенным, а женщину бесправной, отсюда и попытки доказать всему миру, что "они такие же как и мы". Считал бы такими же - об этом бы даже не задумывался.




#106789 Ы!

Отправлено от Danch 26.10.2017 - 12:09 в Флудилка

Destiny, кстати, ничего так. В первую не играл, но в целом проработка нравится.




#106897 Изменения в классовых утилитах

Отправлено от Danch 03.11.2017 - 16:34 в Новости

В кого?

 

14.jpg






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.