Перейти к содержимому

Публикации Danch

194 публикаций создано Danch (учитываются публикации только с 30.06.23)



#107655 Ы!

Отправлено от Danch 03.12.2017 - 23:04 в Флудилка

Если выход из аое настолько мешает нанесению урона, то такой игрок не "рекордсмен" по определению. В топе по цифрам обычно как раз те, кому перемещения не мешают наносить урон. Среди милишников так точно.




#106360 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 17:11 в Флудилка


разумный, адекватный, сбалансированный подход к богопознанию

 

Противоречивое сочетание слов какое-то.




#108032 Ы!

Отправлено от Danch 28.12.2017 - 13:06 в Флудилка

Картофельную ботву видел? Вот примерно тоже, только чуток выше и в колючках.

 
Спойлер



#106382 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 18:43 в Флудилка

Здравый смысл, логика и саморазвитие. Да не в обиду верующим, но повёрнутость на религии ни к чему хорошему не приведет. Пчёл, завязывай, вредно это.




#107687 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 13:59 в Флудилка

PolarBee , я считаю, что вероятность плохого исполнения выше, чем вероятность вселенского заговора. Просто потому что я видел куда больше плохих исполнителей, чем "наглых багоюзеров". И я занимался тем, чтобы исполнение было правильным.

 

Если порыться в архивах моего ютюба, то можно найти и такое:

 

Спойлер




#106385 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 18:49 в Флудилка


На разных что ли ? Ну когда 2 козла офицера, сам понимаешь, что это за гильдия ?

 

Почему козла? Продажа ачивок давно не редкость, ты же ачивку покупаешь по сути.

Хотя я бы вообще таких альтов не брал, нафиг они в гильдии нужны. А пытающихся таки пролезть за ачивкой кидал бы в игнор.




#107633 Ы!

Отправлено от Danch 02.12.2017 - 15:44 в Флудилка


Данч, тебя что ли задело высказывание о горьковском и яриковском направлениях электричек. Зря. Они такие))

 

Мне не нравится субъективность и штампы. К примеру, за Мытищами давным давно закрепилось звание чуть ли центра неорганизованной преступности, опаснейшего города области. А меж тем, город производит впечатление если не самого развитого в ближнем подмосковье, то одного из самых развитых точно. И новостные сводки говорят о том, что разгул преступности уже давненько в других местах, вроде той же диаметрально противоположной Новой Москвы. А штампы всё остаются.

 

Кстати, Пчёл. Ты какой-то неуверенный стал, сказал-удалил через сообщение. :)




#106400 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 19:59 в Флудилка


Вот поэтому в твоей гильдии ты один :wink3: .

 

Нас было 8. Ровно столько, сколько нужно ;)

В этом плане я разделяю взгляды Пчела, только с уклоном в хардкорность и 100% уверенность в каждом, с кем носишь один гилдтег. А мёртвые души, вагоны и охотники за ачивками рейдящей гильдии нафик не сдались.




#107660 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 02:32 в Флудилка


Ну и тем более, что если посмотреть топы по другим боссам, там картина кардинально различается.

 

Я просто не стал кидать ссылки на ВСЕХ боссов. Мне показалась достаточной фраза "почти на всех". Факт - ПТ в топ-10 появляются гораздо чаще, чем, скажем, сорки. Или сины. Или мары. Или снайперы. Или даже мерки. Разве что джагеры плюс-минус так же светятся и оперативники чуть меньше.

Я просто не понимаю, зачем самому же писать про "кардинально отличающуюся картину на других боссах", если в несколько кликов выясняется, что не так уж она и отличается?




#106402 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 20:01 в Флудилка


Тем более если он мой родственник, соединяющийся через пра-пра-бабку и опять же если я не ошибся ни в чем

 

Да не провидец ты, расслабься. Это я как абсолютно не питерский не экономист говорю, сын плотника и машинистки. :)




#107879 Ы!

Отправлено от Danch 11.12.2017 - 18:50 в Флудилка


Кто же сей злопыхатель?)

 

Тут два решения:

1. Подключить провиденье на максимум :smil:

2. Поинтересоваться у модеров, они наверняка видят оценки :wink3:




#106405 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 20:17 в Флудилка


Не надо путать мягкое с теплым. Попробуй со своими 8 что нибудь завоевать.

 

Зачем?




#102611 Ы!

Отправлено от Danch 05.04.2017 - 11:30 в Флудилка

Механика как для первого босса опса вполне ок, первые везде простенькие. В харде наверняка добавится свап, отбрасывание и какой-нибудь взрывающийся моб.

 

Спойлер




#106408 Ы!

Отправлено от Danch 03.10.2017 - 20:27 в Флудилка

Azyzel, в такие дебри я предпочитаю не лезть. Просто захват планеты не даёт ничего. И ачивка за захват планеты не является показателем чего-либо.




#107651 Ы!

Отправлено от Danch 03.12.2017 - 20:28 в Флудилка

Victum, на баги, конечно, всегда проще всё свалить, но, я так понимаю, речь об этом: http://parsely.io/pa...all/all/live/1/

Почти на всех боссах ПТ в топе мелькают куда чаще, чем большинство других классов.




#106967 Ы!

Отправлено от Danch 06.11.2017 - 18:03 в Флудилка


С каких пор эльфийки с орками тусуются?

 

Технически она ж уже давно не эльфийка




#107657 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 00:16 в Флудилка

Азу, я не знаю, что ты умудрился прочитать в моём сообщении, но это явно не то, что я написал %)




#107004 Ы!

Отправлено от Danch 08.11.2017 - 15:45 в Флудилка


https://youtu.be/4ogi-eoENAY

что сложного то?

 

Как бы это.. Тут надо передвигаться (!), не стоять толпой (!), выходить из аое (!) и даже иногда интерраптить (!)

С таким умопомрачительным челленджем ещё никто не сталкивался, не удивительно, что вайпаются.




#107684 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 13:34 в Флудилка

Извини, я тебе не верю.

 
Что смущает-то?) Арчи рейдил в одном из топовых прогресс-статиков. Топ не так уж недостижим, я тоже в свое время загружал некоторые логи, т.к. соревноваться внутри статиков было не очень интересно, можно много чего найти.
Тыц, тыц, тыц и т.д. Конкуренция, конечно, не очень большая, т.к. в 4.0 "имбо-оперативников" в рейды брали очень неохотно и наш статик был одним из очень немногих, где опер был на постоянке (рейтинг по всем дпсам и место опера в нём вполне объясняет, почему). Но есть очень простая истина - если для дд проблематично двигаться во время нанесения урона, то он будет дамажить как дно на всех боссах, где это движение требуется.




#107078 Ы!

Отправлено от Danch 11.11.2017 - 17:04 в Флудилка

Причём кнопку "Отменить подписку" тоже ещё поискать надо.




#107690 Ы!

Отправлено от Danch 04.12.2017 - 14:08 в Флудилка


А на боссах глянь сам на разницу между например 7 и 9 местами в своих ссылках...

 

Внизу - хилы. :)




#107092 Ы!

Отправлено от Danch 16.11.2017 - 13:58 в Флудилка


Господа, вот начитаюсь вас, и снова понесу деньги биоварам в офис, лол))

 

Это лечится очень просто. Заходишь в игру, полчасика вспоминаешь что к чему, выходишь из игры. Всё, нести деньги Биоварам уже не хочется :)




#107964 Ы!

Отправлено от Danch 16.12.2017 - 22:45 в Флудилка


Видимо, этот человек полагает что минусуя именно давнишние сообщения, какбы особенно меня злит.

 

А что, таки он ошибается? )




#107096 Ы!

Отправлено от Danch 16.11.2017 - 15:56 в Флудилка

Кубик, не харахорься, это вообще проблемный ДДГ-филоософско-психологический вопрос: все же DS-адепт свободен или несвободен своею волей)) Силен или слаб) Хозяин или раб страстей) +Вообще, кто свободнее волей, в ком сильнее волевая регуляция: в pvp батьках-нагибаторах, ежедневно сидящих на игре, лол Или в заходящих LS казуал-пассажирах, так, временами, проходящих сюжет и оставляющих бабки в биоварском офисе... И вообще бывает ли свободная воля, лол, вообще)) То что нужно всегда укреплять волевую регуляцию, изглаживать из себя образ раба страстей, становиться сыном по благодати - это имхо все понимают Ну или не все, мало кто нынче читает Иоанна Кассиана Римлянина))

 

Если бы Пчёл умел выражаться лаконично и без религиозной мишуры, данный опус наверное выглядел бы как.. "Это нормально".

Но я, честно говоря, не уверен.




#108118 Ы!

Отправлено от Danch 16.01.2018 - 13:57 в Флудилка


Да что ты знаешь о челлендже =) Вот скажи мне, разве в Overwatch можно играть с камерой вверх тормашками? Нет? Тогда деньги на ветер.

 

У меня чуть мозг не перевернулся. В СК2 так играть тоже нельзя, извращенка %)






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.